Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> РАЙС.НЕТ, И все о ней
kosmos | Профиль
Дата 6 Июля, 2007, 14:44
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----



Собственно сабж. Есть топик об аванете. Чем хуже райс?
Давайте и его тоже будем обсуждать полжительные и отрицательные стороны.


Вот для начала.

Я подключен к райсу уже два года.
ДАже очень понравился подход к клиенту. Я позвонил, изъявил желание о подключении, попоросили оставить контактный телефон. И ровно в гороворенное время мне перезвонили, пришел техник и в течении 1 часа провел соплю, подключил и вообщем все было тип-топ.
Так было до 25.06.2007 года.
25.06.2007 года у мя пропала сеть и инет. Обнаружил это в районе 17 часов т.к. пришел с работы. Звоню на саппорт объясняю что не работает, говорят заявку приняли завтра исправим (посмотрим, т.д. и.т.п.)
26.06. - 17 часов прихожу с работы. Инета и локалки нет. Звоню, спрашиваю, что случилось, выходил ли специалист? Отвечают вели сеть на грибоедова и поэтому на вашу заявку забили большой и толстый. Может быть завтра выйдет техслужба.
27.07 - полный болт, никто не приходил. Ответили что много других было заявок, которые поступили ранее. Инет лежит, локалки нет.
28.07. - выходной, следовательно никто ничего не делал.
29.06. - ура, пришла долгожданная помощь. Обжали, заново провод, сказали что все работает (меня дома к сожалению не было). Пришел я через три часа - включаю и ... ПРАВИЛЬНО полный болт.
Иду в офис райзов нахожу саппорт. Спрашиваю, почему техслужба ремонт призвела некачественно. Никто ничего не мог объяснить.

ДА САМОЕ ГЛАВНОЕ Я УВИДЕЛ КНИГУ ПРИЕМА ЗАЯВОК - ЕЙ ОКАЗАЛСЯ ПРОСТО ЛИСТОК БЕЛОЙ БУМАГИ НА КОТОРОЙ УКАЗЫВАЕТСЯ АДРЕС, ФАМИЛИЯ и ТЕЛЕФОН!!!!!!!!

В 17 часов 30 минут 29.06. - пришел в оечередной раз техник я показал ему проблему , но он сказал что рабочее время вышло, так что адью.
В настоящее время сетевуха у меня стоит на 10 мбит/сек и сеть кое как работатет. На 100 все просто лежит.
В конечном итоге Инета неделю не было.
02.07. снова звоню, спрашиваю как моя заявка, саппорт молчит и говорит никакой заявки не было. Пришлось оставлять заново.
Вечером 02.07. все же объявилась техслужба, покрутилась, слазела на чердак, сказала на один провод сделаны два подключения ( я в технических терминах не силен, если что не так извините) и возможно из-за этого болт. Пообещали в течение 2-х дней заново провести кабель. Прошло два для. Никто не приходил.
05.07 - я в 16 часов отзвонил саппорт, спросил что-как, ответ меня прямо убил - ВАШЕЙ ЗАЯВКИ НЕТ. Вообщем мило побеседовали, пригрозил что отключюсь, так 17 часов 30 минут пришли техники. Два человека до 20 часов заводили кабель в квартиру. Вообщем как сказали свич заменили, кабель новый все должно работать - но не работает(.
Вечером ждем человека с ноутом Дальше будем думать.
Так что как говорится, сервис растет(.

Когда звонил в бухгалтерию райсов по поводу перерасчета т.к. неделю Инет лежал, мне ответили никто ничего делать не будет так так и так у них проводится офигительная акция заплати за один тариф получи его аж два.

Вообщем такие вот пироги.






____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Rumlin | Профиль
Дата 6 Июля, 2007, 15:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(kosmos @ 6 Июля, 2007, 13:44)
25.06.2007 года у мя пропала сеть и инет.

гроза была - погорело много чего у всех.
PMEmail Poster
kosmos | Профиль
Дата 6 Июля, 2007, 16:58
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


не спорю. Я пытался описать отношение саппорта к мирским обывателям


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
SamSa |
Дата 6 Июля, 2007, 18:56
Quote Post



Unregistered









ну че, у меня до сих пор райс после грозы не пашет smile.gif техники пришли через день, но с собой у них был только "немного" поломанный свитч - работало только 5 портов, так что я подключил всех соседей, а мне портов не досталось. Но я сеткой пользуюсь оч редко, так что ничего страшного smile.gif
Пэтро |
Дата 6 Июля, 2007, 20:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(SamSa @ 6 Июля, 2007, 18:56)
Но я сеткой пользуюсь оч редко, так что ничего страшного

Золотой клиент для ДС.. Есть клиенты которые начинают звонить при отсутствии сети в течении 2х минут smile.gif)
drood |
Дата 7 Июля, 2007, 0:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(kosmos @ 06.07.2007, 13:44:34, 137074)
Так было до 25.06.2007 года.

Тебе крупно повезло smile.gif Другие имели более-менее постоянные проблемы ещё года полтора-два назад. А вообще - вспоминаю его как кошмар no.gif
eFa | Профиль
Дата 7 Июля, 2007, 13:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Подключайся к другому провайдеру. На этого положи большой и толстый половой ...... С таким отношением к клиентами он маст дай.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
kosmos | Профиль
Дата 7 Июля, 2007, 13:42
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


я об этом думаю уже. Скорее всего буду уходить на аву. Другой альтернативы на районе нет т.к. остались телесан- у них тока инет (внутрисетевых ресурсов нет) и Е-нет так там вообще полная ж.
В хомяках меня интересует только локальные ресурсы, Инета на работе хватает на нормальной скорости.


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
Antirise |
Дата 6 Сентября, 2007, 16:46
Quote Post



Unregistered









Хм... Нужно помягче в выражениях. Да и ник какой-то.... Пиаровский, что ли.

Отредактировал GerinG - 6 Сентября, 2007, 17:09

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0118 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top