Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Советы умирающего (написано сильно)
probegallo |
Дата 10 Май, 2013, 15:46
Quote Post



Unregistered









Цитата(Zuba @ 10 Май, 2013, 9:41)
Это слова заблудившегося человека.
Цель Вашей темы и так ясна - вызвать жалость и получить сострадание.

lol.gif

Цитата(Zuba @ 10 Май, 2013, 9:41)
Без истинной веры быть этого не может.

Практика показывает обратное smile.gif
Zuba |
Дата 11 Май, 2013, 23:18
Quote Post



Unregistered









Цитата
Без истинной веры быть этого не может.
Практика показывает обратное

смотря у кого практиковаться...

я только могу посочувствовать bye1.gif
probegallo |
Дата 11 Май, 2013, 23:39
Quote Post



Unregistered









Цитата(Zuba @ 11 Май, 2013, 22:18)
смотря у кого практиковаться...

у себя smile.gif

Цитата(Zuba @ 11 Май, 2013, 22:18)
я только могу посочувствовать

я вам тоже
Rad | Профиль
Дата 12 Май, 2013, 9:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1060
Регистрация: 14.04.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Много радости, болтовня и прикосновения.
Спсиб за совет.

Читается сложно, видать автор сильно переживал.
PMEmail Poster
probegallo |
Дата 12 Май, 2013, 10:08
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rad @ 12 Май, 2013, 8:24)
Читается сложно, видать автор сильно переживал.

Да, человек очень эмоциональный. Я его знаю еще с начала 90х по одесскому рок-джаз клубу Белый звук, состояли в нем (он один из основателей).
Lillu | Профиль
Дата 30 Июля, 2013, 4:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 508
Регистрация: 26.01.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Читать сложно, но многим было бы полезно напрячься и осилить, чтоб встряхнуть сознание...


____________________
Домашние пельмени, вареники, котлеты и т.д. Возможна доставка. Домашние пельмени, вареники, котлеты и т.д.
PMEmail Poster
probegallo |
Дата 5 Октября, 2013, 11:06
Quote Post



Unregistered









https://www.facebook.com/oleg.v.fesenko/pos...532944770114349

поделился статусом Олега Фесенко.

около минуты назад

Пишу сразу всем, кто думает что молод.
О старости.
Есть пять видов старости.
Все боятся старости. Особенно женщины. Ужас первых морщан приносит миллиарды косметологам.
Но стена ужаса просто не дает увидеть - есть варианты.

1. Жалкая старость. Всех это ждет, если не растить себя ежесекундно, если забыть, что тело это всего лишь колыбель для ума, таланта и любви, которые, если о них не заботится, оставляют как раз тогда, когда они больше всего нужны. Мне страшно. Такая старость все чаще приходит и в тридцать лет, и в двадцать, в то самое мгновение, когда струсил, отступил, а второго шанса уже не будет. И дальше лет до шестидесяти - насыщенная жизнь террориста, насилующего окружающих демонстрацией своих немощей...
Вам хочется пожаловаться приятелю, что жизнь трудна? Поздравляю - это старость...

2. Проигравшая старость. Время признаний, что не смог, не успел, не сказал, не долюбил, не понял. Старость, смакующая ощущение, что было многое дано, но теперь едва хватает сил не плакать, и, спасибо одиночеству, никто не видит немощных слез. Таких очень много. И нам отчего то стыдно, когда мы видим слезы, которые спрятать невозможно, как ни старайся...

3. Спокойная старость. Мечта всех уставших, потерявших любовь, но сохранивших костыли семьи, дружбы, дома, тишины. Лживая и лицемерная. Старость, у которой больше нет сил на любовь, нет сил на достижения. Но которая достаточно воспитана, чтобы не терзать окружающих своей пустотой. Старость, которую нам обещают страховые компании и пенсионные фонды, но которой не будет никогда, если мы слушаем советы страховых компаний и пенсионных фондов, а не шепот ума и песни сердца. таких стариков постоянно показывают в рекламе, не сообщая, что такие старики существуют только в рекламе....

4. Буйная старость. Сражающаяся с несправедливостью жизни каждую минуту слабеющего тела. Переполненная пониманием, позволяющим именно сейчас, когда уже почти ничего нельзя, сделать то, о чем мечтал всю жизнь. Побеждающая любой возраст всего лишь потому, что пока есть силы подняться с постели и идти по дороге, подсказанной беспокойным сном, старости нет. Такие старики в 70 бегут марафон, в 80 пересекают в одиночку океан, в 90 женятся в надцатый раз. Как жаль, что они делают это только для того, чтобы доказать что то СЕБЕ...

5. Солнечная старость. Почти невозможная, смеющаяся над каждой морщиной и приветствующая гибель тела, потому что это неважно. Полная силы, света и радости. Освещающая все вокруг, поднимающая на ноги отчаявшихся. Направляющая потерянных. Возвращающая молодость одиноким. Все вокруг мешает дорасти до этой старости. Но шанс еще есть. Когда сердце переполнено любовью, а разум - пониманием, отступает любая немощь. И даже последний выдох становится ветром продолжающим жить....

Зачем я это пишу?
Не знаю...
Вчера на моих руках умер человек.
Ему было 23 года.
Но он успел прожить огромную жизнь и ушел счастливым, каждым своим шагом помогая тем, кто, ссылаясь на слабость и непонимание, бежал от старости в мир иллюзий...
1/   

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0118 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top