Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Алушта помогите выбрать
andriuja |
Дата 15 Июля, 2007, 12:48
Quote Post



Unregistered









Помогите пожалуйста выбрать правильный частный пансионат.
В тур агенстве предложили пансионат "На парковой" (сказали 30 м от моря) и "Фуршет".и др

Это в Алуште? или где-то на отшибе?
Показали фотки- вполне прилично, но фотографии только номеров, внешних не было...

Но в интернете НЕ нашёл никакой информации по данным пансионатам.
Они вообще есть???

Как не ошибиться в выборе на что обращать внимание?

Вопрос №2
Алушта или Судак?
крыму ни разу не был).
Судя по фотографиям Судак маленький город...
12/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Maloy |
Дата 15 Июля, 2007, 20:44
Quote Post



Unregistered









Я не знаю что такое "парковой" ,но я знаю где в Алуште Фуршет.До моря -минут 20-30.,с горки...
В Судаке намного красивее...Но из Алушты можно поездить по Южному берегу на тролейбусах,маршрутках,попутках...
8/   
Pilot | Профиль
Дата 15 Июля, 2007, 21:49
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(andriuja @ 15 Июля, 2007, 11:48)
Судя по фотографиям Судак маленький город...

алушта еще меньше...


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
11/3678   
andriuja |
Дата 15 Июля, 2007, 23:44
Quote Post



Unregistered









Что вы посоветуете?
Поближе к морю и по приемлемым ценам.

Как получается что Алушта ещё меньше? Если население Алушты ок.50 тыс чел, а население Судакак ок. 15 тыс.

Я запутался окончательно.
Хотелось бы хорошо отдохнуть и поездить по экскурсиям
можно ли это из Судака? g.gif

Алушта или Судак?
9/   
<KiR> | Профиль
Дата 15 Июля, 2007, 23:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5774
Регистрация: 23.07.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(andriuja @ 15 Июля, 2007, 23:44)
Хотелось бы хорошо отдохнуть и поездить по экскурсиям


тогда однозначно Алушта, она имеет более удобное расположение в смысле экскурсионной направленности.
4/15059   
старыйтрубочист | Профиль
Дата 16 Июля, 2007, 22:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Алушта ближе к разным интересным экскурсионным объектам, но в самой Алуште особо смотреть нечего. А в Судаке Генуэзская крепость, скала Сокол, можно съездить в Новый Свет (а если с фанатизмом, то дойти пешком за 1,5 часа), а там Гора Орел, грот Шаляпина, Голицинская тропа, Царский пляж. Если с особым фанатизмом, то и до Караул-Обы дойти можно (или доплыть на катере, если финансы позволяют. А из Алушты ближе съездить в Ялту, в Севастополь. А вообще сейчас в каждом курортном городе на набережных и в других людных местах сидят продавцы экскурсий на любой вкус - и поплавать с аквалангом на Кара-Даге, и посетить пещеры и прочее. То есть если есть финансы, то без впечатлений не останешься. То есть в Судаке есть много интересных местных объектов, которые можно осмотреть самому. А из Алушты надо куда-то ехать.

Отредактировал старыйтрубочист - 16 Июля, 2007, 22:27


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
10/9195   
Rumlin | Профиль
Дата 16 Июля, 2007, 22:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(старыйтрубочист @ 16 Июля, 2007, 21:23)
в других людных местах сидят продавцы экскурсий на любой вкус

Цитата(старыйтрубочист @ 16 Июля, 2007, 21:23)
То есть если есть финансы

+1.

Но Судак удаленее от большинсва мест, кроме как упамянутые крепости и гроты.

Знакомые сделали так - посидели в Гурзуфе две недели, покатались, походили по достопримечателностям. Причем сами без экскурсоводов. Примерно знали куда ити и вперед smile.gif
А потом две недели сидели в Симферополе, наморе по настроению ехали на пару часов в Николаевку и потом до 2х ночи развлекались в Симферополе. В основном бильярд.
PMEmail Poster
5/44172   
GSMmaster |
Дата 17 Июля, 2007, 1:38
Quote Post



Unregistered









В прошлом году устраивали двоюродного брата, в Судаке за такого же плана жилье примерно на том же удалении от моря цена на 40-50% ниже получилась. Так что Судак в плане цен приятнее.

А вообще крымчане ИМХО не ездят на забитые мясом пляжи летом, или это я один такой? smile.gif
7/   
mas |
Дата 17 Июля, 2007, 1:43
Quote Post



Unregistered









GSMmaster
Разве, что на халяву.. то ездят..
мне по-душе Сатера...
2/   
ms.Parker |
Дата 17 Июля, 2007, 10:21
Quote Post



Unregistered









Бываю и в Судаке и в Алуште, правда не на море езжу, а просто в гости, я вообще не фанат моря... Для отдыха наверное выбрала бы... Судак... или Алушту все таки (кстати, только что оттуда, действительно, она приятне в плане цен на проезд - вечером туда, утром обратно на работу smile.gif)..
Вообще пост старого трубочиста верно все говорит - если "типа потусить" - то наверное лучше Алутша, там Симеиз недалеко, есть пара своих клубов, в Ялту рукой подать... Если "отдохнуть с морем" - наверное Судак, там хорошие катерные прогулки, Меганом, карадаг и тыды... Сейчас в Судаке трешка в спальном (до моря минут 15 пешком) - 40 уев в сутки, на этих выходных сдали знакомые - это просто справочная инфа.
Судак однозначно меньше Алушты, видно даже на глаз.
9/   
старыйтрубочист | Профиль
Дата 17 Июля, 2007, 22:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
если "типа потусить" - то наверное лучше Алутша, там Симеиз недалеко, есть пара своих клубов, в Ялту рукой подать...


Не совсем понятно, почему ты Симеиз выделил. Между Алуштой и Симеизом еще куча курортных мест(в порядке удаления от Алушты) - Партенит, Гурзуф, Никита, Ялта, Ореанда, Алупка, потом только Симеиз. А что в Симеизе примечательного? Гора Кошка осматривается в течении 2-3 часов с подъемом на вершину, скала Дива в течении получаса. Вот если там цены на жилье меньше, то в этом есть резон.
Кстати, в Судаке начинаются в Генуэзской крепости средневековые турниры и прочая лабуда (реклама по крымскому телевидению).

Отредактировал старыйтрубочист - 17 Июля, 2007, 23:39


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
10/9195   
Banditka |
Дата 18 Июля, 2007, 11:02
Quote Post



Unregistered









Вообще летом живу в Судаке,часто ездила в Алушту- по-моему и там и там хорошо.Каждый город по своему привлекателен и своим расположением и своими достопримечательностями.Чтобы не было сомнений считаю,что можно потусить недельку там и недельку там и насладиться всеми прелестями и Судака и Алушты.
4/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0135 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top