Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Защищены ли мы от здравоохранения?, ищу совета
SMASCHeratore |
Дата 20 Июля, 2007, 10:12
Quote Post

Unregistered

Rumata
Да, эта страшная гримасса повседневности проявляет себя каждый раз при "контакте" с добрыми докторами. И тебе очень повезло, сердце можно поздравить за выносливость.
А вот мне как-то пришлось вызвать скорую gai.gif - тоже оно родимое прихватило, поднялось давление. приехали и без всякх разговоров хотели вколоть дибазол с димедролом (для успокоения - не ясно чьего, может своего).
От дибозола отказались, так как его уже было принято несколько таблеток - хорошо, что успели чудо-доктора предупредить, а вот димедрола избежать не удалось, и, попахивающий казеным спиртом врач, сделав дело даже не оглянулся тут же испарился...Шо тут было: начало меня колбасить, подбрасывать, судороги, бешеная возбудимость - оказывается бывает на этот препарат и такая реакция, естессно в этом случае он противопаказан. Кое как удалось оклиматься, башка кружилась еще весь следующий день.
СПАСИБО, УБИЙЦЫ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ!
p.s.: Вот не знаю почему, но они с детства внушали страх (даже при стандартных проверках в саду). Наверное все ж работает инстинкт самосохранения?
Женевьев |
Дата 24 Июля, 2007, 12:31
Quote Post

Unregistered

да и на Февральской бывают инциденты.....5 лет назад жуть как разболелся зуб при том среди ночи, еле дотерпела пока добирались (благо живу рядом).....принял меня дежурный врач (на первом этаже около запасного входа).....мдааа....уж лучше бы я утра дождалась boxed.gif

Добавлено в 12:34
мало того, что приняла меня не сразу ( учитывая, что людей не было)..так вколола новакаин (мне противопоказан)....хоть ее и предупредили.....так вырвала еще доровый зуб, вместо больного....и отпустила с богом...на утро, когда отпустила анестезия, раздулась щека и поллица с ним.....пришлось по новой ехать в больницу и испарвлять ошибку..... ranting.gif
1/   
eFa | Профиль
Дата 24 Июля, 2007, 15:18
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Я на февральскую не хожу с тех пор как в славных 80-х годах чуть не порвал себе развивающиеся детсткие голосовые связки от крика. Так как ИМХО хороших специалистов на никакой оплате в бюджетных клиниках чисто логически уже не должно остаться.

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
(Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС)
PMUsers Website
SMASCHeratore |
Дата 24 Июля, 2007, 18:24
Quote Post

Unregistered

Женевьев
Да, вопрос обезболивания - это вообще лакмусовая бумажка , вскрывающая непрофессионализм или, может, жуткую самонадеянность и глупость врачей.
Дело в том, что аллергические реакции на такого рода препараты имеют свойство развиваться, даже если ранее не наблюдались.
Поэтому, каждый врач перед началом нового курса лечения, предполагающего введение таких вещей, обязан провести пробы, а не только спросить - а у вас на новокаин аллергия есть?
Кроме того, фармация как ничто другое не движется вперед и все время создаются новые обезболивающие, а кто сказал, что они безопасны?
bredonosec | Профиль
Дата 26 Июля, 2007, 12:49
Quote Post

Кот Баюн
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

к слову о здравохранении... http://top.rbc.ru/society/26/07/2007/11056...561.shtml?print
почему-то ни разу не слышал о подобном со стороны стран бывшего соцлагеря. Что характерно.

из законов мерфи:
Пропеллер играет роль вентилятора, когда он останавливается-пилот потеет..
PMEmail Poster
41/12891   
SMASCHeratore |
Дата 27 Июля, 2007, 12:47
Quote Post

Unregistered

bredonosec
Странно, что не слышал. Только недавно был скандал, когда вакцина от чего-то там и еще реактив на тубик вызвали у кучи детей, привитых, мля в наших родимых школах, жуткие последствия - в больнице немало пролежали.
А что это? Да, чистого рода ипытание - как поведет себя новая вакцина.
bredonosec | Профиль
Дата 27 Июля, 2007, 17:33
Quote Post

Кот Баюн
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(SMASCHeratore @ 27 Июля, 2007, 12:47)
Только недавно был скандал,
можно кинуть в меня ссылкой?

из законов мерфи:
Пропеллер играет роль вентилятора, когда он останавливается-пилот потеет..
PMEmail Poster
SMASCHeratore |
Дата 27 Июля, 2007, 18:17
Quote Post

Unregistered

bredonosec
К сожалению нет, дело было весной, в новостях по ТВ долго и нудно об этом рассказывали - рыть ссылку, должно быть, уже долго придется.
Ну, сам припомни, у детей высокая температура, еще бог весть что - родители в суд подавали.
1/   
julia |
Дата 27 Июля, 2007, 18:43
Quote Post

Unregistered

Это была проба "манту". Мы тоже ждали пока её опять начнут делать, на сегодняшний день Манту реабилитирована.

Отредактировал julia - 27 Июля, 2007, 18:44
37/   

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0755 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму