Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> МТС - услуга Супер
Cezar | Профиль
Дата 9 Май, 2013, 23:48
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6868
Регистрация: 01.11.09
Авторитет: 211
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(R0MAN @ 9 Май, 2013, 14:08)
На КС другие приколы.

Только недавно разбирался с КС, абсолютно верно замечено. Там свои заморочки и покращення.
Они пля думают о своём туго набитом кармане, а не о потребителях их плятских услуг. ranting.gif


____________________
Attention! You are taken off by the hidden chamber.
The that was, then and will
PMEmail Poster
Pat | Профиль
Дата 10 Май, 2013, 13:07
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


У меня было 100 минут, и не хватало. Потом стало 200, хватало. Когда переключили снова на 100, у меня лопнуло терпение, и я подключилась на контракт. Теперь плачу 32 гривны в месяц и у меня безлимит в сети мтс, плюс не отключается каждые 30 минут разговора. Болтаю сколько влезет со всеми, ни в чем себе не отказываю smile.gif Не проверяю количество минут, не нервничаю. А со 100 минутами у меня еще больше получалось платить, так как я периодически пропускала момент, когда минуты кончились, и с меня снималось по 10 и более гривен в день дополнительно.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Будулай | Профиль
Дата 10 Май, 2013, 16:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1173
Регистрация: 05.02.10
Авторитет: 45
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pat, иметь контрактные отношения с нашими ОПСОС-ами и банками желательно только в крайних случаях. Ибо порядочность их неизмерима ввиду отсутствия в нашей системе счисления требуемых отрицательных чисел. Это было мое мнение.
PMEmail Poster

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0099 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top