Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Холодильник!, выбор, цены, достоинства и недостатки...
zx1812 |
Дата 21 Июля, 2007, 21:41
Quote Post



Unregistered









В Гаранте ЧП тоже. По-моему эта практика практически везде. И еще, что не нравится товар везде в одном экземпляре, то что все лапают в магазине. Я всегда заказываю со склада, приходится ждать немного больше. Одна единица товара в магазине так для ЧП лучше с налоговой.
1/   
drood |
Дата 22 Июля, 2007, 0:29
Quote Post



Unregistered









dwor
Та дело не только в этом, о Таире отзывы плохие в связи с гарантией, посему хай идёт лесом.
dwor |
Дата 22 Июля, 2007, 0:45
Quote Post



Unregistered









drood
Ну не знаю... Мне в Гаранте довольно дорогую соковыжималку и по гарантии, и за деньги починили аж никогда smile.gif
Не вижу существенной разницы между симферопольскими продавцами техники. Ни в плане ассортимента, ни в плане обслуживания.
Единтсвенное от чего категорически следует держаться подальше - "Эльдорадо".
2/   
zx1812 |
Дата 22 Июля, 2007, 21:05
Quote Post



Unregistered









Эльдорадо со своими Эленбергами и Витеками или что у них там еще у многих плохо ассоциируется. Хотя найдутся люди которые скажут что Эленберг это круто и дешево, работает у самих долго и зачем платить за бренд больше. Вообще, быттехника на сколько я знаю многими магазинами разбирается с оптовых складов из промзоны в районе Авиационной. А сервис, гарантийное обслуживание, торговая наценка, компетентность дубовых продавцов в конце концов у каждого свое - вот к чему надо присматриваться дополнительно.
1/   
olegator |
Дата 22 Июля, 2007, 21:59
Quote Post



Unregistered









zx1812
У большинства розничных брендов свои склады. В районе авиационной а именно на территории бывшего фиолента есть ЧП что торгует витеком сатурном и пр. но это тоже по согласованию с киевом с центральным офисом бренда.
35/   
kasper |
Дата 23 Июля, 2007, 10:20
Quote Post



Unregistered









А мы купили Атлант. Пока довольны, большой вместительный и тихий.
Из неприятностей это сгоревшее реле примерно через пол годика(перестал пищать на открытую дверь и выключать внутри свет), но по гарантии пришли и через 5 мин все сделали. А вообще у нас у большинства друзей Атланты и у родителей все довольны.
GerinG |
Дата 24 Июля, 2007, 1:32
Quote Post



Unregistered









Тоже Атлант. Тихий, огромный и в меру умный... Камера снизу и сборка в Минске (историческая родина) - основные критерии в нашем случае bigwink.gif
1/   
SlavaD | Профиль
Дата 24 Июля, 2007, 2:50
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03
Авторитет: 21
Вне форума



Снайг, уже 5 лет, компрессор электролюкс, ни каких нареканий.
http://www.snaige.lt/en/?id=23
PMEmail Poster
FreeLSD |
Дата 3 Сентября, 2007, 13:29
Quote Post



Unregistered









А морозильную камеру отдельно, для длительного хранения, никто не покупал? Что-то в Симферополе выбор очень маленький...
1/   
MamaMia |
Дата 25 Май, 2008, 22:39
Quote Post



Unregistered









ну вот, холодильник покупали в июле, нынче май - 10 месяцев прошло, а я впервые выключила холодильник с целью капитально помыть. тьфу-тьфу, за все время никаких сбоев в работе, так уже привыкла к нему, вроде он у нас всегда был. ниче не сломалось, все полки целы, лампочка горит, на перепады напряжения ему, как говорится, сраааааать (с) blush2.gif были такие времена, что у людей разная техника погорела из-за этого, а нашему холодильнику по боку. в ремонте не был, слава Богу
вердикт: хороший Самсунг для семьи.
вспомнилось: муж заглядывает в полупустой холодильник. спрашиваю: "на что надеешься?" -"да вот, может появится что-нить..." lol.gif
зы: где тут у нас топик про стиралки? bigwink.gif присматриваемс...
2/   
kasper |
Дата 17 Июня, 2008, 16:55
Quote Post



Unregistered









мы тож свой почти после двух лет работы помыли biggrin.gif
1/   

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0128 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top