Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Цифровое ТВ в Симферополе, Провайдеры цифрового ТВ
tempus |
Дата 30 Января, 2010, 10:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumlin @ 30 Января, 2010, 7:27)
Настройся на 36 канал и если будет несущая, то вещают.


Тюнер в ноуте офицально в ХП не поддерживается. И непонятно что к чему тут настраивать. Убил 3 часа - толку ноль. потому интерестно а есть ли оно вообще.

А тв с прошлой зимы не включаю, надо штекер починить но как то не хочется.

Отредактировал tempus - 30 Января, 2010, 11:05
5/   
tenb | Профиль
Дата 30 Января, 2010, 13:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 767
Регистрация: 01.08.05
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rumlin @ 30 Января, 2010, 7:27)
телевизоры с DVB-T

и тюнеры тоже?


____________________
Какава жажду не утоляет, вот пива - та да!

user posted image
PMEmail Poster
49/3852   
Dimon | Профиль
Дата 30 Января, 2010, 16:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 132
Регистрация: 21.09.05
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Так вроде как DVB-H это стандарт для мобильного вещания. Предназначен для передачи видеосигнала на мобильные устройства.
PMEmail Poster
13/882   
AndreyGR | Профиль
Дата 30 Января, 2010, 16:19
Quote Post



я слежу за тобой!
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 02.01.09
Авторитет: 133
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Dimon @ 30 Января, 2010, 14:02)
Так вроде как DVB-H это стандарт для мобильного вещания. Предназначен для передачи видеосигнала на мобильные устройства.

+1 Я так же удивился!


____________________
***************************************************
Cogitations poenam nemo patitur
PM
14/10394   
Rumlin | Профиль
Дата 31 Января, 2010, 0:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Dimon @ 30 Января, 2010, 14:02)
для мобильного вещания.

Стандарт DVB-H является логическим продолжением стандарта DVB-T(Digital Video Broadcasting Terrestrial) с поддержкой дополнительных возможностей, отвечающих требованиям для переносных мобильных устройств с автономным питанием.
http://ru.wikipedia.org/wiki/DVB-H

Т.е. DVB-T, но лучше. Попадалось что DVB-T из автомобиля не посмотришь.

Цитата(tenb @ 30 Января, 2010, 11:34)
тюнеры тоже?

ТВ тюнерам вроде как бы всё равно т.к. это тоже самое почти. Всё делает программа. В реальности Х.З. т.к. ничего из этого еще и в России не пощупали толком.
PMEmail Poster
23/44172   
tempus |
Дата 1 Февраля, 2010, 11:53
Quote Post



Unregistered









М... так кто нибудь может ответить есть оно или нет?
ТВ у меня не работает, хочу понять работает ли тюнер.
20/   
Rumlin | Профиль
Дата 1 Февраля, 2010, 14:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


tempus
Даже если он работает, цифровое ТВ очень капризное. При недостаточном сигнале просто не будет картинки. А чтоб он был достаточным бывает даже внешней антенны не хватает.
PMEmail Poster
27/44172   
mas |
Дата 2 Февраля, 2010, 20:37
Quote Post



Unregistered









На данный момент не работает, было разовое, тестовое включение(хотя, наверно, не одноsmile.gif) Начнется вещание - отпишу.
21/   
tempus |
Дата 3 Февраля, 2010, 11:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(mas @ 2 Февраля, 2010, 18:37)
Начнется вещание - отпишу.


Спасибо!
19/   
VaVaN | Профиль
Дата 4 Февраля, 2010, 20:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сегодня:
Концерн радиовещания, радиосвязи и телевидения (КРРТ) в четверг начал телевизионное вещание в цифровом стандарте DVB-T в Виннице, Днепропетровске, Запорожье, Львове, Николаеве, Тернополе, Ужгороде, Чернигове и Симферополе.

Как передает корреспондент "Интерфакс-Украина", присутствовавший на церемонии запуска цифрового вещания первый вице-премьер министр Александр Турчинов сообщил, что КРРТ начинает работу на основании решения межведомственной комиссии, заседание которой состоялось во вторник.

Как сообщалось, Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания в среду заявил, что решение комиссии противоречит закону, а также об отсутствии у КРРТ права начинать вещание до получения соответствующей лицензии.

А.Турчинов, в свою очередь, обвинил Нацсовет в коррумпированности и препятствовании процессу внедрения в Украине цифрового телевидения.

"Им (Нацсоветом ИФ) на подставные телеканалы были расписаны лицензии (на цифровое вещание ИФ), был создан посредник, как "РосУкрЭнерго", который монополизировал доступ к цифровому вещанию", - сказал он.

Как сообщалось, ООО "Научно-производственное предприятие "Квант-Эфир" завершило построение сети цифрового ТВ стандарта DVB-T в Виннице, Днепропетровске, Запорожье, Львове, Николаеве, Тернополе, Ужгороде, Чернигове и Симферополе для КРРТ.

На прошедшем во вторник заседании межведомственного совета по вопросам цифрового ТВ принято решение поддержать предложение Государственной администрации связи о начале тестовой эксплуатации сети и подаче заявки на лицензию в Нацсовет.
PMEmail Poster
70/667   
GSMmaster |
Дата 5 Февраля, 2010, 0:57
Quote Post



Unregistered









Скорее бы все в цифру... Ненавижу вещание на первом канале МВ sad.gif Хоть бы вырубили нахъ. censored.gif
9/   
mas |
Дата 5 Февраля, 2010, 11:12
Quote Post



Unregistered









На данный момент вещания цифрового ТВ в Симферополе нет!
28/   
Rumlin | Профиль
Дата 5 Февраля, 2010, 13:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(GSMmaster @ 4 Февраля, 2010, 22:57)
Скорее бы все в цифру... Ненавижу вещание на первом канале МВ

lol.gif зато можно без антенны принимать.
Если на этом МВ запустят цифровое ТВ, то помех будет еще больше.
PMEmail Poster
32/44172   
VaVaN | Профиль
Дата 8 Февраля, 2010, 16:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цифровое вещание в 9 областях страны отключилось через несколько часов после запуска
Сегодня, 14:32

Цифровое вещание продержалось лишь несколько часов
Запущенное в четверг при участии первого вице-премьера Александра Турчинова цифровое вещание в девяти регионах страны было прекращено через несколько часов. Причина - недовольство Нацкомиссии по телерадиовещанию

На сегодня у Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения (РРТ), который и организовал вещание, лицензии на предоставление таких услуг нет. Это вызвало претензии Нацсовета, поэтому РРТ решил до получения разрешения остановить трансляцию, сообщил изданию Экономические известия гендректор компании-поставщика передатчиков для концерна - НПП Квант-Эфир - Ивана Омелянюка.

Раньше РРТ уже обращался к Нацтелерадио с просьбой выдать лицензию, но этого сделано не было, поскольку, по словам члена Нацсовета Игоря Куруса, концерн не предоставил заключения Укрчастотнадзона и Нацкомиссии по регулированию связи о возможности получения частот. Хотя, по словам Омелянюка, эти заключения РРТ получил еще в начале ноября прошлого года.

Тем не менее, после запуска вещания Курус обвинил РРТ в нарушении закона и сообщил об обращении по этому поводу в прокуратуру.

Напомним, в четверг 4 февраля был представлен запуск цифрового ТВ в Днепропетровской, Львовской, Тернопольской, Закарпатской, Запорожской, Винницкой и Николаевской областях, а также в Крыму. При этом в течение года, по словам Турчинова, цифровым сигналом будет охвачена вся страна.
PMEmail Poster
64/667   
liverpool |
Дата 16 Февраля, 2010, 12:59
Quote Post



Unregistered









Есть в Симферополе нармальное цифровое телевидение через антену - ПЛЭЙ ТВ!

Я сам на позапрошлых выходных подключился. Мне поставили антену и 2 тюнера с карточками доступа. Живу в пригороде и нет возможности подлючить кабельное. У меня сейчас 71 канал в цифре: НТВ Спорт, Футбол, Кинохит, Наше кино, Примьера, ТНТ Рыбалка и охота, Дискавери, Энимал пленет, Нешинал Географик, Холмарк, МТВ, ТНТ, РТР, Драйв и ещё куча других каналов русских каналов которые все входят в платные ресурсы. Есть все украинские эфирные каналы включая даже Черноморку и Крым lol.gif! Я обыкновенную антену вообще отключил. Всё удовольствие мне обошлось в 1700 грн.: антена, 2 тюнера (корейские), подключение. Первые полгода я смотрю бесплатно а потом плачу. У них 3 пакета (25, 55, 95 грн в месяц.) Сейчас я смотрю все каналы в самом полном пакете.

Так что цифра в Симферополе есть и очень достойного качества + намного дешевле чем Виасат, НТВ+ и др!
74/   
tempus |
Дата 19 Марта, 2010, 11:31
Quote Post



Unregistered









Господа, есть ли у кого новости по теме DVB-T ?
66/   
AndreyGR | Профиль
Дата 19 Марта, 2010, 12:17
Quote Post



я слежу за тобой!
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 02.01.09
Авторитет: 133
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(liverpool @ 16 Февраля, 2010, 10:59)
Есть в Симферополе нармальное цифровое телевидение через антену - ПЛЭЙ ТВ!

Я сам на позапрошлых выходных подключился. Мне поставили антену и 2 тюнера с карточками доступа. Живу в пригороде и нет возможности подлючить кабельное. У меня сейчас 71 канал в цифре: НТВ Спорт, Футбол, Кинохит, Наше кино, Примьера, ТНТ Рыбалка и охота, Дискавери, Энимал пленет, Нешинал Географик, Холмарк, МТВ, ТНТ, РТР, Драйв и ещё куча других каналов русских каналов которые все входят в платные ресурсы. Есть все украинские эфирные каналы включая даже Черноморку и Крым ! Я обыкновенную антену вообще отключил. Всё удовольствие мне обошлось в 1700 грн.: антена, 2 тюнера (корейские), подключение. Первые полгода я смотрю бесплатно а потом плачу. У них 3 пакета (25, 55, 95 грн в месяц.) Сейчас я смотрю все каналы в самом полном пакете.

Так что цифра в Симферополе есть и очень достойного качества + намного дешевле чем Виасат, НТВ+ и др!


есть такие!
кому интересно, список каналов!

user posted image

Но шара всеж дешевле! naughty.gif


____________________
***************************************************
Cogitations poenam nemo patitur
PM
310/10394   
Brut | Профиль
Дата 20 Марта, 2010, 23:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 322
Регистрация: 02.03.08
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А, где находится пров DVB-T?
PMEmail Poster
69/1680   
mas |
Дата 21 Марта, 2010, 0:40
Quote Post



Unregistered









Brut
Цитата
Адреса: 95015 АР Крим, м. Сімферополь, вул. Батуріна, 13,
Тел.: (0652) 44-49-49,
Факс: (0652) 44-28-69
Е-mail: secretar@rtpc.strace.net
Посилання: http://rtpc.strace.net

lol.gif
tempus |
Дата 13 Май, 2010, 10:40
Quote Post



Unregistered









Есть ли новости по DVB-T вещанию в Симферополе?
101/   

Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0173 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top