Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Почему жители Крыма не гибнут от СПИД-ВИЧа?
Странник |
Дата 17 Май, 2013, 11:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(CrimeanWind @ 9 Май, 2013, 17:56)
Потому что никто не пишет причину смерти - ВИЧ/СПИД,


Летом 2012 года проводился очередной ежегодный Всемирный день борьбы со СПИДом. В 2012 проводили мероприятия по борьбе со СПИДом в этот день ТОЛЬКО аж ТРИ /!!!/ африканских страны, а от всего ЦИВИЛИЗОВАННОГО Мира /цивилизованных стран земного шара !!!/ только Украина!!! Мне стыдно. А Вам?
Спасибо!
14/   
Странник |
Дата 17 Май, 2013, 11:44
Quote Post



Unregistered









Цитата(parasapiens @ 9 Май, 2013, 19:18)
А отрицание факта существования вируса это мракобесие


Повторяю вопрос.

В каком ОФИЦИАЛЬНОМ УКРДОКУМЕНТЕ / интернет, как и надписи на заборе - к сведению не принимаются!/ указано - "Кто, когда и в какой стране открыл ВИЧ" и "Кто, когда и какой клинике Украины этот фОКУС /выделение Вич в пробирку/ повторил это "мракобесие"?".
Спасибо!
2/   
Странник |
Дата 17 Май, 2013, 11:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(parasapiens @ 9 Май, 2013, 21:21)
Потому что СПИД это ДИАГНОЗ (состояние иммунной системы) А НЕ КОНГЛОМЕРАТ МОЛЕКУЛ . Вы еще молекулу простуды, или повышенной температуры поищите. Если хотите не путаться, просто прочитайте расшифровку аббревиатур

СПИД - Синдром приобретённого иммунного дефицита (состояние, развивающееся на фоне ВИЧ-инфекции)
ВИЧ - Вирус иммунодефицита человека,

Чисто для нас (я ж тоже не доктор наук) дилетантов - в гугле набираем "вич фото вируса",

Отредактировал parasapiens - 9 Май, 2013, 21:29

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

1/. Назовите ВАШ НЕИНТЕРНЕТНО-ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИСТОЧНИК Вашего утверждения.
2/. Задумайтесь над ЭТИМ:
22.11.12 по телику показывали мамаш с детьми, которые /дети/ больны на Украине очень редкой болезнью, когда в организме накапливаются УЖЕ ОТРАБОТАННЫЕ, НЕ НУЖНЫЕ КЛЕТКИ. Дети выглядят, как стоячие "Страшилки" из НЛО ... Лекарство пока можно только закупать за границей. Таких детей у нас зарегистрировано в стране порядка 100, но тяжелым больным такой болезнью необходимо для НОРМАЛЬНОЙ жизни 5000 евро в сутки на лекарства. В евространах ГОСУДАРСТВО оплачивает такие лекарства на детей, которые даже ходят в школу, выглядят сносно. Наши дети такие в школу не ходят, ибо денег на закупку лекарств НЕТ, а то что есть тратится ПРОТИВ несуществующего ВИЧа, т.е. "на ветер" ИЛИ СЕБЕ В КАРМАН.
3/   
IICUX |
Дата 25 Май, 2013, 14:43
Quote Post



Unregistered









Да конечно несуществующего. Мать работает в школе, уже наверно у 5 или 6 детей один из родителей умер от СПИДА (точнее не от самого СПИДА, у них был ВИЧ, потом уже заболевание, а потом грипп подхватили - и труп). Причем тот же ребенок этот грипп переносил нормально, а иммунитет больного родителя не выдерживал и все. Понятное дело что большинство из них было из неблагополучных слоев населения, только 1 на моей памяти вроде была нормальна, хз где ее заразили.
1/   
Vacony | Профиль
Дата 1 Июня, 2013, 12:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вот по теме материальчик еще...

С помощью суперкомпьютера сделан прорыв в изучении ВИЧ

Отредактировал Vacony - 1 Июня, 2013, 12:25


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
1/6487   
Странник |
Дата 24 Июля, 2013, 10:29
Quote Post



Unregistered









Цитата(IICUX @ 25 Май, 2013, 12:43)
Да конечно несуществующего. Мать работает в школе, уже наверно у 5 или 6 детей один из родителей умер от СПИДА (точнее не от самого СПИДА, у них был ВИЧ, потом уже заболевание, а потом грипп подхватили - и труп). Причем тот же ребенок этот грипп переносил нормально, а иммунитет больного родителя не выдерживал и все. Понятное дело что большинство из них было из неблагополучных слоев населения, только 1 на моей памяти вроде была нормальна, хз где ее заразили.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
1/.Назовите город и номер школы, где работает Ваша мама. Я напишу директору письмо, а потом сообщу о "существующем" ВИЧе.
2/. Как ВИЧ определяет "неблагополучность" слоев населения? А почему холера не определяет эту "неблагополучность"?
3/. Мама видела свидетельство о смерти трупов-ВИЧ с ВИЧ-диагнозом?
4/. Кто открыл ВИЧ и получил заэто Нобелевскую премию?
4815162342 |
Дата 24 Июля, 2013, 16:00
Quote Post



Unregistered









Ахинея и/или троллинг.
NoName | Профиль
Дата 24 Июля, 2013, 16:08
Quote Post



Il gatto vitruviano
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6519
Регистрация: 20.05.11
Авторитет: 266
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


...или местный "доктор" фрик-гомеопат в новой личине. Будем следить за новыми откровениями g.gif

Отредактировал NoName - 24 Июля, 2013, 16:09


____________________
user posted image
user posted image
+380-50-360-09-55 (+viber; +whatsapp); Когда бываю в Крыму: +7-978-515-60-86
PMEmail Poster
Странник |
Дата 22 Августа, 2013, 10:38
Quote Post



Unregistered










Группа: Абориген
Сообщений: 112
Регистрация: 23.07.13
Авторитет: 0 [ | ]
Вне форума
Предупреждения:
(0%)

Ахинея и/или троллинг.

**********************************************************



Legio nomen mihi est


Группа: Старожил
Сообщений: 3603
Регистрация: 20.05.11
Авторитет: 67 [ | ]
Вне форума
Предупреждения:
(0%)

...или местный "доктор" фрик-гомеопат в новой личине. Будем следить за новыми откровениями

Отредактировал NoName - 24 Июля, 2013, 14:09
************************************************************************
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


Господа! А не лучше ли ответить на мои конкретные 11 вопросов и утверждений по ВИЧ???
Спасибо!

____________________
AristofAnn |
Дата 22 Августа, 2013, 17:27
Quote Post



Unregistered









Цитата
А не лучше ли ответить на мои конкретные 11 вопросов и утверждений по ВИЧ???

это все равно, что отвечать на утверждение, что Земля плоская - можно попробовать переубедить, но лениво. Сходите в наш СПИД-центр, там вам ответят.
Странник |
Дата 28 Августа, 2013, 7:37
Quote Post



Unregistered












Группа: ПрохожиЙ
Сообщений: 1
Регистрация: 02.08.13
Авторитет: 0 [ | ]
Вне форума
Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
А не лучше ли ответить на мои конкретные 11 вопросов и утверждений по ВИЧ???

это все равно, что отвечать на утверждение, что Земля плоская - можно попробовать переубедить, но лениво. Сходите в наш СПИД-центр, там вам ответят.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
1/. Кто открыл "неплоскость" земли знают все. А кто всё же таки открыл /выделил в пробирку/ ВИЧ, когда и в какой стране? Данные интернета и надписи на заборах Крыма - доказательной силы не имеют.
2/. Кто на Украине, где и когда повторил этот фокус?
3/. Как называется и где продается /адрес аптеки???/ в Крыму лекарство от ВИЧ?

ОТВЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТАКОГО ПЛАНА:
1/. СПИД-ВИЧ существует, ибо каждый школьник, а тем более студент медВУЗа знает, что вирус иммунодефицита человека открыт 31 февраля199... года американским ученым А.А.Сидоровым в Калифорнийском университете, за что последний был награжден Нобелевской премией. Трансляцию вручения премии я видел ЛИЧНО по УТ-1 33 февраля 18.00 того же года.
2/. На Украине подтвердил опыт выделения ВИЧ в пробирку профессор ЯЛТИНСКОЙ центральной больницы Б.Б.Сидоренко, с которым я проживаю уже 20 лет на одной лестничной клетке по адресу... телефон Сидоренко 77-77-77...
3/. Лекарство от ВИЧ называется пУрген и продается в аптеке по ул.Бертольда Шварца № 77. ЦЕна 10гр. ведро таблеток.
2/   
Developer | Профиль
Дата 28 Августа, 2013, 12:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1426
Регистрация: 25.10.11
Авторитет: 76
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


википедия какБЭ намикает нам http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%98%D0%A7
и даже фото есть

антиретровирусную терапию больные получают в центрах борьбы со СПИДом, эти лекарства почти не продаются, т.к. этим занимается государство и лечение бесплатно.

ТС или троль или мракобесием занимается. Очень интересно чем это закончится, и что нам в итоге продадут)))

Отредактировал Developer - 28 Августа, 2013, 12:18


____________________
PMEmail Poster
Странник |
Дата 10 Сентября, 2013, 17:26
Quote Post



Unregistered













Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 478
Регистрация: 25.10.11
Авторитет: 27 [ | ]
Вне форума
Предупреждения:
(0%) -----


википедия какБЭ намикает нам http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%98%D0%A7
и даже фото есть

антиретровирусную терапию больные получают в центрах борьбы со СПИДом, эти лекарства почти не продаются, т.к. этим занимается государство и лечение бесплатно.

ТС или троль или мракобесием занимается. Очень интересно чем это закончится, и что нам в итоге продадут)))

Отредактировал Developer - 28 Августа, 2013, 10:18

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


1/. Значит, Вы ЛИЧНО считаете - на основании http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%98%D0%A, что ВИЧ-СПИД существует как заразная болезнь, о которой вещают, что это чума 20-21 первого века и её смертельность и заразность сопоставима с настоящей чумой или холерой?

2/. Что надо делать, когда в селе, городе, районе, области выявлена эпидемическая ситуация?
В этом случае область /местность/ должна быть окружена войсками и никого не должны от туда выпускать. Так ли это? Или СПИД не заразный? Или его уже не называют Чумой тысячелетия? Или Вы забыли, что буквально в прошлом-позапрошлом году при истерии по «птичьему гриппу» один-два якобы «положительных» теста закрывали на карантин целые районы и области, а въезд туристов в эту страну категорически не рекомендовался? А сколько птицы побили почем зря? А тут к СПИДу такая лояльность?
Ясно одно, что при эпидемии, и даже не при эпидемии, а просто при ряде ПРЕДПОЛАГАЕМЫХ случаев инфекционного заболевания в районе, если район не блокировать, то заболеет через месяц вся страна и соседние страны.

Спасибо за участие в обсуждении. Жду ответы на эти 2 вопроса.


AristofAnn |
Дата 10 Сентября, 2013, 19:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(Странник @ 10 Сентября, 2013, 15:26)
Или СПИД не заразный? Или его уже не называют Чумой тысячелетия? Или Вы забыли, что буквально в прошлом-позапрошлом году при истерии по «птичьему гриппу» один-два якобы «положительных» теста закрывали на карантин целые районы и области, а въезд туристов в эту страну категорически не рекомендовался?

*зевает* Ну точно тролль...
совершенно разные пути передачи и уровень контагиозности соответственно. Уровень заболеваемости тем же туберкулезом, например, во многих странах близок к эпи-порогу, но закрывать страну из-за туберкулеза никто не будет. Плюс ко всему - слышали ли Вы про серонегативное окно, например? Если не слышали, то почитайте, а если слышали, то на второй свой вопрос ответ сформулируете сами.
Странник |
Дата 14 Сентября, 2013, 8:53
Quote Post



Unregistered









Цитата(AristofAnn @ 10 Сентября, 2013, 17:09)
*зевает*
1/. Ну точно тролль...

2/. совершенно разные пути передачи и уровень контагиозности соответственно. Уровень заболеваемости тем же туберкулезом, например, во многих странах близок к эпи-порогу, но закрывать страну из-за туберкулеза никто не будет. Плюс ко всему - слышали ли Вы про серонегативное окно, например? Если не слышали, то почитайте, а если слышали, то на второй свой вопрос ответ сформулируете сами.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
1/. Вы приписываете мне троллинг? А на каком основании? Чтобы выдвигать претензии нужно, прежде всего, прочитать тот, материал, к которому есть претензии...
Если бы Вы прочли, то должны были бы ответить на МОИ вопросы и утверждения по ОСНОВНОМУ тексту, а затем задавать СВОИ вопросы... Этого требует элементарная КУЛЬТУРА ОБЩЕНИЯ. Слыхали про такую категорию общения?
Судя по всему, вы или не читали мой основной материл, либо НЕ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ НА МОИ ВОПРОСЫ И ОПРОВЕРГНУТЬ МОИ УТВЕРЖДЕНИЯ. Очень удобная позиция для обвинения в троллинге!!!

2/. Ваше выступление очень медэрудированно. Браво!!! Но ответьте сначала на определяющий вопрос полемики:
В каком ОФИЦИАЛЬНОМ УКРДОКУМЕНТЕ / интернет, как и надписи на заборе - к сведению не принимаются!/ указано - "Кто, когда и в какой стране открыл ВИЧ" и "Кто, когда и какой клинике Украины этот фОКУС /"выделение Вич в пробирку"/ повторил?".
Спасибо!

Отредактировал Странник - 14 Сентября, 2013, 8:59
AristofAnn |
Дата 14 Сентября, 2013, 14:52
Quote Post



Unregistered









Странник
значит, второй свой вопрос, про закрытые страны, Вы уже сняли?biggrin.gif
По первому Вашему вопросу: 1) вам уже ответили ссылкой, и там фигурируют фамилии Галло и Монтанье. Если Вы не принимаете интернет в качестве доказательств, то в библиотеке Вы без труда сможете найти ту же информацию. Только без меня))
2) У Украины достаточно объемное законодательство по вопросам ВИЧ. Только я с ходу не вспомню, дублируются ли вообще где-то в любом законодательстве открыватели инфекций lol.gif Или от того, что наше Министерство издаст указ, что ВИЧ выделили указанные товарищи, это придаст Вам веры?)))
IICUX |
Дата 16 Сентября, 2013, 18:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(Странник @ 24 Июля, 2013, 8:29)
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
1/.Назовите город и номер школы, где работает Ваша мама. Я напишу директору письмо, а потом сообщу о "существующем" ВИЧе.
2/. Как ВИЧ определяет "неблагополучность" слоев населения? А почему холера не определяет эту "неблагополучность"?
3/. Мама видела свидетельство о смерти трупов-ВИЧ с ВИЧ-диагнозом?
4/. Кто открыл ВИЧ и получил заэто Нобелевскую премию?

1. Называть принципиально не буду. Ибо все таки есть законы о неразглашении сведений о ВИЧ инфицированности, и впринципе то что я уже знаю об этих людях - их нарушение.
2. Да он ничего не определяет. Просто неблагополучные пьют и трахаются с кем попало, да про презервативы и слышать сильно не хотят. В результате рожают по 4-5 детей от разных пап, некоторых даже не помнят(тупо назвала отчество ребенка от балды, ибо не помнит чей). Понятное дело что анализы сдают тоже не сильно часто. Соответственно узнают уже лет эдак через 5-7 когда загремят в больницу где из-за чего-то сделают анализ. А за это время заражают таких же как и они. Вот вам и "выборочность" вируса. Скажем так в моей среде, в молодости, когда впринципе не было постоянных партнеров, парни и девушки посещали кожвен для анализов раз в пол года(я в том числе). Чтоб быть уверенным что все ок. Да и старались находить кого-то такого же уровня, а не легкого поведения.
3. Информация официально об ВИЧ в школу вроде не передавалась(хотя врать не буду, тут не скажу). Иногда сами родители говорили, иногда дети. Старались делать так чтоб не гнобили детей за это. Документы о смерти были, также документы об опеке были. Насколько знаю СПИД в причинах смерти не пишут, ибо он то напрямую ее не вызывает. В основном осложнения респираторных инфекций.
4. Кто открыл - чесно, без понятия. Так же например не знаю когда и кто открыл первые раковые клетки. Не интересовался даже.

На самом деле все это вокруг ВИЧ напоминает истерию. Это еще один способ борьбы природы с перенаселением, не более. Так просто ВИЧ не заразишься. Да, можно заразится при переливании крови и при плохом мед оборудовании. Но блин помоему это вполне нормальные нормы проверять все это и стерилизовать. При том же переливании можно подхватить гепатит Б, и результат будет не менее плохим, ведь он еще может в хроническую форму уйти и цирроз печени на всю жизнь. То же самое и с мед оборудованием. В быту заразится достаточно тяжело. В плане половой сферы - тут тоже вполне все логично. Находи нормальных партнеров, используй презерватив на начальных этапах. Потом сдайте вдвоем анализы и все будет ок. При правильном поведении вероятность заразится крайне мала, больше вероятность что упавшим балконом или веткой пришибет, или машина собьет насмерть

Отредактировал IICUX - 16 Сентября, 2013, 19:01
Странник |
Дата 19 Ноября, 2013, 21:08
Quote Post



Unregistered









Цитата(IICUX @ 16 Сентября, 2013, 16:48)
Странник
значит, второй свой вопрос, про закрытые страны, Вы уже сняли?

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А/.Я то, что могу снять?
Вопрос второй, о котором Вы говорите - о том, что местности с эпидемической ситуацией должны ограждаться от свободного посещения гражданами с использованием силовых структур, я снять или отменить не имею права.
В каком случае при эпидемии болезни не устанавливаются зоны карантина?
1. если НАЛИЧИЕ болезни после неоднократных исследований не подтвержлаются;
НАЛИЧИЕ болезни "подтверждается" ОФИЦИАЛЬНО. Например, госспидцентр России только в Москве показывает 70 тыс. ВИЧ-инфицированных, а по нашим данным на Украине - 130 тыс больных

2. если первичный медвозбудитель болезни является абсолютно не контагиозным /не передается здоровым людям и животным/;
Заразность и смертоностность ВИЧ "установлена" в 80х годах прошлого столетия и ОФИЦИАЛЬНО ДО СЕГОДНЕШНЕГО ДНЯ считается совершенно идентичной контагиозности холеры или чумы, котрые в начальные и средние века уничтожали за 1-3 летних месяца целые государства и цивилизации.


3. если болезни априори НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Не знаю " так называемой статистики" по Крыму, но, например, в Винницкой области "числится" 5000 ВИЧ-инфицированных!
Так почему эта область и та же Москва не объявлены ни разу зоной эпидемии? А наоборот в последние годы пол-Москвы отдыхают летом в Крыму?
Из трёх вариантов ответ может быть один ВИЧа не существует!!![size=6][/size]

Отредактировал Странник - 19 Ноября, 2013, 21:11
2/   
Странник |
Дата 19 Ноября, 2013, 21:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(IICUX @ 16 Сентября, 2013, 16:48)
Странник

...По первому Вашему вопросу: 1) вам уже ответили ссылкой, и там фигурируют фамилии Галло и Монтанье. Если Вы не принимаете интернет в качестве доказательств, то в библиотеке Вы без труда сможете найти ту же информацию. Только без меня))
2) У Украины достаточно объемное законодательство по вопросам ВИЧ. Только я с ходу не вспомню, дублируются ли вообще где-то в любом законодательстве открыватели инфекций  Или от того, что наше Министерство издаст указ, что ВИЧ выделили указанные товарищи, это придаст Вам веры?)))

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
1/. У вас наверное, «что с память стало», ибо первый мой вопрос, НА КОТОРЫЙ ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ, изложен был так:
Чтобы выдвигать претензии нужно, прежде всего, прочитать тот, материал, к которому есть претензии... Если бы Вы прочли, то должны были бы ответить на МОИ вопросы и утверждения по ОСНОВНОМУ тексту, а затем задавать СВОИ вопросы... Этого требует элементарная КУЛЬТУРА ОБЩЕНИЯ. Слыхали про такую категорию общения? Судя по всему, вы или не читали мой основной материл, либо НЕ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ НА МОИ ВОПРОСЫ И ОПРОВЕРГНУТЬ МОИ УТВЕРЖДЕНИЯ.
ПРОШУ ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ МОЙ ВОПРОС!!!

2/. Далее. Для того, чтобы бороться с болезнью, которая открыта, нужно в первую очередь В ЛАБОРАТОРИИ СТРАНЫ ПРОЖИВАНИЯ повторить опыт и выделить возбудителя болезни ДЛЯ БЫСТРЕЙШЕГО ИЗГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВА.
Кто в России, на Украине, в Крыму повторил этот опыт и когда? Прошу ответить /повторюсь для Вас/ ДОКАЗАТЕЛЬНО, примерно так, с учетом Ваших Галло и Монтанье:

СПИД-ВИЧ существует, ибо каждый школьник, а тем более студент медВУЗа знает, что вирус иммунодефицита человека открыт 31 февраля199... года американским учеными Галло и Монтанье в Калифорнийском университете, за что они были награждены Нобелевской премией. Трансляцию вручения премии я видел ЛИЧНО /или - видела моя покойная бабушка Арина Родионовна, которая отписала по этому поводу мне письмо, которое я бережно храню/ по УТ-1 32 февраля 18.00 того же года. На Украине подтвердил опыт выделения ВИЧ в пробирку профессор Севастопольской центральной больницы Б.Б.Сидоренко, с которым я проживаю уже 20 лет на одной лестничной клетке и дружу семьями....
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Владимир Озерянко

3/   
Странник |
Дата 19 Ноября, 2013, 22:24
Quote Post



Unregistered









Цитата(Странник @ 19 Ноября, 2013, 19:41)
Цитата(Странник @ 24 Июля, 2013, 8:29)
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
1/.Назовите город и номер школы, где работает Ваша мама. Я напишу директору письмо, а потом сообщу о "существующем" ВИЧе.

***********************************************************
1. Называть принципиально не буду. Ибо все таки есть законы о неразглашении сведений о ВИЧ инфицированности, и впринципе то что я уже знаю об этих людях - их нарушение.

****************************************************
Цитата(IICUX @ 25 Май, 2013, 12:43)
...Мать работает в школе, уже наверно у 5 или 6 детей один из родителей умер от СПИДА (точнее не от самого СПИДА, у них был ВИЧ, потом уже заболевание, а потом грипп подхватили - и труп). Причем тот же ребенок этот грипп переносил нормально, а иммунитет больного родителя не выдерживал и все. Понятное дело что большинство из них было из неблагополучных слоев населения, только 1 на моей памяти вроде была нормальна, хз где ее заразили.


++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Этот Ваш ответ ЛОГИЧЕСКИ еще раз подтверждает, что лично Вы не верите в ВИЧ, а со мной спорите только РАДИ ПРИНЦЫПА.
Здесь важна возможная логика мышления постороннего Обывателя А логика такого Обывателя, который через интернет знает о смертоносности ВИЧ всё, говорит о том, что Ваша мать работает в ОБЫЧНОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ школе, где она и все ученики школы каждый день контактируют с ГРУППОЙ детей из 5 -6 человек, которые МОГУТ БЫТЬ носителями смертельно заразного заболевания. Далее она же, очевидно, ПЕРИОДИЧЕСКИ контактирует с Вами и членами Вашей семьи...
В чем же логика Вашего неверия в ВИЧ? Элементарно!
Если бы Вы верили в ВИЧ, как «ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАННОЕ» заразно-смертельное заболевание типа холеры или чумы, то Вы бы НИКОГДА не допустили бы, чтобы Ваши родственники, не будучи медицинскими работниками, ПОСТОЯННО контактировали с ВОЗМОЖНЫМИ "носителями ВИЧ" или РЕАЛЬНОЙ холеры! censored.gif Вам понятна логика Обывателя? А ЛОГИКА Вашего неверия в ВИЧ?

+++++++++++++++++++++++++++++++++++
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Владимир Озерянко

Отредактировал Странник - 19 Ноября, 2013, 22:30

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0160 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top