Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Почему жители Крыма не гибнут от СПИД-ВИЧа?
AristofAnn |
Дата 14 Сентября, 2013, 14:52
Quote Post



Unregistered









Странник
значит, второй свой вопрос, про закрытые страны, Вы уже сняли?biggrin.gif
По первому Вашему вопросу: 1) вам уже ответили ссылкой, и там фигурируют фамилии Галло и Монтанье. Если Вы не принимаете интернет в качестве доказательств, то в библиотеке Вы без труда сможете найти ту же информацию. Только без меня))
2) У Украины достаточно объемное законодательство по вопросам ВИЧ. Только я с ходу не вспомню, дублируются ли вообще где-то в любом законодательстве открыватели инфекций lol.gif Или от того, что наше Министерство издаст указ, что ВИЧ выделили указанные товарищи, это придаст Вам веры?)))
IICUX |
Дата 16 Сентября, 2013, 18:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(Странник @ 24 Июля, 2013, 8:29)
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
1/.Назовите город и номер школы, где работает Ваша мама. Я напишу директору письмо, а потом сообщу о "существующем" ВИЧе.
2/. Как ВИЧ определяет "неблагополучность" слоев населения? А почему холера не определяет эту "неблагополучность"?
3/. Мама видела свидетельство о смерти трупов-ВИЧ с ВИЧ-диагнозом?
4/. Кто открыл ВИЧ и получил заэто Нобелевскую премию?

1. Называть принципиально не буду. Ибо все таки есть законы о неразглашении сведений о ВИЧ инфицированности, и впринципе то что я уже знаю об этих людях - их нарушение.
2. Да он ничего не определяет. Просто неблагополучные пьют и трахаются с кем попало, да про презервативы и слышать сильно не хотят. В результате рожают по 4-5 детей от разных пап, некоторых даже не помнят(тупо назвала отчество ребенка от балды, ибо не помнит чей). Понятное дело что анализы сдают тоже не сильно часто. Соответственно узнают уже лет эдак через 5-7 когда загремят в больницу где из-за чего-то сделают анализ. А за это время заражают таких же как и они. Вот вам и "выборочность" вируса. Скажем так в моей среде, в молодости, когда впринципе не было постоянных партнеров, парни и девушки посещали кожвен для анализов раз в пол года(я в том числе). Чтоб быть уверенным что все ок. Да и старались находить кого-то такого же уровня, а не легкого поведения.
3. Информация официально об ВИЧ в школу вроде не передавалась(хотя врать не буду, тут не скажу). Иногда сами родители говорили, иногда дети. Старались делать так чтоб не гнобили детей за это. Документы о смерти были, также документы об опеке были. Насколько знаю СПИД в причинах смерти не пишут, ибо он то напрямую ее не вызывает. В основном осложнения респираторных инфекций.
4. Кто открыл - чесно, без понятия. Так же например не знаю когда и кто открыл первые раковые клетки. Не интересовался даже.

На самом деле все это вокруг ВИЧ напоминает истерию. Это еще один способ борьбы природы с перенаселением, не более. Так просто ВИЧ не заразишься. Да, можно заразится при переливании крови и при плохом мед оборудовании. Но блин помоему это вполне нормальные нормы проверять все это и стерилизовать. При том же переливании можно подхватить гепатит Б, и результат будет не менее плохим, ведь он еще может в хроническую форму уйти и цирроз печени на всю жизнь. То же самое и с мед оборудованием. В быту заразится достаточно тяжело. В плане половой сферы - тут тоже вполне все логично. Находи нормальных партнеров, используй презерватив на начальных этапах. Потом сдайте вдвоем анализы и все будет ок. При правильном поведении вероятность заразится крайне мала, больше вероятность что упавшим балконом или веткой пришибет, или машина собьет насмерть

Отредактировал IICUX - 16 Сентября, 2013, 19:01
Странник |
Дата 19 Ноября, 2013, 21:08
Quote Post



Unregistered









Цитата(IICUX @ 16 Сентября, 2013, 16:48)
Странник
значит, второй свой вопрос, про закрытые страны, Вы уже сняли?

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А/.Я то, что могу снять?
Вопрос второй, о котором Вы говорите - о том, что местности с эпидемической ситуацией должны ограждаться от свободного посещения гражданами с использованием силовых структур, я снять или отменить не имею права.
В каком случае при эпидемии болезни не устанавливаются зоны карантина?
1. если НАЛИЧИЕ болезни после неоднократных исследований не подтвержлаются;
НАЛИЧИЕ болезни "подтверждается" ОФИЦИАЛЬНО. Например, госспидцентр России только в Москве показывает 70 тыс. ВИЧ-инфицированных, а по нашим данным на Украине - 130 тыс больных

2. если первичный медвозбудитель болезни является абсолютно не контагиозным /не передается здоровым людям и животным/;
Заразность и смертоностность ВИЧ "установлена" в 80х годах прошлого столетия и ОФИЦИАЛЬНО ДО СЕГОДНЕШНЕГО ДНЯ считается совершенно идентичной контагиозности холеры или чумы, котрые в начальные и средние века уничтожали за 1-3 летних месяца целые государства и цивилизации.


3. если болезни априори НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Не знаю " так называемой статистики" по Крыму, но, например, в Винницкой области "числится" 5000 ВИЧ-инфицированных!
Так почему эта область и та же Москва не объявлены ни разу зоной эпидемии? А наоборот в последние годы пол-Москвы отдыхают летом в Крыму?
Из трёх вариантов ответ может быть один ВИЧа не существует!!![size=6][/size]

Отредактировал Странник - 19 Ноября, 2013, 21:11
2/   
Странник |
Дата 19 Ноября, 2013, 21:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(IICUX @ 16 Сентября, 2013, 16:48)
Странник

...По первому Вашему вопросу: 1) вам уже ответили ссылкой, и там фигурируют фамилии Галло и Монтанье. Если Вы не принимаете интернет в качестве доказательств, то в библиотеке Вы без труда сможете найти ту же информацию. Только без меня))
2) У Украины достаточно объемное законодательство по вопросам ВИЧ. Только я с ходу не вспомню, дублируются ли вообще где-то в любом законодательстве открыватели инфекций  Или от того, что наше Министерство издаст указ, что ВИЧ выделили указанные товарищи, это придаст Вам веры?)))

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
1/. У вас наверное, «что с память стало», ибо первый мой вопрос, НА КОТОРЫЙ ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ, изложен был так:
Чтобы выдвигать претензии нужно, прежде всего, прочитать тот, материал, к которому есть претензии... Если бы Вы прочли, то должны были бы ответить на МОИ вопросы и утверждения по ОСНОВНОМУ тексту, а затем задавать СВОИ вопросы... Этого требует элементарная КУЛЬТУРА ОБЩЕНИЯ. Слыхали про такую категорию общения? Судя по всему, вы или не читали мой основной материл, либо НЕ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ НА МОИ ВОПРОСЫ И ОПРОВЕРГНУТЬ МОИ УТВЕРЖДЕНИЯ.
ПРОШУ ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ МОЙ ВОПРОС!!!

2/. Далее. Для того, чтобы бороться с болезнью, которая открыта, нужно в первую очередь В ЛАБОРАТОРИИ СТРАНЫ ПРОЖИВАНИЯ повторить опыт и выделить возбудителя болезни ДЛЯ БЫСТРЕЙШЕГО ИЗГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВА.
Кто в России, на Украине, в Крыму повторил этот опыт и когда? Прошу ответить /повторюсь для Вас/ ДОКАЗАТЕЛЬНО, примерно так, с учетом Ваших Галло и Монтанье:

СПИД-ВИЧ существует, ибо каждый школьник, а тем более студент медВУЗа знает, что вирус иммунодефицита человека открыт 31 февраля199... года американским учеными Галло и Монтанье в Калифорнийском университете, за что они были награждены Нобелевской премией. Трансляцию вручения премии я видел ЛИЧНО /или - видела моя покойная бабушка Арина Родионовна, которая отписала по этому поводу мне письмо, которое я бережно храню/ по УТ-1 32 февраля 18.00 того же года. На Украине подтвердил опыт выделения ВИЧ в пробирку профессор Севастопольской центральной больницы Б.Б.Сидоренко, с которым я проживаю уже 20 лет на одной лестничной клетке и дружу семьями....
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Владимир Озерянко

3/   
Странник |
Дата 19 Ноября, 2013, 22:24
Quote Post



Unregistered









Цитата(Странник @ 19 Ноября, 2013, 19:41)
Цитата(Странник @ 24 Июля, 2013, 8:29)
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
1/.Назовите город и номер школы, где работает Ваша мама. Я напишу директору письмо, а потом сообщу о "существующем" ВИЧе.

***********************************************************
1. Называть принципиально не буду. Ибо все таки есть законы о неразглашении сведений о ВИЧ инфицированности, и впринципе то что я уже знаю об этих людях - их нарушение.

****************************************************
Цитата(IICUX @ 25 Май, 2013, 12:43)
...Мать работает в школе, уже наверно у 5 или 6 детей один из родителей умер от СПИДА (точнее не от самого СПИДА, у них был ВИЧ, потом уже заболевание, а потом грипп подхватили - и труп). Причем тот же ребенок этот грипп переносил нормально, а иммунитет больного родителя не выдерживал и все. Понятное дело что большинство из них было из неблагополучных слоев населения, только 1 на моей памяти вроде была нормальна, хз где ее заразили.


++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Этот Ваш ответ ЛОГИЧЕСКИ еще раз подтверждает, что лично Вы не верите в ВИЧ, а со мной спорите только РАДИ ПРИНЦЫПА.
Здесь важна возможная логика мышления постороннего Обывателя А логика такого Обывателя, который через интернет знает о смертоносности ВИЧ всё, говорит о том, что Ваша мать работает в ОБЫЧНОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ школе, где она и все ученики школы каждый день контактируют с ГРУППОЙ детей из 5 -6 человек, которые МОГУТ БЫТЬ носителями смертельно заразного заболевания. Далее она же, очевидно, ПЕРИОДИЧЕСКИ контактирует с Вами и членами Вашей семьи...
В чем же логика Вашего неверия в ВИЧ? Элементарно!
Если бы Вы верили в ВИЧ, как «ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАННОЕ» заразно-смертельное заболевание типа холеры или чумы, то Вы бы НИКОГДА не допустили бы, чтобы Ваши родственники, не будучи медицинскими работниками, ПОСТОЯННО контактировали с ВОЗМОЖНЫМИ "носителями ВИЧ" или РЕАЛЬНОЙ холеры! censored.gif Вам понятна логика Обывателя? А ЛОГИКА Вашего неверия в ВИЧ?

+++++++++++++++++++++++++++++++++++
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Владимир Озерянко

Отредактировал Странник - 19 Ноября, 2013, 22:30
AristofAnn |
Дата 21 Ноября, 2013, 10:44
Quote Post



Unregistered









Ох, сколько капслока... Это какая-то американская технология вроде бы, нет?

Цитата
Ваша мать работает в ОБЫЧНОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ школе, где она и все ученики школы каждый день контактируют с ГРУППОЙ детей из 5 -6 человек, которые МОГУТ БЫТЬ носителями смертельно заразного заболевания.

*терпеливо* Если бы это заболевание имело пути передачи хотя бы немного схожие с чумой, холерой и свиным гриппом - да, тогда можно было бы бить тревогу. Суть в том, что заразиться ВИЧ можно строго определенными путями, и, соответственно, чтобы НЕ заразиться, достаточно соблюдать простые правила(туберкулез подхватить куда проще, к примеру) Для взрослого человека это - не допускать контакта своей крови с чужой кровью или с предметами, на которых могут остаться следы крови, и не заниматься незащищенным сексом. Согласитесь, правила, продиктованные даже не наличием ВИЧ, а здравым смыслом, потому что помимо ВИЧ есть масса милых заболеваний, передающимися этим же путем и также неизлечимых.
Для ребенка в школе эти правила вообще сокращаются до одного, и риск конкретно в школе стремится к нулю. В этом месте не надо мне рассказывать про гладиаторские бои с перерывами на уроки, куда учителя и дети приходят с кровоточащими ранами и перемазанные по уши чужой кровью - все равно не поверю lol.gif
Именно по причине своеобразных путей передачи нет обязательного теста на ВИЧ (хотя флюшка, к примеру, обязательная есть), почти нет ограничений по трудоспособности ВИЧ+ и родители не обязаны ставить школу или детсад в известность о ВИЧ-статусе своего ребенка.

А вообще: не верите вы в ВИЧ, ну и не верьте себе lol.gif Главное, презервативами не пренебрегайтеbuba.gif
Странник |
Дата 17 Декабря, 2013, 8:25
Quote Post



Unregistered












Группа: Пpохожий
Сообщений: 16
Регистрация: 02.08.13
Авторитет: 0 [ | ]
Вне форума
Предупреждения:
(0%) -----


Ох, сколько капслока... Это какая-то американская технология вроде бы, нет?

Цитата
Ваша мать работает в ОБЫЧНОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ школе, где она и все ученики школы каждый день контактируют с ГРУППОЙ детей из 5 -6 человек, которые МОГУТ БЫТЬ носителями смертельно заразного заболевания.

1/.Если бы это заболевание имело пути передачи хотя бы немного схожие с чумой, холерой и свиным гриппом - да, тогда можно было бы бить тревогу. Суть в том, что заразиться ВИЧ можно строго определенными путями, и, соответственно, чтобы НЕ заразиться, достаточно соблюдать простые правила(туберкулез подхватить куда проще, к примеру)

О СПИДе заговорили в 80-х годах прошлого века, как о смертельно-заразном заболевании аналогичном чуме или холере по способу передачи заражения. До сегодняшнего дня ЭТА КОНЦЕПЦИЯ "научно" не менялась и откуда Вы черпаете данные о "малозаразности" ВИЧ я не знаю, хотя это очень удобная позиция для сторонников ВИЧ. К сожалению даже ПСЕВДОНАУЧНО молозаразность ВИЧ не доказана. Более того: никто этого и НЕ ПЫТАЛЬСЯ сделать! Сегодня ВСЕ, "близкие" к медицине источники, называют ВИЧ "Чумой 21 века", а как известно всем чума и аналогичная посмертоносности холера в начальные и средние века за 3-4 летних месяца уничтожала целые народы и цивилизации. Эти болезни останавливали в воздействии на ВЕСЬ мир только зимний холод и отдаленность границ государств.
Почитайте старые учебники наших медвузов и увидите, как заразен ВИЧ. Согласитесь, что это более надежная информация, чем интернет, где, например, Алла Пугачева каждый месяц худеет на 25 кг.


2/. Для взрослого человека это - не допускать контакта своей крови с чужой кровью или с предметами, на которых могут остаться следы крови, и не заниматься незащищенным сексом. Согласитесь, правила, продиктованные даже не наличием ВИЧ, а здравым смыслом, потому что помимо ВИЧ есть масса милых заболеваний, передающимися этим же путем и также неизлечимых.

Я вижу, что Вы конкретно работаете в медицине и написали уже очевидно по этому вопросу кандидатскую. Где её можно почитать? Ибо Виши рассуждения о ВИЧ взяты по методу "ТРИ П" - палец-пол-потолок...


4/. Для ребенка в школе эти правила вообще сокращаются до одного, и риск конкретно в школе стремится к нулю. В этом месте не надо мне рассказывать про гладиаторские бои с перерывами на уроки, куда учителя и дети приходят с кровоточащими ранами и перемазанные по уши чужой кровью - все равно не поверю lol.gif
Именно по причине своеобразных путей передачи нет обязательного теста на ВИЧ (хотя флюшка, к примеру, обязательная есть), почти нет ограничений по трудоспособности ВИЧ+ и родители не обязаны ставить школу или детсад в известность о ВИЧ-статусе своего ребенка.

Ответьте честно ПЕРЕД ВСЕЙ НАШЕЙ АУДИТОРИЕЙ, но только "да" или "нет" и пусть наши коллеги по сайту будут судьями:
ВОПРОС В ПРИНЦИПЕ КО ВСЕМ.
- Вы бы разрешили СВОЕМУ РЕБЕНКУ учиться в классе совместно с больными /инфицированными/ Вирусом Иммуно- дефицита Человека /ВИЧ/?


5/. А вообще: не верите вы в ВИЧ, ну и не верьте себе lol.gif Главное, презервативами не пренебрегайтеbuba.gif

Если бы я был не прав, то Вы бы элементарно ответили на все мои вопросы в теме.
Но Вы этого не делаете. Ответьте доказательно-логично на ВСЕ мои вопросы и я признаю, что не прав.

*******************************************************

Владимир Озерянко

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0125 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top