Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) « Первая ... 2 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> кодировка от курения
Gray | Профиль
Дата 20 Июля, 2013, 10:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1801
Регистрация: 12.09.11
Авторитет: 85
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


У моего друга, бросившего курить таким же способом три года назад, отвращения не возникло.


____________________
Связь со мной: +7 978 89 39 011 Игорь
PMEmail PosterUsers Website
Slepoj |
Дата 20 Июля, 2013, 18:04
Quote Post



Unregistered









У меня к дыму неприязнь появилась только года через три )))
Кстати- начинайте себя сразу с лишними приемами пищи контролировать. У меня оно раньше как было: сигаретка- кружечка кофе. А бросив, и не заметил как: чашечка кофе- пожевал ченить. И пипец - 124 кг. lol.gif

Отредактировал Slepoj - 20 Июля, 2013, 18:05
1/   
forum | Профиль
Дата 21 Июля, 2013, 8:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 196
Регистрация: 19.05.10
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ну тады и не запариваюсь smile.gif
PMEmail Poster
Darada | Профиль
Дата 21 Июля, 2013, 17:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 60
Регистрация: 20.06.12
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Есть такой старый метод лечения от курения - метод Довженко (кодирование гипнозом)
PMUsers Website
Forestol | Профиль
Дата 21 Июля, 2013, 21:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 345
Регистрация: 24.05.12
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


запушусь и я, пожалуй к этой чудо-бабуле) Стаж курения 15 лет. Сколько себя помню - все время с сигаретой в зубах. Было, правда, время - на пол года бросил после жуткой попойки drunk.gif . Тогда не то, что бы курить, даже пить нормально не мог - настолько сильная интоксикация алкоголем была, ужас. С тех пор не пью вовсе, но закурил вновь от никотина никак отказаться не могу. Попытки делаю, но безуспешные. Алан Кар, кстати, ни в печатной форме, ни в виде фильма не помог. Даже аудиокнигу записывал в машину - эффекта ноль. ranting.gif

добавлено 22.07.13

Сегодня позвонил бабуле, трубку взяла со второго раза. Представился, и не успел начать говорить о цели моего звонка, как получил вопрос "Вы звоните мне, хотите бросить курить?" отвечаю: "Да", - "Хорошо, послезавтра приходите к 12-00, записывайте адрес... Последнюю сигарету выкурите вечером! И до 12 не курите, иначе можете не приходить! Вы меня поняли?!", покорным голосом отвечаю: "Да, да, конечно... До встречи"
... Продолжение следует g.gif

Отредактировал Forestol - 22 Июля, 2013, 18:54
PMEmail Poster
1/225   
lionchik | Профиль
Дата 23 Июля, 2013, 1:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 178
Регистрация: 07.01.13
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Купил электронную сигарету как заменитель аналогу. Покупал не для бросания курить, а для того чтоб свести вред курения к минимуму. Парю третью неделю пока что никотиновые жидкости(до этого стаж курения около 20 лет), голова не трещит, отдышки почти нет, дышится реально гораздо лучше (в ней нет смолы легкие не забивает), к вечеру нет ощущения что во рту коты насрали, табачиной от меня теперь не воняет, окружающим не мешаю теперь. Сел на днях аккумулятор в сигарете не вовремя, стрельнул у жены обычную, ну и гадость newconfus.gif
PMEmail Poster
forum | Профиль
Дата 25 Июля, 2013, 10:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 196
Регистрация: 19.05.10
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Forestol @ 21 Июля, 2013, 19:36)
послезавтра приходите к 12-00


Ну и? Получилось?
PMEmail Poster
1/686   
Dilll | Профиль
Дата 25 Июля, 2013, 23:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


forum Ох, порадовали изложением, спасибо!


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
forum | Профиль
Дата 26 Июля, 2013, 10:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 196
Регистрация: 19.05.10
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Dilll, Рад, что Вам понравилось smile.gif

Цитата(Forestol @ 21 Июля, 2013, 19:36)
Алан Кар, кстати, ни в печатной форме, ни в виде фильма не помог.


Естественно, это же просто бизнес blink.gif
PMEmail Poster
Forestol | Профиль
Дата 26 Июля, 2013, 14:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 345
Регистрация: 24.05.12
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


в общем продолжение истории. Приезжаю в 11:50. Сижу в машине, думаю "выйду ровно в 12". А возле подъезда собралось уже человек 5. И все нервные такие, туда-сюда ходят, в руках что-то теребят. Сразу видно - не курили 12 часов. А я в машине сижу такой-же - то ногами на педали нажимаю, то ручку переключения дергаю. Курить хочется 3.41ДЕЦ как. "Ну ладно" думаю, потерплю немножко, чудо бабка мне поможет. В 11:57 народ у подъезда начал шевелиться активнее, начали заходить в подъезд... Короче ровно в 12:00 (очень пунктуальная бабуля) все 7 человек сидели у нее в крохотной прихожей, а по центру - сама бабуля за столом, а на столе тот самый мега-аппарат (советский, какие-то проводки, кнопочки)... Бабуля начала вещать: "Ну здрасте", - говорит, "Сейчас я вас вылечу всех. Я не знахарка, не гадалка, я врач - рефлексотерапевт . Для начала прочитаю вам лекцию о вреде курения, что б после того как я вас вылечу у вас не было желания закурить снова... " Сижу... слушаю лекцию... А курить хочется настолько сильно, что возникла мысль тупо встать и уйти. Смотрю на присутствующих, и судя по выражению их лиц - им не лучше. Минута за минутой... Минута за минутой... Ужасное чувство когда время тянется настолько медленно. А бабуля все вещает и вещает. И перебивать нельзя, у "доктора" же, вроде как. Больше часа она мучила нас рассказами о том, насколько плохо курить. И наконец: "Ну ладно, теперь давайте лечиться. Кто первый?" Вызывается мужичок. Подсаживается к бабуле поближе. Она начинает ковыряться электродом от прибора у него в ухе - "Сейчас, точку найду, стрелка будет двигаться" и показывает на циферблат аппарата. Нашла эту "точку" к ней электрод прислонила, и стрелка действительно прыгнула. "Херррасе" - думаю. Короче таким же способом находит 9 точек, помечает их маркером, и начинает по порядку в каждую точку пускать ток. Минут через 7 с мужиком она закончила. Он вышел, я встаю, подхожу к нему : "Ну как? Хочется нет?" Отвечает "Да хрен знает. Вроде и хочется а вроде и нет". Ну да ладно, вернулся. Бабуля ковыряется уже в ухе девушки. Набираюсь наглости, ибо терпеть уже нет сил, говорю :"Никто не против, если я следующий?"... После девицы сажусь к бабуле. Нажимает какую-то кнопочку на аппарате, тыкает электродом мне в ухо, приговаривая: "Не понимаю... Что такое... Да что ж случилось..."..... И объявляет, что аппарат не работает.... "ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!! как же так то!!! зачем столько мучений, почему я первый не пошел?! Б**ТЬ АААААААААААААААААА - АААА" - примерно такая мысль пробежала у меня в голове. Говорит "перезвоните мне с 5 до 7 сегодня, я скажу когда прийти. Сажусь в машину, открываю бардачок, беру пачку... Закуриваю... Идея бросить курить с помощью бабули меня не покидала до вечера. В 6 часов звоню - не берет, в 6:20 тоже. В тот день так и не дозвонился. На следующий вечер мы с ней договорились о том, что я приду в пятницу, т.е. сегодня, в 11 часов. Вот, собственно сходил. Не курил с 22:30 25.07. До 11 дня еле выдержал. Приехал к ней ровно в 11. Без лекции она мне потыкала в ухо электродом. Самую малость щипало. Не больно, ни страшно. Ощущений никаких практически во время процедуры. Ну что я могу сказать. Желание закурить не исчезло. Курить хочу. Но как-то не так сильно, или вообще не сильно. Пока не понял. То, что после процедуры желание притупилось - факт. От греха подальше выбросил сигареты. В 100% результате не уверен, но думаю, что где-то близко. Буду наблюдать за ощущениями. По вашему желанию буду отписываться...
PMEmail Poster
1/225   
Slepoj |
Дата 26 Июля, 2013, 18:30
Quote Post



Unregistered









Цитата
Естественно, это же просто бизнес 

Та шо Вы говорите?
forum | Профиль
Дата 26 Июля, 2013, 18:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 196
Регистрация: 19.05.10
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Forestol @ 26 Июля, 2013, 12:18)
И объявляет, что аппарат не работает....

lol.gif Или акула глухая, или свисток поломанный... ©

Цитата(Forestol @ 26 Июля, 2013, 12:18)
Желание закурить не исчезло. Курить хочу. Но как-то не так сильно, или вообще не сильно. Пока не понял. То, что после процедуры желание притупилось - факт.

Ну я так и говорил, одни в один.

Цитата(Forestol @ 26 Июля, 2013, 12:18)
От греха подальше выбросил сигареты.

Абсолютно верно, я через три-четыре дня тоже выкинул, ну на всякий случай

Цитата(Forestol @ 26 Июля, 2013, 12:18)
По вашему желанию буду отписываться...

Ну да, интересно будет.
зы: держитесь, сейчас это будет не сложно. Через пару, тройку дней ваще леХко))

Отредактировал forum - 26 Июля, 2013, 18:38
PMEmail Poster
1/686   
forum | Профиль
Дата 26 Июля, 2013, 18:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 196
Регистрация: 19.05.10
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Slepoj @ 26 Июля, 2013, 16:30)
Та шо Вы говорите?


А как по Вашему это ещё можно назвать?
Два косаря, дваааа, почему тогда уж не 12 или 20, чо уж там
PMEmail Poster
Slepoj |
Дата 26 Июля, 2013, 18:40
Quote Post



Unregistered









Да глубоко фиолетово какая зараза на этом наживаться пытается. Я ни к кому не ходил, никому не платил- читал книгу скачанную с интернета. В ноябре пять лет, как не курю. Не спешите уверенно заявлять то, в чем не особо разобрались.
1/   
forum | Профиль
Дата 26 Июля, 2013, 18:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 196
Регистрация: 19.05.10
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


lol.gif
6000

PMEmail Poster
forum | Профиль
Дата 26 Июля, 2013, 18:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 196
Регистрация: 19.05.10
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я вот думаю, что книги/видео, это всё фигня. У Вас, Slepoj, было желание бросить, книга это так второстепенное, вы бы наверняка и без ничего бросили бы.
Я так не смог бы
PMEmail Poster
Slepoj |
Дата 26 Июля, 2013, 18:49
Quote Post



Unregistered









Стаж курения - огромен. Силой воли бросать пытался- это пытка.
Ален Карр - хороший психолог. И конечно погает только в том случае, если желание бросить велико, а сила воли (или чего там еще) отсутствует. Кстати- коллеге хватило прослушанной за одну ночь аудиозаписи.
forum | Профиль
Дата 26 Июля, 2013, 18:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 196
Регистрация: 19.05.10
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да я и не хочу спорить, тоже есть знакомые у которых получилось. Я к тому, что читая такие сайты, лично я ни хочу слышать о А. Карре.


user posted image
user posted image


PMEmail Poster
Slepoj |
Дата 26 Июля, 2013, 19:05
Quote Post



Unregistered









Так Карр и не при делах. Это жульё "подрабатывает". Хотя- у Карра целая сеть клиник по миру была- расценками не интересовался, правда. И если это даже и "наследие" его методы- то почему бы и нет? 1500 за пятичасовую терапию- довольно демократично, при условии, что там проф. психологи а не шарлатаны с хорошей дикцией. Частный стоматолог же тоже не даром работает- однако мы все к нему деньги несем а не в сельской "ветеренарии" лечимся )))

Отредактировал Slepoj - 26 Июля, 2013, 19:05
forum | Профиль
Дата 26 Июля, 2013, 19:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 196
Регистрация: 19.05.10
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Slepoj @ 26 Июля, 2013, 17:05)
1500 за пятичасовую терапию- довольно демократично, при условии, что там проф. психологи а не шарлатаны с хорошей дикцией


выделил ключевое
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (5) « Первая ... 2 3 4 5  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0173 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top