Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> кодировка от курения
forum | Профиль
Дата 26 Июля, 2013, 18:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 196
Регистрация: 19.05.10
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я вот думаю, что книги/видео, это всё фигня. У Вас, Slepoj, было желание бросить, книга это так второстепенное, вы бы наверняка и без ничего бросили бы.
Я так не смог бы
PMEmail Poster
Slepoj |
Дата 26 Июля, 2013, 18:49
Quote Post



Unregistered









Стаж курения - огромен. Силой воли бросать пытался- это пытка.
Ален Карр - хороший психолог. И конечно погает только в том случае, если желание бросить велико, а сила воли (или чего там еще) отсутствует. Кстати- коллеге хватило прослушанной за одну ночь аудиозаписи.
forum | Профиль
Дата 26 Июля, 2013, 18:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 196
Регистрация: 19.05.10
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да я и не хочу спорить, тоже есть знакомые у которых получилось. Я к тому, что читая такие сайты, лично я ни хочу слышать о А. Карре.


user posted image
user posted image


PMEmail Poster
Slepoj |
Дата 26 Июля, 2013, 19:05
Quote Post



Unregistered









Так Карр и не при делах. Это жульё "подрабатывает". Хотя- у Карра целая сеть клиник по миру была- расценками не интересовался, правда. И если это даже и "наследие" его методы- то почему бы и нет? 1500 за пятичасовую терапию- довольно демократично, при условии, что там проф. психологи а не шарлатаны с хорошей дикцией. Частный стоматолог же тоже не даром работает- однако мы все к нему деньги несем а не в сельской "ветеренарии" лечимся )))

Отредактировал Slepoj - 26 Июля, 2013, 19:05
forum | Профиль
Дата 26 Июля, 2013, 19:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 196
Регистрация: 19.05.10
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Slepoj @ 26 Июля, 2013, 17:05)
1500 за пятичасовую терапию- довольно демократично, при условии, что там проф. психологи а не шарлатаны с хорошей дикцией


выделил ключевое
PMEmail Poster
Slepoj |
Дата 26 Июля, 2013, 19:19
Quote Post



Unregistered









Ну вот мы и пришли к консенсусу smile.gif
forum | Профиль
Дата 26 Июля, 2013, 19:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 196
Регистрация: 19.05.10
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


wink.gif
PMEmail Poster
Forestol | Профиль
Дата 27 Июля, 2013, 5:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 345
Регистрация: 24.05.12
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


На часах 4:30, я только приехал из Запорожья. практически 14 часов за рулем, почти без перерыва. Спать уже не хочется, решил описать свое самочувствие. Вообще за рулем курил много, часто. Основное количество сигарет, выкуренных мной в день выкуривались именно за рулем. А езжу я очень много. Привычка - сел в машину, руку в карман дверной карты - там обычно лежала пачка сигарет, сигу в зубы, и поехал. Кто-то подрезал, большая пробка, заблокировали на стоянке, впереди не дает себя объехать гордый ланос с буковкой "У"... Сами знаете - стрессов на дорогах много, скорее всего поэтому я и глушил их сигаретой. Сегодня привычка сработала. Собрался ехать в Запорожье, загрузил багажник, сел в машину и на автомате руку опустил в тот самый карман дверной карты, где раньше меня всегда ждала пачка сигарет. Пару секунд мне понадобилось что бы вспомнить почему пачки там нет, и что я теперь вовсе не курю. "А, ну да, блин. Какие сигареты. Поехали" - подумал я, и выдвинулся. На трассе началось самое страшное. С каждым километром я понимал что хочу курить все больше и больше. На трассе за рулем заняться то особо не чем - 5-я передача вставлена, ногой только педаль газа регулируй, да и все... Ах да, забыл сказать, еду то один... Рука еще пару раз самовольно опускалась, в надежде найти пачку в кармане двери... Желание закурить как бы волнами накатывало. Очень сложно описать это чувство, когда секунду ты думаешь только о том, как бы закурить, а в следующую секунду эта мысль пропала полностью, а через секунду опять думаешь о сигарете. Короче пришлось перенести мне довольно тяжелое путешествие. Вечером прибыл в пункт назначения, плотно поел в кафе. Мысль о сигарете мне удалось прогнать почти полностью. Пока занимался делами в Запорожье о курении не думал вовсе. Но мне предстоял обратный путь. В общем пока ехал домой перенес все тоже самое. Даже еще хуже. Ночь, дорога пустая, темно... Еще скучнее ехать... Понимаю, что опять хочется курить... С горем пополам доехал, не сорвался. Самое поразительное - это то, что в данный момент курить не хочется вовсе. Думаю мне необходимо отказаться от вождения на неопределенный срок, для достижения результата.

Отредактировал Forestol - 27 Июля, 2013, 5:54
PMEmail Poster
1/225   
forum | Профиль
Дата 27 Июля, 2013, 10:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 196
Регистрация: 19.05.10
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ну вам видней конечно, может и стоит от вождения отказаться, но думаю, что через пару тройку дней желание закурить уйдёт "на задворки". Я тоже ежедневно, достаточно приличное время за рулём нахожусь, не только на работу с работы, первые дни было тоже самое, да. Отгонял от себя это желание семками smile.gif Прям туда же - в дверную карту, пачку семок.

Отредактировал forum - 27 Июля, 2013, 10:04
PMEmail Poster
Forestol | Профиль
Дата 30 Июля, 2013, 20:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 345
Регистрация: 24.05.12
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Практически прошел 5й день экперимента. Машина 2 дня стоит дома, решил отказаться от вождения. Тяга к сигарете не пропала на 100%, иногда чисто машинально хочется закурить. Особенно когда половина офиса каждый час бегает на перекур хочется встать и пойти за ними) Ну а в общем чувствую себя нормально. Порой пролетает мысль в голове "а может ну его, это бросание?!" но она быстро прогоняется.
PMEmail Poster
1/225   
forum | Профиль
Дата 30 Июля, 2013, 21:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 196
Регистрация: 19.05.10
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Держитесь wink.gif
PMEmail Poster
Forestol | Профиль
Дата 30 Июля, 2013, 22:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 345
Регистрация: 24.05.12
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


forum, спасибо, держусь!)
PMEmail Poster
forum | Профиль
Дата 7 Августа, 2013, 21:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 196
Регистрация: 19.05.10
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ну чо там, "коллега"? Как дела в нашем нелегком деле? smile.gif
PMEmail Poster
forum | Профиль
Дата 14 Августа, 2013, 20:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 196
Регистрация: 19.05.10
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ох, чорт побери, забыл понтануться smile.gif
Вчера месяц был, без сигаретной жизни.

user posted image

Отредактировал forum - 14 Августа, 2013, 20:52
PMEmail Poster
1/686   
Forestol | Профиль
Дата 16 Августа, 2013, 10:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 345
Регистрация: 24.05.12
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ну я с 25 июля не smoke.gif , полет нормальный)
PMEmail Poster
4815162342 |
Дата 29 Августа, 2013, 16:05
Quote Post



Unregistered









Бросил курить сам, без гипнозов и т.д, не верю в них. Стаж -- около 10 лет, условия как у всех: нервничаю, иногда выпиваю smile.gif Не курю несколько месяцев, полет нормальный, только обоняние почти мгновенно обострилось. Может, пора свою школу отказа от курения открывать? naughty.gif

Отредактировал 4815162342 - 29 Августа, 2013, 16:08
forum | Профиль
Дата 14 Сентября, 2013, 8:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 196
Регистрация: 19.05.10
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Тесть сегодня пойдет, уломали его, дочка с женой smile.gif

зы: два месяца уже biggrin.gif
PMEmail Poster
1/686   
karamel |
Дата 17 Сентября, 2013, 12:31
Quote Post



Unregistered









Мне вообще не помогло sad.gif
Gray | Профиль
Дата 17 Сентября, 2013, 16:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1801
Регистрация: 12.09.11
Авторитет: 85
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Как так случилось?


____________________
Связь со мной: +7 978 89 39 011 Игорь
PMEmail PosterUsers Website
NoName | Профиль
Дата 17 Сентября, 2013, 16:55
Quote Post



Il gatto vitruviano
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6519
Регистрация: 20.05.11
Авторитет: 266
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


я тоже в своё время курил 6 лет, начал в 13, бросил в 19. Тогда во второй половине 90х все курить начинали в 12-14 лет. Уже больше 10 лет не курю, но бросил, можно сказать, по счастливой случайности, т.к. силы воли не хватало, а денег на разные сложные способы совсем не было.

Отредактировал NoName - 17 Сентября, 2013, 16:57


____________________
user posted image
user posted image
+380-50-360-09-55 (+viber; +whatsapp); Когда бываю в Крыму: +7-978-515-60-86
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0178 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top