Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (13) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Этого никогда больше не будет, увы
probegallo |
Дата 24 Июля, 2007, 3:42
Quote Post



Unregistered









http://fishki.net/commentall.php?id=23736
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
ms.Parker |
Дата 24 Июля, 2007, 10:23
Quote Post



Unregistered









Извините, но почему увы?
Не будет людей, дарящих друг другу цветы в парке? Или детишек, спящих в коляске? Может троллейбусов на улицах? Или студентов у доски? Чео не будет и о чем сдесь нужно сожалеть? Чем цепляет именно СССР?
Давайте запостим фотографии периода гитлеровской Германии, и скажем - этого уже не будет, увы... Или гравюры Средневековья..
Все проходит, но приходит новое. Люди сейчас не менее красивы, дети умиляют не меньше, и по прежнему есть студенты, которые учатся..
Не плачь, что это прошло - улыбнись, что это было... (с) не помню кто.
8/   
Rumlin | Профиль
Дата 24 Июля, 2007, 12:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ms.Parker @ 24 Июля, 2007, 9:23)
Может троллейбусов на улицах?

вполне реально.
В Киеве демонтировали многие трамвайные линии.(о чем кстати теперь жалеют)
Цитата(ms.Parker @ 24 Июля, 2007, 9:23)
Чем цепляет именно СССР?

разницей с этим.
PMEmail Poster
1/44172   
ms.Parker |
Дата 24 Июля, 2007, 12:30
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumlin @ 24 Июля, 2007, 9:20)
В Киеве демонтировали многие трамвайные линии.(о чем кстати теперь жалеют)

жалеют я думаю с экономический точки зрения, но вряд ли они по ним прямо тоскуют душой...
Цитата(Rumlin @ 24 Июля, 2007, 9:20)
разницей с этим.

наверное она есть, не спорю - но на фотографиях люди не лучше чем сейчас... абсолютно.. просто люди, просто дети...
А вообще человек странное существо - СССР хаяли как могли, ровно до тех пор пока его не стало.
8/   
Пэтро |
Дата 24 Июля, 2007, 12:47
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumlin @ 24 Июля, 2007, 12:20)
В Киеве демонтировали многие трамвайные линии.

В симферополе кстати тоже smile.gif


Вообще на всех этих фотографиях создается впечатление Великой страны.
И это величие пости во всем. В науке, в технологиях, в сельском хозяйстве, в обороне. Даже Цветущие клумбы на улицах, для меня говорят о величии..

А что мы имеем сейчас. Жалкий сырьевой придаток. НО ИМХО нужно двигаться, искать, стараться. Чтобы наша страна(или ее кусочек) была снова великой.
12/   
Пэтро |
Дата 24 Июля, 2007, 13:01
Quote Post



Unregistered









Хороший коммент:

Цитата
В прошлом было много маразма и несправедливости. Но была одна потрясающая грань жизни тогдашего общества - не модно было быть тупым долбоёбом. И это было здорово.
1/   
ms.Parker |
Дата 24 Июля, 2007, 13:35
Quote Post



Unregistered









Цитата(Пэтро @ 24 Июля, 2007, 9:47)
Вообще на всех этих фотографиях создается впечатление Великой страны.

Извини, что предираюсь, но в чем величие пляжующихся теток в шляпах? И чем сейчас не так...
Цитата(Пэтро @ 24 Июля, 2007, 10:01)
В прошлом было много маразма и несправедливости. Но была одна потрясающая грань жизни тогдашего общества - не модно было быть тупым долбоёбом. И это было здорово.

Не спорю, сейчас есть такая социальная прослойка, но чтоб модно?... blink.gif Я с такими не знакома например лично, и не стремлюсь. Это как параллельное измерение, я для них не существую также, как и они для меня. И без обидsmile.gif
10/   
olegator |
Дата 24 Июля, 2007, 13:38
Quote Post



Unregistered









Пэтро
За хорошие слова о той строне пожал бы руку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В этой стране ничего делать не хочу. Придаток он и есть придаток. Можно и от слова предать... Предали всех и все !
1/   
ms.Parker |
Дата 24 Июля, 2007, 13:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(olegator @ 24 Июля, 2007, 10:38)
В этой стране ничего делать не хочу

А в той вам бы не дали...
Все ИМХО, не забываемsmile.gif
2/   
Пэтро |
Дата 24 Июля, 2007, 13:53
Quote Post



Unregistered









Цитата(ms.Parker @ 24 Июля, 2007, 13:35)
Извини, что предираюсь, но в чем величие пляжующихся теток в шляпах? И чем сейчас не так...


Тетки на пляжах, это не самое важное в тех фотках. Но даже если взять отдельно теток.

Ведь все пляжи, которые сейчас Эскплуатируют горе-бизнесмены, ведь все они были построены СССР.Сколько пляжей было построено после?

Какую часть бюджета Украины нужно выделить чтобы Построить их сейчас заново? Посадить парки. Построить пансионаты с инфраструктурой? С лифтами к морю, канатными дорогами и прочим..

Украина импотент с большими амбициями.. Рот разеваем на всех, а сами ничего сделать не можем.

РАзеваем рот на Кубу. А сами не можем лечить чернобыльцев, которых лечит Куба. Т.к. Все наши санатории мы про*бали. Про*бали почти все, и подвижек никаких в лучшую сторону пока почти нет.
5/   
olegator |
Дата 24 Июля, 2007, 13:53
Quote Post



Unregistered









ms.Parker
Работать на благо страны, людей и своей семьи не дали бы ? Никто не мешал вроде бы....

Добавлено в [mergetime]1185271156[/mergetime]
Пэтро
Вот вот. Каким образом товарисч Дейч стал господином Дейчем ? За постройку ТОК "Судак" государственные премии давали, за парк за корпуса.... И кто теперь хозяин. Щирый пан Дейч.
А канатную дорогу в Ялте закрывать собираются.... Недавно был слухи ходят...
А на какой пляж можно пройти без пропуска ?
Ай .. Это вечная тема.

Думаю главное в этих фотках глаза. Добрые умные спокойные глаза уверенных в себе людей. Уверенных в своем будущем и будущем своих детей.
2/   
Rumlin | Профиль
Дата 24 Июля, 2007, 14:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Пэтро @ 24 Июля, 2007, 12:01)
Хороший коммент:

тоже обратил внимание.
[quote=Пэтро, 24 Июля, 2007, 11:47]В симферополе кстати тоже [юquote]
они просто переехали в Евпаториюsmile.gif
Евпатория:
user posted image
Симферополь:
user posted image
[quote=ms.Parker, 24 Июля, 2007, 12:40]А в той вам бы не дали...[юquote]
кто же б Меня эта фраза добивает - ОНИ. Но никто не вспоминает что ОНИ никуда не исчезли, это тот же
бухгалтер Ющенко(по ссылке "забыли" помянуть про коммунистическое прошлое гаранта), комсорги Багровы, Бабенки, секретари обкома партии Ельцин, Мороз и прочее у каждого за плечами и пионерия и комсомол и т.д.
PMEmail Poster
4/44172   
ms.Parker |
Дата 24 Июля, 2007, 15:14
Quote Post



Unregistered









ладно, ведь спор на самом деле беспредметный - каждый остнется при свем мнении, какие либо аргументы тут излишни, потому что все впечатления и мысли - вопрос отдельно взятого человеческого восприятия...
Цитата(olegator @ 24 Июля, 2007, 10:53)
Думаю главное в этих фотках глаза

возможно. Но неужели не встречали глаз, которые бы поразили больше и пронзили глубже? Сейчас, в наше время?
Моежт для меня все дело в том, что я застала всего то ничего от СССР, мне было 10 когда он распался. И я считаю что последний пост Пэтро - о величие, высосанном из пальца... Это называется я вам про Ивана, вы мне по болвана.

Жизнь прекрасна независимо от государственного устроя и политической эпохи (не впадая в крайности).
3/   
Rumlin | Профиль
Дата 24 Июля, 2007, 15:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Пэтро @ 24 Июля, 2007, 11:47)
Даже Цветущие клумбы на улицах

Мою фотографию пл. Ленина http://www.panoramio.com/photo/3399469 прокоментировали позавчера:
Цитата
Almost nothing has changed over past 20 years! Less flowers might be?

Ну и пару фоток еще раз, для сравнения
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
10/44172   
ms.Parker |
Дата 24 Июля, 2007, 15:44
Quote Post



Unregistered









людиииииииии... ну если вам настолько нравятся клумбы - посадите... Почему вы не выкладываете фоток очередей, пустых полок магазинов, и крупным планом детских сандалей-колодок?? все прямо было ну в шоколаде... И не было деградирующей соцпрослойки, не пили алкаши портвейн на розлив из бочек...

Я согласна было много плюсов, для меня критичный - медицина, но никак не клумбы на площади Ленина и трамвайные линии. Это всего лишь антураж... Но почему вы настолько необъективны и однобоки?

Отредактировал ms.Parker - 24 Июля, 2007, 15:45
12/   
<KiR> | Профиль
Дата 24 Июля, 2007, 15:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5774
Регистрация: 23.07.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Пэтро @ 24 Июля, 2007, 12:47)
Цветущие клумбы на улицах

работающие фонтаны, скамейки в парках и скверах ....
Эх...

Добавлено в [mergetime]1185277652[/mergetime]
Цитата(ms.Parker @ 24 Июля, 2007, 15:44)
Почему вы не выкладываете фоток очередей, пустых полок магазинов, и крупным планом детских сандалей-колодок??


Очереди и щас есть! Например в СИЛЬПО вечером lol.gif
И полки пустые во время праздников тоже есть! bigwink.gif
13/15059   
Banditka |
Дата 24 Июля, 2007, 15:50
Quote Post



Unregistered









Жизнь не может стоять на одном месте-нужны перемены-они и произошли.Что-то стало лучше,что-то хуже.И не надо сравнивать.
Rumlin | Профиль
Дата 24 Июля, 2007, 15:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Banditka @ 24 Июля, 2007, 14:50)
Что-то стало лучше,что-то хуже.И не надо сравнивать.

надо сравнивать и делать выводы.
Сейчас:
user posted image
20 лет назад:
user posted image

Еще один комментарий к фотографии http://www.panoramio.com/photo/3399680 неработающего симферопольского фонтана:
Цитата
Peoples need some fun, either fireworks, either fountains! smile.gif Since my visit to Simferopol, I recalling this fountain very slightly, - just remember some details, than park itself was quiet and clean and well shadowed. We wait in this park few hours, before went to Yalta.

PMEmail Poster
16/44172   
FreeLSD |
Дата 24 Июля, 2007, 15:54
Quote Post



Unregistered









ms.Parker, людям свойственно помнить хорошее )) Я тоже много хорошего о тех временах помню. Плохого тоже, но... хорошее вспоминается с удовольствием. Плюс о потере плохого жалеть как-то не принято smile.gif А вот хорошего жалко всегда.
2/   
Banditka |
Дата 24 Июля, 2007, 16:00
Quote Post



Unregistered









Цитата
надо сравнивать и делать выводы.
Сейчас:

Да,мы сделаем выводы и что.Фонтан чтоли снова заработает?Да также будет стоять без воды.Не мы должны делать выводы,а наше долб.правительство.
4/   

Topic OptionsСтраницы: (13) [1] 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0189 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top