Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Помогите с выбором...
DarN |
Дата 24 Июля, 2007, 17:47
Quote Post



Unregistered









У меня сейчас ОГО!хочу перейти на сетку.но не знаю на какую!я живу на ДМ.Ульянова!хочу ард-инвест!но может есть варианты лучше подскажите!
2/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Rumata | Профиль
Дата 24 Июля, 2007, 17:58
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



хоумнеты очень редко перекрываются зонами покрытия, иначе кабеля не оберешься (ибо режут)

homeoptic может туда дотянулся уже


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
julia |
Дата 24 Июля, 2007, 18:24
Quote Post



Unregistered









Цитата(DarN @ 24 Июля, 2007, 16:47)
У меня сейчас ОГО!хочу перейти на сетку.но не знаю на какую!я живу на ДМ.Ульянова!хочу ард-инвест!но может есть варианты лучше подскажите!

Интересно, а по какой причине хотите перейти? В сетях скорости выше?
2/   
GerinG |
Дата 24 Июля, 2007, 18:26
Quote Post



Unregistered









В сетях обычно масса медиа-ресурсов. То есть не надо тянуть музыку из интернета, а просто поискать у народа или на сервере.
58/   
julia |
Дата 24 Июля, 2007, 18:37
Quote Post



Unregistered









Цитата(GerinG @ 24 Июля, 2007, 17:26)
В сетях обычно масса медиа-ресурсов. То есть не надо тянуть музыку из интернета, а просто поискать у народа или на сервере.

Это единственное преимущество? Меня больше скорость интересует.
26/   
OlegSimfi |
Дата 24 Июля, 2007, 19:24
Quote Post



Unregistered









Цитата(DarN @ 24 Июля, 2007, 16:47)
У меня сейчас ОГО!хочу перейти на сетку.но не знаю на какую!я живу на ДМ.Ульянова!хочу ард-инвест!но может есть варианты лучше подскажите!

Советую оставить ОГО!:)
2/   
DarN |
Дата 24 Июля, 2007, 20:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(GerinG @ 24 Июля, 2007, 17:26)
Интересно, а по какой причине хотите перейти? В сетях скорости выше?

потомучто у меня ОГО по траффу 1 гиг на месяц!а я хочу качать музыку,фильмы,игры,и т.д с сети!
3/   
SwD |
Дата 24 Июля, 2007, 21:10
Quote Post



Unregistered









DarN
Ну на безлимит перейди, делов-то smile.gif
Хотя, конечно, jedem das seine... Мне вот практически ничего из-под локалок не надо из их медиа-ресурсов... потому и пользую чистый инет от УТ, без всяких нездоровых перверсий.
julia |
Дата 24 Июля, 2007, 21:59
Quote Post



Unregistered









Я тоже на УТ, безлимитный тариф, вышеуказанные локальные ресурсы не интересуют, а вот скорость иногда не нравится, да и проблемы бывают (правда редко). С сетями незнакома, по-этому и интересуюсь.
1/   
SamSa |
Дата 24 Июля, 2007, 22:12
Quote Post



Unregistered









тожестьстьсть ОГО! локалка естьстьстьсть, но нестьстьсть пользуюсь, нестьстьсть вижу смысла. плачу 150 грн за анлим 512/128. За сутки спокойно скачиваестьстьстьтся объестьстьстьм 1го двд. Качаю всестьстьсть, что иместьстьстьнно мнестьстьсть надо, а нестьстьсть то, что можно найти на файлообместьстьстьнниках (гдестьстьсть обычно нестьстьстьт или структуры нормальной, или подробного описания, или нормального поиска).
36/   
julia |
Дата 24 Июля, 2007, 22:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(SamSa @ 24 Июля, 2007, 21:12)
За сутки спокойно скачивается объем 1го двд.

Ну да, примерно 4 Гб за сутки скачать реально при анлиме 512/128. Ну вот на прошлой неделе были перебои, сейчас вроде бы нормально.

Отредактировал julia - 24 Июля, 2007, 22:41
kain |
Дата 26 Июля, 2007, 13:39
Quote Post



Unregistered









DarN
какой номер дома?
homeoptic |
Дата 27 Июля, 2007, 17:47
Quote Post



Unregistered









Да и в ON-Line игры не поиграешь. (несколько причин на это)
И скорость 3-10 мб не получишь (модемы на 2 мб расчитаны), а в сети, даже если на пакете 100мб в месяц скорости повеселее bye1.gif
посидел я 4 месяца на УТ. Расчитывался копейку в копейку каждый месяц, еще лишнее приносил. платил как скажет кассир. А когда отключался, вежливо попросили еще 2000грн. И спихнули все на кассира, который явно занижал сумму. Странно!!! g.gif Но не спорил - не люблю споры, даже переплатил. но сказали эта сумма (около 70 грн) пойдет за оплату телефона. На следущий месяц оказалось, что за услуги интернет (уже давно отключенные) я должен опять и опять платить, короче пожизни я должен им. Тактика немного неприемлимая для меня, вспылил и тут же решил проблему.
Хороший вариант для подстраховки. Но для провайдера КОНЕЦ.(обрывы постоянно)
отключился от УТ - телефоны хоть немного остыли.

При переключении советую читать о технологиях, какие используют провайдеры сетей. И сколько дают информации о сети. И чем больше написано СУПЕР - ТУРБО скорость, и ничего о ней не написано, то это явно ДЕШЕВЫЙ ПРОВАЙДЕР.
Привыкайте кушать сыр в отведенных для этого местах. Скидки на 50 рублей приводят народ в восторг, а потом к психозу.
Древняя технология (медь по домам) - ВЕЧНЫЕ проблемы и никуда против физики не попрешь!!!! Но провайдеру - лишь бы воткнуть в свой свитч. Поэтому им лучше деньги кидать на рекламу (не дешевую), баннеры на каждом столбе вдоль дороги по 300гр за каждый (в месяц)+ изготовление 1300. А в домах на крышах свитчи по 80-150 грн. ОТЛИЧНАЯ ТАКТИКА!!!! Вот и работает сеть хорошо на расстоянии 150 метров от площадки и от офиса, где расположен сервер.
Уже колхозы тянут оптику (самая современная технология и по ценам доступна) и хватает уже в Симферополе нормальных провайдеров, которые вкладывают в сеть хорошие деньги ( да и медь щас невыгодно тянуть, с ее нынешней ценой). Поэтому если менять, то на достойных. поменял УТ и Приват на Япик и Крэлком и ни секунды не жалею. А если б не было таких конкурентов Монополистам, то сидели бы на модемах 56 кбит.
Так что выбор за Вами. И помните "мы не настолько богаты, чтоб покупать дешевые вещи"
kain |
Дата 27 Июля, 2007, 21:01



Unregistered











[Этот пост удален пользователем kain]
Top
OlegSimfi |
Дата 3 Августа, 2007, 15:23
Quote Post



Unregistered









homeoptic
Помню сам,когда падал интернет я вам звонил,вы ссылались на УТ.Но сейчас сижу на УТ и реально за 4 месяца интернет пропадал только один раз и то у всего УТ,исправили относительно быстро.
Тех. потдержка УТ пока вызывает только восхищение,никто не говорит:"Переустанови винду,а потом звони нам",а проблемы решают быстро,тфу-тфу-тфу ,чтоб не зглазить.

offtopic.gif
Простите за оффтоп,читал ваше объявление.Кардшаринг действительно предоставляете или только в далеком будующем?

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0139 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top