Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Start new topic Start Poll 

> Выбор межкомнатных дверей
kasper |
Дата 31 Июля, 2007, 19:08
Quote Post

Unregistered

Подверивериверискажите по выбору межкомнатных двериверивериверей. Сегодвериверивериня был на рынке и смотрел на дверивериверивери из Ламинированный MDF. Едвериверивериинственное требование к двериверивериверям(ну кроме нормального внешнего видвериверивериа и качества) это хорошая шумоизоляция ну и двериверивериенег как всегдвериверивериа чем меньше там лучше. Подверивериверискажите что у кого стоит и как обстоят двериверивериела с шумоизоляцией? Может кто нить и из спецов что нить полезное посоветует?
12/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post

А кому сча лехко?
Group Icon

Дата 31 Июля, 2007, 20:57
Quote Post

* * *
Group Icon

Авторитет: 69

Предупреждения:
(0%) -----

Ламинированный MDF - это г. полное. Начиная с того что шумоизоляции никакой, и закончится тем что из этой жеваной бумаги у тебя замки, ручки и петли повылетают. Дешево и хорошо не бывает smile.gif Единственный разумный относительно дешевый вариант - сосновые двери - филенчатые или сплошные (филенчатые ессно лучше). А MDF категорически не советовал бы wink.gif

Дата 31 Июля, 2007, 21:13
Quote Post

Веселый доктор
Group Icon

Авторитет: 36

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Согласен с Cooper - себе ставил из сосны smile.gif

user posted image

"Гомеопатия - это не медицина, это - оккультное учение, имеющее все черты секты с тоталитарным уклоном" - Самошкин А.А.
PMUsers Website
olegator | Профиль
Дата 31 Июля, 2007, 21:24
Quote Post

Рожденный в СССР
Group Icon

Авторитет: 23

Предупреждения:
(0%) -----

Ну не такое уж и полное.... Если не любитель иного пить и сквозняков ничего не повылетает .... Со временем из сосны тоже вылетут. Рассохнется и все.

А вот та тонкая туалетная буага которой покрыто МДФ сотрется и порвется точно. Проверено. Большая проблема потом. Покрывать самоклейкой несложно но впадлу... censored.gif Лучше уж сосна. Ненамного дороже будет.
PMEmail Poster
1/6833   
Cooper | Профиль
Дата 31 Июля, 2007, 21:55
Quote Post

* * *
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(olegator @ 31 Июля, 2007, 21:24)
Ну не такое уж и полное.... Если не любитель иного пить и сквозняков ничего не повылетает .... Со временем из сосны тоже вылетут. Рассохнется и все.

Поверь - разница во времени будет оооочень большая smile.gif А насчет вылетающих ручек из этой бумаги - да даже пить не надо. Хотя чего уж тут загадывать то wink.gif

Дата 1 Августа, 2007, 10:09
Quote Post

Рожденный в СССР
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Cooper
Или мы говорим о разных дверях или как может ручка вылететь ? Замок врезан по рамерам, шурупы посажены на ПВА. Все хорошо затянуто....
Вечного ничего нет но ты немного драматизируешь.
А потом ну не принципиально же. Я согласился что сосна лучше сразу....

Бог с ним. Каждый имеет право на мнение.

Лучше поскажи двери делал на заказ или брал готовые по размерам ? Если на заказ то где ? Нужен хороший цех... А хорошего сейчас почти не осталось, перешли все на торговлю МДФ-ом. Мне дверь в зал нужно, но она нестандартная. 2*1,20. Хотелось бы что нибудь оригинальное.....
PMEmail Poster
9/6833   
Cooper | Профиль
Дата 1 Августа, 2007, 13:22
Quote Post

* * *
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

olegator, да почему драматизирую то - походи по стом. кабинетам в городе, или в банки зайди - увидишь там эти двери - тихонько пошевели ручку smile.gif Какой еще ПВА, ты что acute.gif Это как бы не мнение, а опыт.. Слава богу не мой опыт.
Двери я делал по собственному проекту - фирма находилась на территории кожкомбината, насколько я знаю, ее больше не существует... По нормальным фирмам - их таки есть в городе, единственное что приходит сразу на память - это Вега, которая в Хошкельды находится, татарская фирма, но советую разок поехать посмотреть - качество там весьма неплохое и отношение к клиенту тоже. Если неохота туда - купи Сороку, обзвони несколько контор, прокатись посмотри что там есть - думаю выберешь.. smoke.gif

PS а такую бумажную дверь я кулаком после первой же бутылки пива пробью buba.gif

Дата 1 Августа, 2007, 13:49
Quote Post

Рожденный в СССР
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Cooper

Сколько нужно выпить что бы выбить сосновую ? lol.gif
PMEmail Poster
Cooper | Профиль
Дата 1 Августа, 2007, 13:52
Quote Post

* * *
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

olegator, хм, не знаю smile.gif На моей памяти сосед как-то проверял, кончилось тем что дверь треснула, а он уехал в милицию, но так и не поломал. Соответственно больше намного надо выпить, я даже пробовать не буду smoke.gif

Topic Options Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0893 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму