Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Покупка одежды в Интернете, Поделимся опытом
Alexbot | Профиль
Дата 14 Декабря, 2013, 17:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1475
Регистрация: 15.02.11
Авторитет: 63
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Обувь покупаю в инете, примеряем в шоурум, например, в Ecco на Гоголя, Евротопе/Интертопе, смотря где есть модель, а потом заказываю тут: http://euroshoes.org/ - 24 часа, и заказ в Симферополе, НП, наложный платеж есть.

Также очень нравится http://kedoff.net/ но заказ идет 5-8 дней, работа выстроена отсыкой на гл. офис в Ровно, а затем доставка НП до получателя, наложный платеж есть.

Разница с симферопольскими магазинами до 650 грн.

Одежду не заказывал, т.к. есть FM/Центрум/GQ - пока достаточно =)
PM
2/181   
урий | Профиль
Дата 14 Декабря, 2013, 23:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1400
Регистрация: 02.11.09
Авторитет: 80
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(im40 @ 14 Декабря, 2013, 15:07)
примеряем в шоурум, например, в Ecco на Гоголя, Евротопе/Интертопе, смотря где есть модель, а потом заказываю тут
И как вы думаете как вас называют продавцы того магазина где вы мерили обувь,и сколько вам желают добра?

Отредактировал урий - 14 Декабря, 2013, 23:36


____________________
Всегда в продаже точилки для ножей Accusharp(США)
PMEmail Poster
1/2475   
Koba | Профиль
Дата 14 Декабря, 2013, 23:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 735
Регистрация: 15.06.10
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Рекомендую сайт https://leboutique.com брендовые вещи (и неочень), адекватные цены. Доставка бесплатная (самовывоз - Генерала Васильева). Ассортимент постоянно обновляется.
PMEmail Poster
1/342   
Alexbot | Профиль
Дата 15 Декабря, 2013, 11:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1475
Регистрация: 15.02.11
Авторитет: 63
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


2 Урий:

Кажется примерка не запрещена, или вы всегда, когда примерили обувь - всегда ее покупатете в том месте, где примерили сразу же?

И речь идет о заказах через интернет, делюсь опытом, собственно =)

Так же все ходят в шоурумы comfy/фокстрот/etc и покупают быт. технику, комп. технику через инет после, и никого это не смущает =)

Вот собственно пример:

http://intertop.ua/male/209647.html 2199 грн, но надо узнать, как сидит по ноге. дело на 5 минут. В Симферополе цена такая же.

http://euroshoes.org/man/640--ecco-biom-terrain.html# 1570 грн, предоплата + бесплатная доставка + 100 дней гарантия.

И никогда не встречал такого, чтобы продавцы как-то плохо отзывались о тех, кто меряет обувь, примерка не обязывает к покупке, на то и создан шоурум, чтобы показать товар.

PM
2/181   
урий | Профиль
Дата 15 Декабря, 2013, 22:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1400
Регистрация: 02.11.09
Авторитет: 80
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(im40 @ 15 Декабря, 2013, 9:32)
Кажется примерка не запрещена
Нет не запрещена!!! Но если бы вы зашли в магазин и сказали продавцу, дайте мне померить вон те туфли, я хочу определить размер чтоб купить их в интернет магазине, так как там дешевле чем у вас. Вы бы были посланы сразу причем БОЛЬШИМИ БУКВАМИ в тот магазин где дешевле.( Продавец работает на процент от продажи ! продавец с вами работает 10-20 минут тратя на вас свои знания, силы и время , а вы просто зашли определить размер)


____________________
Всегда в продаже точилки для ножей Accusharp(США)
PMEmail Poster
1/2475   
Alexbot | Профиль
Дата 16 Декабря, 2013, 0:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1475
Регистрация: 15.02.11
Авторитет: 63
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


2 Урий
В этой теме домыслы и "если" не уместны, ведь то, что вы описали совершенно бессмысленно. Кто же такое скажет продавцу, кроме Вас конечно =))

И если об опыте, сначала выбираем модель в инете, на представленных сайтах, а потом уже глядим в реальности, в представленных шоурумах, и до абсурда тему доводить не стоит =) Ведь любая покупка через инет, подразумевает поиск, удобный клиенту, диалог с продавцом любой продукции, будь-то техника/обувь/часы/etc. Идя за техникой/часами, также можно посмотреть в любом профильном магазине, а приобрести на deshevshe.net.ua/5ok.com.ua/ebay.com/etc. на дворе XXI век, глупо не использовать технологии, если они вокруг нас.

Отредактировал im40 - 16 Декабря, 2013, 0:29
PM
Alexbot | Профиль
Дата 16 Декабря, 2013, 0:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1475
Регистрация: 15.02.11
Авторитет: 63
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


2 CTPELOK

Отличный магазин кожаных курток, цены умеренные, но главное - не цена, а индивидуальный заказ и сроки исполнения, можете хоть свое лекало прислать, все сделают, главное точно снять замеры. Летом традиционно скидки, в высокий сезон - цены как везде.

http://vorteleather.com.ua/

В инете есть и более доступные варианты, но уже без индивидуального исполнения.
PM
Kikan | Профиль
Дата 26 Май, 2014, 17:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 69
Регистрация: 24.10.13
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Неплохой магазин одежды http://yomoyo.com.ua/catalog/man несколько раз там заказывал по скидкам, качество понравилось, а вот сейчас уже и не знаю как быть, может у нас есть магазины такой фирмы? с удовольствием бы присмотрел что-нибудь g.gif
PMEmail Poster
Alex566 |
Дата 30 Января, 2015, 11:45
Quote Post



Unregistered









Я лично всегда себе вещи покупаю в интернет магазине, так как там дешевле, уже проверено )
MMK |
Дата 4 Февраля, 2015, 14:41
Quote Post



Unregistered









Я сейчас пытаюсь, в связи с последними событиями, переориентироваться с украинских интернет-магазинов на китайские. Правда там масса подводных камней с покупками. Работать можно только с проверенными интернет-магазинами. Даже есть специально их список http://sinocom.ru/forumdisplay.php?f=246 Иначе полное кидалово...

Отредактировал MMK - 4 Февраля, 2015, 14:41
Leritaz |
Дата 12 Февраля, 2015, 7:06
Quote Post



Unregistered









Сейчас многие покупают одежду через интернет, так удобнее, быстрее, дешевле. Самый большой плюс - экономия времени, как по мне. Я по магазинам совершенно не люблю ходить, ну а жена без меня не может и не хочет совершать покупки. Я подискал ей магазин, с платьями http://divaroom.ru/ теперь она может сидя дома выбирать и оформить заказ. Мужской изобретательности нет пределаsmile.gif
старыйтрубочист | Профиль
Дата 12 Февраля, 2015, 20:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сегодня получил куртку с Алиекспересса. Все замечательно, но думал, что она ниже жопного таза, а оказалось - нет. А на фото и по их размерам не угадаешь. А рукава как раз. Покупал для турпоходов, но в связи с открывшимся обстоятельством буду носить в городе.
Так, что не все хорошо с покупками одежды по интернету. Когда сам меряешь, щупаешь, нюхаешь, пробуешь на зуб - все-таки лучше.


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
NoName | Профиль
Дата 13 Февраля, 2015, 0:27
Quote Post



Il gatto vitruviano
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6519
Регистрация: 20.05.11
Авторитет: 266
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Давно и успешно покупаю на http://www.sportsdirect.com но доставка в Украину дороговато обходится, заказываю на родственников в Таллинне.


____________________
user posted image
user posted image
+380-50-360-09-55 (+viber; +whatsapp); Когда бываю в Крыму: +7-978-515-60-86
PMEmail Poster
elite | Профиль
Дата 13 Февраля, 2015, 2:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 123
Регистрация: 31.10.14
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(MMK @ 4 Февраля, 2015, 14:41)
Я сейчас пытаюсь, в связи с последними событиями, переориентироваться с украинских интернет-магазинов на китайские.

Если не хотите отказываться от привычных и проверенных украинских интернет-магазинов, то я могу помочь с оплатой заказов и доставкой посылок.
Подробности в личку!


____________________
тел / viber +7 978 7I9 39 3O
PMEmail Poster
lisiczka |
Дата 13 Апреля, 2015, 14:19
Quote Post



Unregistered









Хорошие сайты совместных покупок и барахолок, где есть все на свете www.kidstaff.com.ua и www.klumba.com
Bob | Профиль
Дата 20 Апреля, 2015, 22:10




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1117
Регистрация: 18.07.12
Авторитет: 52
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем Bob]
PMEmail Poster
Top
OZBERY |
Дата 23 Августа, 2015, 15:16
Quote Post



Unregistered









g.gif
Leritaz |
Дата 26 Августа, 2015, 4:07
Quote Post



Unregistered









Как-тот я все время не попадаю с размерами.
Ivan82 |
Дата 4 Сентября, 2015, 17:30
Quote Post



Unregistered









Есть сайты,где разрешена примерка одежды перед покупкой.Я считаю,что для покупки брендовых вещей нужно не в интернете их смотреть, в специальных магазинах покупать.А надежнее всего поузнавать у знакомых и друзей,может они кого хорошего посоветуют,может сами у этих людей заказывали вещи и знают,что они не подведут.
Кнопа4ка |
Дата 9 Октября, 2015, 13:41
Quote Post



Unregistered









Я покупаю через интернет 80% своей одежды. Иногда бывает, что не угадываю с размерами, но эти вещи также легко можно и продать через интернет. Уже есть парочка сайтов, с которых заказываю, не боясь дешевых подделок. Покупки через интернет помогают сэкономить время и деньги.

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0166 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top