Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Приват банк №2 пользователям Gold клуба
Rumata | Профиль
Дата 9 Июня, 2013, 15:33
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



итак, после покупки машины, не пугайтесь )) это простая городская машина класса SENS
так вот, карта у меня находится в минусовом счете, а именно -3000 грн.

почему-то после данной операции с карты стали пропадать деньги, небольшие, - 10 грн. на пополнение мобильной связи. психанув, позвонил в саппорт GOLD клуба. знаете что убило? то что регулярный платеж оказывается подключен не мной, а моим личным консультантом по GOLD клубу.

начато служебное расследование. меня немного раздражает когда мой телефон без моего ведома снимает деньги с минусованной карты


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
КрымскийКот | Профиль
Дата 9 Июня, 2013, 16:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12
Авторитет: 143
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Знакомый юрист о ПБ:
"Все банки работают в правовом поле. Но работа с ПБ -работа на минном поле smile.gif"
PMEmail Poster
NoName | Профиль
Дата 9 Июня, 2013, 16:29
Quote Post



Il gatto vitruviano
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6519
Регистрация: 20.05.11
Авторитет: 266
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Привет НЕ работает в правовом поле. К примеру, от этой лавочки невозможно добиться номера счета 2625(Счета физлиц с использованием платежных карт), невозможно получить справку о закрытии счета (к которому привязана кредитная карта). Примат откровенно нарушает Иструкцию НБУ "О порядке открытия и ведения счетов в нац. и ин. валютах" №492, а на письма по юр. адресу приходят отписки: бла-бла-бла, мы вам ничего не скажем, потому что вы, Иванов, который спрашиват про номер счета Иванова, не факт, что Иванов на самом деле. Поэтому в целях безопасности Иванова, мы вам, автор письма, ничего не скажем, т.к. не уверены что вы Иванов.
Вот так и хожу с ними по замкнутому кругу smile.gif


____________________
user posted image
user posted image
+380-50-360-09-55 (+viber; +whatsapp); Когда бываю в Крыму: +7-978-515-60-86
PMEmail Poster
akovalev | Профиль
Дата 9 Июня, 2013, 23:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 810
Регистрация: 26.07.09
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


у нас так нам бывший манагер тупо для своего плана активировала САМОЛИЧНО кредит на ЧП-х счетах, хорошо бухгалтер просекла это дело.
PMEmail Poster
Rumata | Профиль
Дата 15 Июня, 2013, 21:18
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



вообщем все закончилось на след. день после моей жалобы. позвонили из голд клуба, сильно просили больше не обращаться на общий GOLD саппорт по картам, ибо общий саппорт тупит

платеж 10 грн. был произведен при активации карты, почему-то ровно год спустя программа вспомнила про этот платеж, деньги благополучно вернулись на карту (честно, не ожидал)

совет, сейчас услуга SMS info бесплатна, подключайте во избежании непонятных платежей


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0108 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top