[ Поиск ]
Полная Версия: Хоббит Пустошь Смауга (Трейлер на русском)
Febr
Обязательно смотреть трейлер развернув и в 1080р (HD)качестве.

DadBobur
Пустошь Смауга ... - наверное "Смога" хотели сказать. А вообще отличнейшая серия книг и экранизация. Обязательно пойду в кинотеатр
Febr
DadBobur специально не менял пунктуацию, в русский прокат фильм выходит именно с таким именем у дракона.
IICUX
Удивительно как такую маленькую книжку растянули на 3 фильма. Они сделали из Хоббита Властелин Колец(по скорости повествования)
Febr
IICUX так это же здорово! Больше шедеврального фильма посмотрим!
IICUX
Та не очень. Я просто представлял себе 3х часовой экшн фильм по Хоббиту(там один экшн почти).
Ну если б еще на два разбили, то ладно, но на 3 это уж ваще
Febr
IICUX ну может быть вы и правы. Но я рад что фильма 3. Оба мнения имет право на существование.
Dilll
В любом случае обязательно пойду. Из всего 3D что шло в кинотеатрах - первая часть оставила самые положительные впечатления. Жаль только, что так сильно растянули части между собой, я так понимаю, эта выйдет только где-то осенью? То есть спустя почти год после первой...
С книгой, в принципе, можно не очень сравнивать - всё-таки это произведение больше детская сказка, отдельная история а потом уже была написана трилогия Властелин Колец. Фильм же "Хоббит" - это больше приквел всей истории, поэтому и некоторые новые сюжетные линии, и персонажи, которых не было в оригинальном произведении.

PS: А такого Хоббита кто-нибудь помнит? lol.gif
Хоббит / The Hobbit (СССР / USSR, 1985 г.)
http://youtu.be/6m0l3Yr1B50
Febr
Dilll отлично помню эту детскую театро-сказку) персонажи шикарны.
Slepoj
Цитата
Хоббит / The Hobbit (СССР / USSR, 1985 г.)

А я и не знал о таком boxed.gif
Febr
Slepoj а между тем когда его посмотрел ещё на ЦТВ, в детстве произвел на меня большое впечатление тогда)
Dilll
Если бы тогда мне показали современного "Хоббита", да ещё и в три-дэ, я даже не знаю какая была бы моя реакция. С учётом того, что какой-нибудь "Полет навигатора" или "Враг мой" смотрелись в кинотеатре с придыханием и офигеванием от спецефектов lol.gif
Febr
Dilll улыбнули, напомнив про полет навигатора! А Терминатор!!!!!!
Atmega
Робокоп, Терминатор 1,2, Универсальный солдат, Кинг-Конг? =)
Febr
Atmega о да! Они!)))
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.