[ Поиск ]
Полная Версия: Unreal Tournament 2004 Игровой Сервер
Страницы: 1, 2, 3, 4
exn
C 128 я не играл в ut2004 не разу, а вот с 256 было дело, играбельно. Насчет модема не в курсе, но раз минимальные офф требования такие, значит будет работать.

Для мяса, я бы дума3 поставил, но на это надо много ресурсов. Нам бы освоить хотябы то что есть smile.gif

PS Добавил еще парочку карт.
Rumlin
Цитата(Пэтро @ 6 Октября, 2008, 11:12)
Игра жрет около 800 МБ

скорее 128Мб под выделенный сервер.
UT'99 в таком режиме вообще на Pentium1 166Mhz|32Ram спокойно работала сервером.
tenb
после смены карты на Chasm Bridge игра стала вылетать при попытке за коннектится sad.gif
exn
Все нормально работает. Весь день както так получалось что попадаю на ons-severance.
Bridge без ece не работает.
tenb
а у меня есе не работает sad.gif
exn
Вот ссылка на файлы, там легко можно подобрать под свою систему 3369 и ece. Я ставлю ece первым , а потом уже 3369 сверху.

Расскажу для чего это надо.
ECE , он же ECE Bonus Pack v1.1, он же Editor's Choice Edition: Содержит в себе новые текстуры, технику, модели и тд. Почти все сторонние карты используют этот пак. Играть в 7(уже не помню, но вроде не больше семи) родных карт надоедает постепенно, и хочется нового. Сторонних карт ооочень много, и есть прямо таки шедевры.

3369: оффициальный патч для ut2004, в ченжлогах очень много важных вещей, как например последняя версия кушает почти на 50% меньше траффика (если я ничего не перепутал), исправлено куча других неприятностей.

Такчто ставить надо в любом случае.
tenb
накатил есе, заним патч 3369. игра запускается, но не коннектится sad.gif
exn
Дело в том что вот
Отчет о потраченных бабосах (сервер)
Сервер в дауне. Как будет, так погамаем smile.gif

Будем играть на мощном сервере. И, пожалуй закину на сервер патчи для виндовс и виндосе64, они не много весят, а качать с cb приятнее.
Rumata
пока сервер в простое, решал локальные проблемы, так вот, под проприетарными драйверами Nvidia все пойдет конечно, но с артефактами на которые смотреть не хочеться, так что хошь ни хошь прийдеться ставить родные драйверосы Nvidia с офсайта
Maloy
Щас не конектится , до апгрейда сервака все работало ...
Rumata
Maloy
игровые серверы еще не поднимали, просто не успели
Maloy
а...а я гляжу сервер статус запахал решил попробовать... smile.gif
exn
Попробуйте пожалуйста, у меня нет возможности протестировать.

Тракер и бот не работают пока.
Rumata
exn
есть картинка
Rumata
тока стал виснуть, как локально так и сетевом, в какие логи глянуть что оно от меня хотит ?
Rumata
сменил разрешения для текстур и пр. все таки карта у меня мостовая, PCIe с мостом под AGP слишком хорошо я о ней подумал, что она потянет буквально все, хотя было прикольно ...
Maloy
Maloy
бот жаберный не работает
exn
Бот запущен, баннер рисуется.
Aquarius
судя по постам сервер работает но на нем никто не играет?
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.