[ Поиск ]
Полная Версия: Когда соберутся форумчане ? Опрос.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Rumata
поступило предложение, не буду говорить от кого, подкупающее своей новизной и гениальным замыслом. вопрос в том, когда этот замысел можно и нужно осуществить ?
lost
7 ноября красный день календаряsmile.gif
Rumata
креативную группу прошу наваять баннер
Росомаха
черт.. у меня 8 днюха...
в каком виде я гостей буду принимать после седьмого?
lost
Lara Kroft
плавно переходящая гулянкаsmile.gif
dwor
все равно когда, благо я из странствий возвратился в Симферополь
выбрать вечером пару часов можно, только дадите координаты и забронируйте место не в углу biggrin.gif

наличие отапливаемого помещения, хорошей кухни и безалкогольного пива в ассортименте - крайне желательны
exn
Бойан
Росомаха
exn
ага smile.gif))))))))))))
Rumata
99 просмотров за шесть часов
mas
пятница после 17.00..?
Iverton
Цитата(mas @ 4 Ноября, 2008, 23:53)
пятница после 17.00..?

лучше начать с утра, так к вечеру мож кто и появится ))
333
Я в пятницу иду на днюху,планировалось заранееsad.gif
simpyalex
к тому же холодает(
с пятницы на субботу почти морозец уже biggrin.gif , а торчать в забегаловке какойнить не охото...
alexk
Еще часа так 4 и можно будет голосовать за "Сегодня вечером" smile.gif Лично мне все равно правда когда.
exn
Место проведения мероприятия уже выбрали ? Может голосование сделать, вот только выбор уже не большой. Желательно в пределах города, без морей, гор, лесов, озер, степей. Если это будет помещение то конечно супер.
Rumata
эт смотря когда планируется собратся, если следующим летом, то помещение как бы не нужно biggrin.gif
alexk
Цитата("Rumata")

эт смотря когда планируется собратся, если следующим летом, то помещение как бы не нужно

Ну судя по опросам большинство за сбор в пятницу вечером, правда там не указано в какую пятницу. но если смотреть строкой ниже - то это явно пятница перед новым годом smile.gif

Хотя если инициативная группа в количестве от 5 человек - то можно и в ближайшую.
exn
Цитата(Rumata @ 6 Ноября, 2008, 12:53)
эт смотря когда планируется собратся, если следующим летом, то помещение как бы не нужно biggrin.gif

Я боюсь что при создании таких тридов в дальнейшем, будут отправлять в поиск.
Rumata
тему сделаем глобальной, остальные прибьем
WereWolf
Можно, и даже всё равно, где, главное-чтобы с хорошей вентиляцией!
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.