[ Поиск ]
Полная Версия: Где обрезать сим карту?
Rumata
что-то поиск молчит, хотя была такая тема

собственно сабж
Oscar
В переходе на "Звезде" 50руб
ris
я сам обрезал, и не раз... там все оч просто, хорошие ножницы и макет в гугле)
KOC
Ножницами обрежь
Или поменяй на новую сим в салоне Вин, если номер на тебя — 100 ₽
Rumata
да вот как раз этот номер куплен в переходной период, когда творилось черти что
номер оформлен не на меня
Tornado
Да в целом можно зайти в любой магазин который торгует симками и попросить обрезать.
На Кирова, остановка перед Ц.рынком, за ней магазинчик, рядом с Аквамарином 100% обрежут.
На ГС в Яблоке в магазинчике у входа, у нас в Яблоке был магазинчик, тоже обрезали.
КрымскийКот
Цитата(Rumata @ 4 Марта, 2018, 23:01)
да вот как раз этот номер куплен в переходной период, когда творилось черти чтономер оформлен не на меня

Скорее оформляйте на материке на себя. Карты глючат, причем внезапно.
Из личного-в тот же период купил 3 номера. И паспорт давал, и что-то писали на бланках МТС, и даже расписывался.
Но-у жены первая карта заглючила. Когда заглючила 2-я, поехал на материк- в фамилии из 6 букв 2 ошибки, данные паспорта левые, удалось восстановить только 2 номера из 3-х. Это не просто так, при наличии паспорта, и даже самих карточек на руках, это целый день реально сам ругался, дошел до зам кого-то-там по ЮФО по МТС smile.gif
angeways
Цитата(КрымскийКот @ 5 Марта, 2018, 2:07)
з личного-в тот же период купил 3 номера. И паспорт давал, и что-то писали на бланках МТС, и даже расписывался.

Тоже покупал в 14. Все 5 карт на какую то бабу. Моя глюкнула первая. Пытался перевести на себя, там предлагали тип 6 месяцев ждать.. Типо будут проверять. В итоге забил и купил новую)
Rumata
резанули на Звезде, 100р цена вопроса
element06
тоже пришлось старые симки до надо резать. ножницами под метал обрезал, еще подпиливать пришлось надфилем чтоб влезли. хорошо новая симка как макет была, она ломается пальцами на 3 вида сама без степлера. и металлическая часть там чуть меньше чем на старых
Oskar
Зашёл в первую оказавшуюся на пути точку. Оказалось, у них есть специальный резак. Никаких ножниц. Несколько секунд. Обрезали бесплатно. "За это даже деньги брать стыдно!" )))
U238
Цитата(Oskar @ 6 Марта, 2018, 21:26)
Зашёл в первую оказавшуюся на пути точку. Оказалось, у них есть специальный резак. Никаких ножниц. Несколько секунд. Обрезали бесплатно. "За это даже деньги брать стыдно!" )))

Адрес первой попавшейся точки в студию! naughty.gif
Oskar
U238:
Это не в Симферополе, но если будете в Саках - точка находится в бывшем кинотеатре (ныне торговый центр Пассаж).
LEKTOR
у меня есть этот резак в микро и нано. Могу обрезать, если будете в районе кинотеатра космос
DeNpivTresT
Практически в каждой подземке, где торгуют мобильниками есть резак. На звезде, на централке, возле яблока на остановке космос и т.д.
parolex
купил такой в магазине всё по 50 р
anastssi87
Сделать это можно самим, в интернете есть инструкция или зайдите в любой мобильный офис, там обрежут.
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.