[ Поиск ]
Полная Версия: Продам профессиональный монитор Элт Philips 202p70/00 Brilliance
leonardo37
Продаю друга за 3р! Монитор в отличном рабочем состоянии. Даёт превосходную картинку 3:4 тонкие настройки цвета для профессионалов. (сам занимаюсь фото) Служил мне верой и правдой. Но вот уже год стоит без пользы, занимает место. Ему на смену пришёл другой профи на 27Dm. Но старичёк ещё полон сил, может ещё послужить несколько лет. Отдам в хорошие руки за 3000р
Бонусом ещё один профи нерабочий таких же габаритов на запчасти. Самовывоз из г.Бахчисарай

http://zoom.cnews.ru/goods_card/character/.../philips-202p70

https://ru.nodevice.com/user-manuals/monito...02p70-00/339435

leonardo37
ап
leonardo37
ап
leonardo37
ап
leonardo37
ап
333
Вы себя сильно обделите если продадите такого друга, ещё и занимаетесь фотографией, а без этого монитора ваши шедевры просто не будут иметь достойную коррекцию в цветовом пространстве sRGB IEC61966-2.1.
leonardo37
333
Не понял вашу иронию? Моник хороший за названые деньги. Даёт хорошую картинку на 2К разрешение. Великоват конечно, но кому то это пофиг, главное на нём можно работать с полиграфией.
333
Цитата(leonardo37 @ 16 Января, 2019, 19:57)
главное на нём можно работать с полиграфией.

на нормальных IPS мониторах тоже отлично работают все профи и глаза не портят.
TomaT
Цитата(leonardo37 @ 18 Декабря, 2018, 17:23)
Элт

Цитата(333 @ 16 Января, 2019, 20:13)
IPS

Наверное, кроме цены даже на старый профессиональный IPS и этим ЭЛТ, еще есть разница в картинке примерно как между пленочной профессиональной зеркалкой и цифровым полнокадровым фотоаппаратом foto1.gif
При этом пленка пригодна для качественной полиграфии, только больше почти никто не пользуется.
vin
Цитата(leonardo37 @ 18 Декабря, 2018, 17:23)
Продаю друга за 3р!
"Продам мать" - к этому уже как-то привыкли, но Ваш спич - что-то новенькое и, имхо, отвратное censored.gif

Посмотрел характеристики монитора...
да, монстр )))
Цитата
Вес (с подставкой)  26.3 кг
)))
Aleksandr1
TomaT, Вы путаете тёплое с мягким))

Между понятиями "никто не пользуется" и "разница в картинке" - ПРОПАСТЬ!
Флак не так распространён как МР3. Флак хуже?

vin, тоже пальцем в небо. Обьясните мне КАК вес монитора влияет на качество картинки?

333, чем воздействие на глаза ЭЛТ монитора хуже чем воздействие на глаза ЖК монитора?

короче, народ, шаблоны ваше второе имя))

Пы. Сы. этот монитор за 3 000 никто не купит.
vin
Цитата(Aleksandr1 @ 16 Января, 2019, 21:46)
vin, тоже пальцем в небо. Обьясните мне КАК вес монитора влияет на качество картинки?
я не о картинке, а об монструизме lol.gif
чем воздействие на глаза ЭЛТ монитора хуже чем воздействие на глаза ЖК монитора?
хотя бы излучением buba.gif
этот монитор за 3 000 никто не купит.
смею предположить, за две тоже ((
333
Пы. Сы. этот монитор за 3 000 никто не купит.

не нужно было писать столько, это и так понятно было сразу.
чем воздействие на глаза ЭЛТ монитора хуже чем воздействие на глаза ЖК монитора?

облучение и частота мерцания. Конечно не в курсе какой у вас моник и чем меряете. Про паука и точность настройки цветности уже забыли думаю. Насколько помню такой хлам раздают бесплатно не один год в придачу. Со всем уважением к продающемуся "другу".
W164
Цитата(333 @ 16 Января, 2019, 23:00)
облучение и частота мерцания. Конечно не в курсе какой у вас моник и чем меряете. Про паука и точность настройки цветности уже забыли думаю. Насколько помню такой хлам раздают бесплатно не один год в придачу. Со всем уважением к продающемуся "другу".

Рискну предположить, что вы последний раз ЭЛТ монитор видели лет 15 назад. По качеству, четкости и динамики картинки - современные плоские до сих пор пока ИМХО нервно сосут бамбук в сторонке. До сих пор вспоминаю с теплом в сердце Iiyama MS102, верой и правдой прослужившего мне 12 лет, пока не умерла трубка по возрасту. 1280х764, 120Гц(и не надо сказок про мерцание, которое после 80Гц отсутствовало как класс, надо просто было на видюхе не экономить и дрова верные ставить), Натуральные дивные цвета, четкость картинки до самого последнего момента! Глаз отдыхал, после плоских экранов, прощая и гигантские размеры и периодическую возню с подстройкой экрана... Много прекрасного можно сказать в защиту ЭЛТ, но увы они к сожалению уже прошлое...
А по цене согласен - смешно. Тут его хотя бы за 200рэ кто нибудь согласился купить. lol.gif
Цитата
на нормальных IPS мониторах тоже отлично работают все профи и глаза не портят.

Скажем так: Когда я полностью пересел с ЭЛТ на IPS и FULL HD, у меня резко пошло вниз зрение, и очки стали частью моего гардероба. Может совпадение, но лично я так не думаю.
leonardo37
У меня несколько мониторов IPS, есть хороший FULL HD и есть профессиональные 2К, 16 миллионов цветов. Я могу сравнивать просто поставив их рядом. Так вот качество картинки у этого ЭЛТ сопоставимо только с профессиональными IPS, а просто хорошие FULL HD очень сильно отстают. Профи IPS примерно стартуют от 15тыщ. Мой ЭЛТ в 5 раз дешевле. Кому то в офис(мастерскую), где не нужны понты, а рабочая лошадка для дизайнера buba.gif
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.