[ Поиск ]
Полная Версия: Продам кучку мышек от фирмы Rockcat , Zowie и Logitech
Мирный
Смотрите описание ниже там всё подробно.
Мирный
Сбрасываю цены мышь logitech g 102 1000рублей мышь rockcat kone xtd 3000 плюс коврик от покупки к ней в бонус .мышь zowie 3000
Мирный
Ап . Куча игровых девайсов всё ещё в продаже о цене поговорим с каждым , время на проверку дам
Retrograd
Цитата(Мирный @ 16 Января, 2019, 12:52)
Ап . Куча игровых девайсов всё ещё в продаже о цене поговорим с каждым , время на проверку дам

Это не куча игровых девайсов, а нечитаемая стена текста.
Мирный
А что читать то , есть полностью рабочие мышки в разном состоянии, вот я их и продаю , теме ап! Ещё раз повторяю есть 3 игровые мышки прекрасные геймерские девайсы для шутеров и тд хорошее позиционирование лазера , мышки 3 - фирмы мышек - Logitech G102 , Roccat Kone XTD, ZOWIE ZA-13 , так же есть пользованные коврики разных фирм и разное состояние от фирм райзер , стил сериес , роккет и тд, мышки все рабочие , проверенные мной и временем готовы работать на своего владельца - фото скину при личном обращении смотря кого какая мышка заинтересует , описание мышек вы можете найти в интернете Logitech G102 и ZOWIE ZA-13 как по мне подходят для правши со средней рукой и малой , Rocccat Kone чуть больше мышка отлично подходит для хвата палец -ладонь что тут говорить шикарные девайсы для таких дисциплин как CS 1.6, СS GO и тд , ножки в нормальном состоянии, у Zowie ZA-13 вобще идёт набор сменных ножек так что вы сможете забыть что они у вас сотруться и нада искать другие будет тем более подарю коврик нормальный при покупке мышки либо ZOWIE либо Roccat , гарантии нет - время на проверку дам сколько понадобиться вам , до 3 дней хватит думаю вполне. Срывов курсора в играх не наблюдал лазер шикарно отслеживает , конечно на коврике лучше играть что бы сохранять ножки. Любые фото можно у меня спросить в лс но только если вы будете покупать . Вобщем итог : Цена мышки ZOWIE ZA-13 - 3000 мышка шикарная + коврик в подарок и набор ножек , кабель не путаеться . Мышка Roccat Kone XTD -3500 возможно уступлю брал за 7800 когда то , мышка Logitech G102- 1000 рублей, состояние ножек отличное . По фото с лева на право говорю 1 мышка ZOWIE ZA13 , 2 мышка ROCCAT KONE XTD , 3-я мышка LOGITECH G102 , что касаемо ножек у ZOWIE и KONE покрытие ножек большое и скольжение на хорошем коврике прекрасное у логитеч чуть поменьшше ноги но скользит нормально для своей цены лучше не найти. У мышек ROCCAT KONE и LOGITECH G102 - есть свои сайты и своё ПО скачав которое можно настроить DPI и так далее , вобщем читайте обзоры думайте и выбирайте все мышки прошли испытание мной в шутерах и прекрасно показали себя . Когда то был набор грузиков для KONE XTD но я их выкинул бесполезная вещь мышка увесиста чутка и так...
Dem666
Наберите - обсудим рокат
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.