[ Поиск ]
Полная Версия: Куплю видяху Gigabyte Geforce Gtx 970 Wf Oc [gv-n970wf3oc-4gd]
Idzefu
https://technopoint.ru/product/5397d7614772...wf3oc-4gd-sale/ такая
Другие не интересуют, с той же линейки не интересуют, именно такую!
Ухоженную, с рабочими вентиляторами, без пайки.
TomaT
Цитата(Idzefu @ 9 Января, 2019, 13:14)
Другие не интересуют, с той же линейки не интересуют, именно такую!

Если вам для SLI режима, тогда можете не стараться искать именно такую же, я пробовал SLI на GTX960 в разных комбинациях и не влияет какая вторая, даже если заводской разгон будет разный ничего не заметите bigwink.gif
И еще, одна из gtx960 у меня была точно такая трехкулерная, отдельно при тестах в одном и том же корпусе она грелась на пару градусов больше другой менее увесистой модели двузкулерной lol.gif
element06
для сли эту карту не стоит брать. я собирал у меня было две таких.
памяти мало, печки горячие у них, бп требуют 700+, в играх прирост не такой вкусный,
проще свою продать и взять 1070 8гиг на эти деньги плюс ваша карта

или могу вам чтоб не было извращений поменять на 1060 6 гиг с доплатой 7тыс. хотя так тоже получается садо мазо. g.gif
лучше тогда за 20тыс 1080 турбированную взять. нет опять садо

в общем как не крути..., ну я попытался помочь.
а найти такую карту легко. я на новый год продал тут такую карту за 8 в идеале полный комплект. попрубуйте выкупить ее у покупателя, именно такая как вам надо. а я ему 1060 продам
TomaT
Цитата(Idzefu @ 9 Января, 2019, 13:14)
именно такую!

Покупай скорее, именно такая вот https://www.avito.ru/simferopol/tovary_dlya...4_gb_1590246575
HunterDreams
Цитата(TomaT @ 12 Января, 2019, 15:43)
Покупай скорее, именно такая вот https://www.avito.ru/simferopol/tovary_dlya...4_gb_1590246575

Звонил сегодня этому продавцу, странная барышня, по комплектации только карта, проверить ее не где, нужно поверить ей на слово что она рабочая(забирать в центре из рук в руки), так как она дает 2 дня на проверку))
Denis1991
Цитата(HunterDreams @ 12 Января, 2019, 16:12)
2 дня на проверку))

На авито? - советую внимательно рассмотреть карту перед покупкой, а лучше всего в таком случае провести проверку на своем ПК перед покупкой (встреча на своей тер-рии)
Denis1991
Все таки 8 штук - деньги немаленькие!
Dem666
Комп у этой барышни забирал я - на тот момент
Карту продавать не хотели - но вроде работала - сейчас хз ,комп забирал недели 2 назад
HunterDreams
Цитата(Dem666 @ 12 Января, 2019, 17:33)
Комп у этой барышни забирал я - на тот момент
Карту продавать не хотели - но вроде работала - сейчас хз ,комп забирал недели 2 назад

Как на неё вышли, на авито зарегестрирован пользователь сегодня только, объявление одно
Dem666
Приносили ко мне в магаз все номер больно запоминающийся - откуда на меня они вышли хз smile.gif
LubitelPojrat
Карту разбирали “менять термопасту”)
Я такие перестал покупать еще пару лет назад)Тем более без проверки.
element06
да нормальная карта у барышни
два дня дает на проверку.
цена для такой производительности отличная.
честному человеку достаточно сказать что рабочая и дать время на проверку.
а тем кому мерещаться какие то серые схемы пусть дальше ищут.продавец если продал комп не обязан приглашать к себе и показывать. темболее форумчанин тут подтвердил что комп действительно она продала.
я покупал на авито карты дороже, оплачивал и мне высылали. дома проверял. всё ок. манибеком пользоваться не приходится
HunterDreams
Цитата(element06 @ 12 Января, 2019, 21:26)
да нормальная карта у барышни
два дня дает на проверку.
цена для такой производительности отличная.
честному человеку достаточно сказать что рабочая и дать время на проверку.
а тем кому мерещаться какие то серые схемы пусть дальше ищут.продавец если продал комп не обязан приглашать к себе и показывать. темболее форумчанин тут подтвердил что комп действительно она продала.
я покупал на авито карты дороже, оплачивал и мне высылали. дома проверял. всё ок. манибеком пользоваться не приходится

Вот собственно и нормальная карта, Барышня ее не смогла продать, теперь продает муж.
https://www.avito.ru/krasnogvardeyskoe/tova...asti_1319334120
Объявление своё она закрыла, осталось только объявление что она выставляла в ВК.
https://vk.com/baraxolka_comp?w=wall-130954362_43278
Кто сомневается, что это одна и та же карта, посмотрите фото они идентичны.
И лучше воздержаться от такой покупки.
А Вам, Элемент, желаю не нарываться на таких продавцов, не все порядочные.
LubitelPojrat
Цитата(HunterDreams @ 16 Января, 2019, 22:56)
А Вам, Элемент, желаю не нарываться на таких продавцов, не все порядочные

Как раз таки надо пару раз нарваться,что бы потом не советовать что попало,у кого попало без проверки покупать...
К примеру,купил системник у человека,проверил все кроме второго жесткого диска,и угадайте что не работало в этом системнике? bigwink.gif
Dem666
Да это Жестко.. ну нахер) больше не буду за чужой товар не чего говорить))
TomaT
Цитата(HunterDreams @ 16 Января, 2019, 21:56)
Кто сомневается, что это одна и та же карта, посмотрите фото они идентичны.

Фото не идетичны, а это как бы рекурсия, автор нового объявления сделал скриншоты с экрана ранее открытого объявления на Авито и он как бы не из Симферополя. Поэтому не факт, что одна и та же видеокарта, человек мог просто найти аналог на Авито и стырить картинки lol.gif
Цитата(Denis1991 @ 12 Января, 2019, 16:19)
советую внимательно рассмотреть карту перед покупкой, а лучше всего в таком случае провести проверку на своем ПК перед покупкой (встреча на своей тер-рии)

Это верно, если не согласны никак проверять, даже если предлагаете подъехать с оборудованием для проверки, значит не надо покупать!
HunterDreams
Цитата(TomaT @ 17 Января, 2019, 0:13)
Фото не идетичны, а это как бы рекурсия, автор нового объявления сделал скриншоты с экрана ранее открытого объявления на Авито и он как бы не из Симферополя. Поэтому не факт, что одна и та же видеокарта, человек мог просто найти аналог на Авито и стырить картинки 

Это понятно что скрин сделан, но фото одни и те же, А Виктория(в ВК Ирина) и не скрывала что она с Красногвардейска.

Цитата(Dem666 @ 16 Января, 2019, 23:45)
Да это Жестко.. ну нахер) больше не буду за чужой товар не чего говорить))

Эдем, ты вроде как за товар и не ручался, так что норм)

Ладно, закругляюсь, Автор извини что нафлудили. Теме Ап
lamerx
Цитата(HunterDreams @ 16 Января, 2019, 20:56)
Вот собственно и нормальная карта, Барышня ее не смогла продать, теперь продает муж.
https://www.avito.ru/krasnogvardeyskoe/tova...asti_1319334120

А не тот ли это разводила, который типа оплачивает на карту и шлет фотошопные скрины?
Мошенники с Авито
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.