[ Поиск ]
Полная Версия: куплю комплект на райзен
Мирный
Вобщем приобрету комплект нужна мамка b 350 plus от Асус либо x 370, проц начинаем от ryzen 5 (1600/ либо выше) . Оперативки Нада две плашки по 8 немного ознакомился только с этой платформой пишут что хорошо работает с памятью Самсунг пусть будет две планки по 8 от самсы либо что то приоритетное от хюникс бюджет на оперативку 9000,частота оперативки важна хотя бы 3200 что бы. на проц до 10 цены рынка прочитал ознакомлен, мать от 6 до 6500 от состояния и комплекта зависит . Видюха думаю Асус рог стрикс на 6 гиг брать. Предложения выслушаю в этом посту.
1313
А с какой целью Вы плодите одинаковые темы?тут
amway
взял на неделе себе R5-2600 и мать гигабайт b450m ds3h оператива была от прошлой системы на интел Kingston HyperX FURY Black Series на 2133 . Тоже читал, смотрел на форумах инфу, тесты, в итоге пошел взял самую дешевую на тот момент. Когда переходил на интел тоже везде говорили, может не запуститься и так далее. Запустилось все с коробки, даже не настраивал ни чего ни где. Хз почему у других танцы с бубном, и все стремятся взять по больше частоты, может потому что мне для работы, а они собирают для игр и для них важен прирост в 10-15 fps. Fps тоже не понятен для чего, я на новой системе выставил малога танчики на максималку, ну стало видно чуть больше теней и так по мелочам, и за этого переплачивать херову тучу денег?
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.