[ Поиск ]
Полная Версия: Продам 2 геймерские мышки на топовых сенсорах
KPuk
Продам две игровые мышки:

1. CoolerMaster MM530 - эргономичная очень удобная форма (копия Microsoft 3.0), прорезиненные боковины, лучший сенсор на рынке PMW3360, клики Omron, RGB подсветка - 2500 рублей
user posted image

2. CoolerMaster MasterMouse S - симметричная форма, предтоповый сенсор PMW3330, клики Omron, очень легкая и компактная, RGB подсветка - 1500 рублей
user posted image

Мышки в состоянии новых. Куплены были в DNS месяц назад для обзора и сравнения. Следов использования нет. Комплектация полная.

Связь ЛС или по тел. +7(978)713-75-31 Алексей
KPuk
up
U238
И где можно посмотреть данный обзор и сравнение, чтобы выбрать?
KPuk
Цитата(U238 @ 13 Июня, 2019, 14:21)
И где можно посмотреть данный обзор и сравнение, чтобы выбрать?

Видео обзор не снимал. Делал только текстовую рецензию. Эти мышки не сравнивал друг с другом. Они разные.

MM530 - полный аналог по форме Microsoft IME 3.0 (не все помнят эту легенду киберспорта), только лучше по "железу" и эргономике в виде резиновых вставок и отсутствием люфта всех кнопок. Имеет упругий и четкий клик как левой, так и правой кнопки. Эргономичная форма под среднюю или большую ладонь. Хват подойдет ладонный или "коготь". Сенсор 3360 без нареканий. Как по мне - лучший на рынке.

MasterMouse S - очень компактная и легкая. По форме и хвату очень похожа на Razer Abyssus v2 (тоже есть в наличии, если что). Под маленькую или среднюю ладонь, клики мягче, чем на MM530, информативность чуть хуже. Резиновых вставок нет, но покрытие очень цепкое, даже если ладонь вспотеет. Идеально подойдет под хват "коготь" или пальцевой. Сенсор 3330 невозможно сорвать, очень стабилен. Но по ощущениям ведет себя несколько иначе в сравнении с 3360 из-за разного ускорения сенсоров (30G против 50G).

Если заинтересовало, напишите в ЛС. Я помогу Вам определиться, согласно размерам Вашей ладони и типа хвата.
U238
Цитата(KPuk @ 13 Июня, 2019, 17:54)

Если заинтересовало, напишите в ЛС. Я помогу Вам определиться, согласно размерам Вашей ладони и типа хвата.

Я пока думаю и посматриваю в сторону Logitech G502
Cezar
Цитата(KPuk @ 26 Май, 2019, 19:23)
. CoolerMaster MM530

Цитата(KPuk @ 26 Май, 2019, 19:23)
CoolerMaster MasterMouse S

ВеС4ь! Удачной продажи!

KPuk
up
KPuk
up^
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.