[ Поиск ]
Полная Версия: [Продам] Системный блок в сборе X79
EpiCODE
Доброго времени суток. Вот и настала пора, когда нужно прощаться с верными друзьями. Переезд дело такое...
Первый пошел. И так...

Персональный компьютер-рабочая станция
Материнская плата - MSI Big Bang-XPower II полный коробочный комплект. Первый хозяин. В использовании около 1,5 года.
Процессор - Intel i7-4820K. Описание, думаю не требуется. Отличный проц, крышка на припое. Работает изи на этой плате на 4ГГц.
Оперативная память - Corsair Dominator Platinum DDR3-1866 2x8Gb (kit). Отличная память от именитого вендора.
Система хранения - SSD Crucial 240Gb (коробка, гарантия) покупал полгода назад в Канте.
+ WD 1Tb. Состояние идеальное. В работе тоже около года.
Видеокарта - GIGABYTE nVidia GTX 1070 не майнила
И все это дополняет большой красивый full-tower корпус Aerocool с 500вт блоком питания.

Наверное, будет лишним говорить, все игры в FullHD на максималках, идеальное решение для рендеринга/дизайна/видеомонтажа и т.д.

Цена: 45т. рублей

контакты в ЛС. Вменяемый торг "у капота"
EpiCODE
туц туц
EpiCODE
ап
cruiser
Продажу отдельно оперативной памяти не рассматриваете?
EpiCODE
Цитата(cruiser @ 28 Июля, 2019, 21:32)
Продажу отдельно оперативной памяти не рассматриваете?

Нет, не думаю что имеет смысл. Это моя текущая рабочая машина. В связи с релокейтом продаю. Не продам до осени - заберу с собой. Поэтому, поймите меня правильно, без торга, без дерибана.
cruiser
Цитата(EpiCODE @ 28 Июля, 2019, 22:12)
Нет, не думаю что имеет смысл. Это моя текущая рабочая машина. В связи с релокейтом продаю. Не продам до осени - заберу с собой. Поэтому, поймите меня правильно, без торга, без дерибана.

А если я вам в замен дам свою одну плашку 8гб?
EpiCODE
Цитата(cruiser @ 29 Июля, 2019, 2:48)
А если я вам в замен дам свою одну плашку 8гб?

Увы, нет. Мне такое не подходит. В эту машинку было вложено слишком много усилий что бы собрать ее такой, какая она есть.
Я специально нашел из глубины нашей не необъятной заказал топовую материнку, процессор.
Притащил с амазона топовую память. Нашел не совсем стандартный корпус под материнку. И все это ради того что бы раздербанить по запчастям.

Увы, вынужден еше раз ответить нет и нет. Дерибана не будет 100%. Максимум что - можно поменять/вытащить это видеокарту, носители.
EpiCODE
Чуть выше
EpiCODE
Бум!
EpiCODE
ап
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.