[ Поиск ]
Полная Версия: Palit Stormx Oc 750ti
Illusion
Продаю видеокарту Palit GeForce GTX 750Ti STORMX OC (разогнанный вариант прямо с завода, заявлено +5% от обычных)
Стояла на 2ом ПК для интернет серфинга.

о карте
довольно тихая
не требует дополнительного питания потребляет всего 60w (заявленная мощность для бп всего 300w)
Видео разъемы:mHDMI, VGA, DVI-D
GTA V - высокие 60fps
CS:GO, DotA 2, WoT и другие менее требовательные игры просто летают =)

Покупалась мною за 9799 в 2017 году в ДНСе - коробочка и полная комплектация, на карту еще действует остаточная гарантия +- полгода, но не могу найти чек, хотя восстановить его если что проблем не должно быть, гарантийные пломбы на месте.

Состояние идеальное, комплект полный, вроде как *остаточная гарантия* и пробег всего 2 года

Сейчас цена - 3500р (25% от ее изначальной стоимости)

Фотки -

тел +7978ноль26009два
Самовывоз, Симферополь - по Севастопольской.
Donnt
ДНС не восстанавливает чеки и гарантийные талоны.
Illusion
Цитата(Donnt @ 20 Июля, 2019, 20:38)

Вот оно как, утеверждать или доказывать что-то не буду, но друг примерно полгода назад менял мышку по гарантии и "восстонавливал" чек т.к попросту выкинул его - у него это удалось, ну нет, так нет!) хотя поищу еще я к таким вещам более бережно отношусь)
Мне тут цену в 2тыс предлагают за нее - как думаете это реальная стоимость 750ti на 2019 год? А то я как-то бегло ее оценил в 3500 теперь вот думаю дорого или дешево!)
HunterDreams
Как по мне 2тыс мало для неё, но и 3,5 много. На каждый товар найдется свой покупатель.
Illusion
Цитата(HunterDreams @ 20 Июля, 2019, 20:46)
Как по мне 2тыс мало для неё, но и 3,5 много. На каждый товар найдется свой покупатель.

Вот и я примерно так думал когда выставлял за 3.5, просто за 2 года не могла же она потерять в цене 2.5x - сейчас поставил по сути за 25% от итоговой цены за которую брал, состояние идеальное, комплект полный, вроде как *остаточная гарантия* и пробег всего 2 года!)
Donnt
за 3 купят, за 3.5 будете год продавать, как это делал я, и в конце концов еле продал за 3200р
TomaT
Цитата(Donnt @ 20 Июля, 2019, 20:38)

приходилось пару раз приходить в сервисный центр ДНС, а там очереди всегда, пока сидишь в очереди всякое повидаешь. Некоторые приходили со сложной техникой без чека, но им без разговоров или каких-то проблем тут же сканировали штрих-код на коробке и сразу принимали по гарантии распечатывая необходимые бумажки. Но если вы придете без коробки, тогда даже с чеком могут начаться разговоры, что для приема на гарантийный ремонт нам нужна коробка. А если захотите возврат телефона сделать, даже если он совсем сломался и не подлежит ремонту, но от вас потребуют полный комлект: зарядка, наушники. Правда им пофигу какие наушники вы принесете, они сами говорят: положите любые похожие наушники, даже нерабочие, им надо отправлять куда-то для ремонта или списания, а для этого в коробке нужен изначальный комплект!

Цитата(Illusion @ 20 Июля, 2019, 20:29)
Покупалась мною за 9799

Цитата(Donnt @ 20 Июля, 2019, 21:13)
за 3 купят, за 3.5 будете год продавать, как это делал я, и в конце концов еле продал за 3200р

Видеокарта хорошая, в прошлом году её цена была около 4-5тыс, сейчас вышло много новых моделей, цены упали, за 750ti не из АЛИэкспресса цена 3500р. хорошая, ведь у вас она из магазина, а не ржавая с АЛИэкспресса acute.gif

Цитата(HunterDreams @ 20 Июля, 2019, 20:46)

На 750ti многие игры пойдут, при этом блок питания любой годится, даже 350ватт! За 3тыс. цена, чтобы продать быстро и сразу, а 3.5тыс норм цена.
Недавно другу нашел для GTA5 Асус 750ti в коробке (с наклейкой ДНС, то есть 100% не с АЛИ), короче, за 3500р купили, потому что считаю норм ценой на сегодняшний день bye1.gif

RX460 в некоторых случаях уступает 750ti naughty.gif
user posted image
Illusion
Всем спасибо, карточка продана за ту цену, на которую рассчитывал!)
тему /del
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.