[ Поиск ]
Полная Версия: Хочу приехать в Крым на отдых
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
FreeLSD
Так я Крымское побережье имел в виду. Если же природа интересует... в ПМ загляните - я там кое-какую инфу сбросил bye1.gif
Cookies
ааа... Крымское побережье.. я не поняла просто.. а ПМ - это что?) blush2.gif
Nikolas
Cookies
ПМ = PM = Private Message
Личные сообщения.
СЮДА тыркни и будет счастье
alexxxby
С квартирой или снятием домиков или ещё т.п проблем вам НЕ составит даже в сезон. Кто-то тут сказал что проблема, я аж ошалел smile.gif
Cookies
Цитата
ПМ = PM = Private Message Личные сообщения. СЮДА тыркни и будет счастье

я так и подумала)) к тому моменту я уже ответила на сообщение в привате... просто ваших "шифровок" я пока не поняла)))
Гэс
Цитата(Cookies @ 17 Июня, 2009, 17:20)
по поводу Азовского моря тоже думала, но... передумала)) подумала что природа лучше в Крыму.

хм.. Азовское море тоже, в Крыму.... bye1.gif
Cookies
Цитата
хм.. Азовское море тоже, в Крыму....

у нас тоже есть Азовское море.... я поэтому как-то и не подумала про Крым...
Гэс
А вообще, конечно если хочется не просто море но и посмотреть... то в Крыму с машиной намного интересней, чем без нее... На таможне конечно геморроя меньше, но зато теряется мобильность в выборе места.. (исключение правда составляет ЮБК, там без машины проще чем с ней)
lSvAlexl
В Крыму тоже есть Азовское!
Cookies
Цитата
В Крыму тоже есть Азовское!

теперь я это знаю)))))
Cookies
Цитата
А вообще, конечно если хочется не просто море но и посмотреть... то в Крыму с машиной намного интересней, чем без нее... На таможне конечно геморроя меньше, но зато теряется мобильность в выборе места.. (исключение правда составляет ЮБК, там без машины проще чем с ней)

я рассматриваю вариант ехать на машинке... так даже дешевле дорога будет... но опыта у меня мало... за рулём всего-то 2 месяца(((
maestro
Цитата(Cookies @ 17 Июня, 2009, 8:41)
хочется приключений

Цитата(Cookies @ 19 Июня, 2009, 11:49)
ехать на машинке... но опыта у меня мало
Тогда надо на машине - приключения появятся.
simpyalex
пресса о крыме (заголовки) :
Цитата
Ссылки по теме:

Немецкие туристы в шоке от уровня сервиса в Севастополе и Крыму >>>

В Ялте местные жители устроили забороповал на пляже >>>

В Крыму граждане ломами прокладывают дорогу к пляжам (ФОТО) >>>

В Крыму за грязный и опасный пляж нужно платить по 1 гривне >>>

Пляжи в Симферопольском районе остаются опасными для отдыхающих >>>

Ялту и Николаевку от эпидемии спасает только чудо >>>

В Крыму гидроцикл проехался по купальщице >>>

а оно вам надо? naughty.gif
FreeLSD
simpyalex, правильно, надо всеми силами отпугивать отдыхающих, тогда приедут те, кому Крым действительно дорог и его ничем не испугаешь naughty.gif И не оставят после себя горы мусора и надписи "Здесь были Ося и Киса" ranting.gif
А если серъезно - СМИ надо верить с оглядкой buba.gif А лучше вообще не читать газет перед едой lol.gif
Banditka
Цитата(Cookies @ 19 Июня, 2009, 10:49)
я рассматриваю вариант ехать на машинке... так даже дешевле дорога будет... но опыта у меня мало... за рулём всего-то 2 месяца(((

врядли у вас получится дешевле-в Украине дороже бензин.
+ если такой маленький опыт вождения-то лучше не стоит рисковать-дорога дальняя и в Крыму извилистая-ну разве что ,в Феодосии ровненько.

ВадимС
Отдыхал в Симеизе в гостинице "Ассоль" реально в двух метрах от моря... Романтика. Громадный балкон с шезлонгами. Под ногами море плещиться, а поутру дельфины.
simpyalex
Цитата(ВадимС @ 24 Июня, 2009, 2:07)
а поутру дельфины
на завтрак...
Rumlin
Цитата(Banditka @ 19 Июня, 2009, 14:37)
в Феодосии ровненько

а в Судаке венки вдоль дороги angel.gif
Banditka

Цитата(Rumlin @ 24 Июня, 2009, 11:01)
а в Судаке венки вдоль дороги

да по всем дорогам их хватает.
emni99
Самый лучший отдых - на берегу моря, зря не желаете в отель ездить - там тоже много людей разных живет, если еще и пляж рядом и море 5 метров - вообще кайф. Была в Симеизе в гостинице
Ассоль - очень понравилось, рекомендую! Из Симеиза - любая экскурсия по достопримечательностям.
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.