[ Поиск ]
Полная Версия: Хочу приехать в Крым на отдых
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
konon1983
"ну самый лучший отдых в Крыму - это Турция, Хорватия, Черногорье" (не знаю как цитату вставить) - писали выше.

Это же не наш метод, господа!
Cooper
Дык причем тут сам Крым? Умножь любую природную красоту на толпу бедуинов с "тандыр-санаториями" - получишь отстой. Так и по Крыму. Факт, что в той же Турции отдых на уровень выше стоит намного дешевле. Например, снять дом на 4 семьи у моря - $400 в месяц. Сколько там на ЮБК будет снять такой дом на сутки? wink.gif
А так - природной красоты Крыма и дивного климата никто не умаляет.
bendostap
А в районе Молочного есть какие то здравницы? Мне кажется, там для маленьких детей, то что надо, мелко да и вода естественно будет всегда тёплая, в отличии от ЮБК.
Vitorio
Цитата(Cooper @ 12 Апреля, 2010, 23:30)
Факт, что в той же Турции отдых на уровень выше стоит намного дешевле. Например, снять дом на 4 семьи у моря - $400 в месяц. Сколько там на ЮБК будет снять такой дом на сутки?

Я думаю 200$, а значит за 400$ его можно снять на 2 дня. Итого имеем соотношение 15:1.
OkSenya
уважаемые крымчане, Турция - это хорошо, но мы любим отдыхать именно в Крыму! Поэтому обращаюсь с просьбой - помогите найти жилье для отдыха на майские праздники одесситам!компания из 6 человек. пишите в личку, отвечу!
Rumlin
Цитата(bendostap @ 13 Апреля, 2010, 10:13)
А в районе Молочного есть какие то здравницы?

Пансионат Береговой со своим прикольным трамваем http://ru.wikipedia.org/wiki/Трамвай_посёлка_Молочное
OkSenya
Цитата(Rumlin @ 13 Апреля, 2010, 17:06)
уважаемые крымчане, Турция - это хорошо, но мы любим отдыхать именно в Крыму! Поэтому обращаюсь с просьбой - помогите найти жилье для отдыха на майские праздники одесситам!компания из 6 человек. пишите в личку, отвечу!

Забыла добавить, что интересует южный берег - от Гурзуфа и до Севастополя!
karepa
в Ласпи!
Uproduction
Могу подсказать сайт с дешевым отдыхом в Заозерном. Находится под Евпаторией zaozernoe.com
[attachmentid=21164]
Только начало сезона... Море прелесть.
OkSenya
Цитата(karepa @ 14 Апреля, 2010, 20:43)
в Ласпи!

да с удовольствием! но где там остановиться? с жильем там туговато, предложенные варианты в тамошнем пансионате сильно попахивают совдеповщиной, а хотелось бы уютный коттедж снять
OkSenya
Цитата(OkSenya @ 16 Апреля, 2010, 12:10)
Могу подсказать сайт с дешевым отдыхом в Заозерном. Находится под Евпаторией

под Евпаторией отдыхаем почти каждое лето - и Тарханкут, и Поповка. не спорю - море там волшебное! но море и у нас есть, нам бы в горы! bigwink.gif
Дмитрий
Приезжай к нам на велотур. И горы будут и море и компания. И море позитива.
Если интересно-пиши в личку. Или в аську 466130965
FreeLSD
В Крымских горах есть ряд пансионатов от совсем маленьких.
ClubDELFIN
Удалено
Cooper
ClubDELFIN, Вы не устали спамиться на форуме? Удалено вместе с ником за грубейшее нарушение правил.
AlexeyA
Можно отдохнуть в палаточном лагере Утес, который расположен между Алуштой и Партенитом.
Лагерь расположен на высоте 30 метров над уровнем моря. До моря 200 метров.
Проживание: 2-4 – местные двухслойные палатки-«черепашки». Внутри – туристические коврики и спальники.

Душ с теплой водой есть прямо в лагере. Туалет сельского типа в стороне от лагеря. Есть электричество для подзарядки телефонов, батареек и прочих мелких потребителей. Можно воспользоваться ноутбуком и интернетом.
Питание: трехразовое туристического характера.

В 7-10 минутах ходьбы – курортные поселки Утес и Санта-Барбара

В программу отдыха в лагере включены экскурсии в замок княгини Гагариной, субтропические парки Карасан, Карабах, Утес, Партенитский и Айвазовского, музей камней и чудес природы, по Солнечной тропе к Ласточкиному Гнезду, поход на Медведь-гору с отдыхом на диком пляже и возвращением по морю в лодке, поход в горы с восхождением на вершину Парагельмен и отдыхом на берегу чистейшего горного озера, поход по каньону Уч-Кош и по заповедным сосновым лесам над Ялтой.
В лагерь можно приехать на любое количество дней.

Стоимость 1 дня проживания в лагере 110грн
В стоимость включено: 3-разовое питание, экскурсии и походы, проживание в палатках и пользование снаряжением и оборудованием лагеря (душ, туалет, электричество для подзарядки телефона).
Дополнительные расходы: оплата за вход в музеи, расходы на транспорт во время походов и экскурсий, пользование интернетом в лагере.
Подать заявки , а также узнать более подробную информацию можно по телефонам: +38(066)4321 870, +38(068)864 95 04
И на сайте po-ua. com
MuhaFifa
Всем доброе время суток.
Интересный у Вас сайт, много информации полезной.
Сам езжу каждый год в Крым на протяжении уже 20 лет (сейчас мне 23) smile.gif
Вот настало очередное лето и очередной выбор места отдыха. Компания собирается большая и у каждого свои желания по поводу места отдыха, жилья и т.д.. Стал вопрос о выборе поселка, города ,места отдыха.
Основные требования (в идеале, но такое вряд ли возможно): песчаный берег, горы (уже по моему не совместимо); поменьше людей; центр и места веселья типа дискотЭк - не обязательны, и скорее не нужны, чем нужны; частный сектор (недалеко от моря, желательно поближе), либо домики двухэтажные, типа котеджы.
Вот собственно и всё. Что хочу заметить из опыта поездок и знаний мест, в которых уже бывал - песчаный берез и горы - выбор скорее или то или то, возможно подскажите где мелкая-мелкая галька (не камни, чтоб можно было побегать), в тоже время - красивая природа вокруг (горы, не степь песчаная).
Вобщем, одни очень хотят песок, а другие очень хотят горы)) Нужно найти что то среднее...
Не рассматриваются варианты СУДАК, ФЕОДОСИЯ, ЕВПАТОРИЯ. Хочется что то поближе к ЮБК...
ОЧень жду Ваших советов, рассказов, рекомендация.
Заранее спасибо!!!
Rumlin
Цитата(MuhaFifa @ 20 Июня, 2010, 21:54)
: песчаный берег, горы (уже по моему не совместимо)

точно. Песок только в окрестностях Евпатории и на Азове.

поменьше людей

частный сектор

там же - Штормовое, Садовое и т.д.

красивая природа вокруг (горы, не степь песчаная).

Песок и горы в Новом свете. На ЮБК пляжей почти нет, а те что есть - собственность санаториев.
ratibor
однокомнатные квартиры в Судаке до 1 км от моря в приличном состоянии 150 грн.
только что в кафешке у автовокзала две тётки-посредницы кляли какую-то сучку которая по 130 задвинула людям на 2 недели bigwink.gif процент у них прошлогодний 10% с хозяина. стока вони из-за 28 грн. lol.gif
demigod09
MuhaFifa
п. Веселое, возле Судака. Красивая природа, есть горы, отличный пляж(сейчас на нем единицы), жилье можно снять возле берега или в частном секторе. На природу поглядеть - можно в Новый Свет съездить, он рядом. Из развлечений тока пара кафешек на берегу, если что можно и в Судак вечером сгонять)
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.