[ Поиск ]
Полная Версия: Квази-Украина или народ без государства.
kit
Не пора ли нам всем самим задуматься, почему мы так плохо живем? Вроде в Украине все как у европейских стран. Есть герб, флаг, гимн. Есть президент, парламент, правительство. Есть СБУ, милиция и армия. А благоденствия нет. Мы и «таких» избираем и «сяких», а живем все хуже и хуже. Нам политики, чиновники, аналитики много чего говорят, говорят, а не разобрать где правда, а где так… .

ordruf
Даже и добавить нечего boxed.gif
Iverton
kit а почему урлы на источники в подписях таким видом ? используйте кнопку вставки урлов во время создания постов. политические темы совсем в другом разделе находятся. если не можете там постить, ненужно постить где попало. урла в первом посте исправлена, посмотрите чтоб в след раз так же было.
Rumlin
К теме:
Предистория: на прошлой неделе народный депутат Украины Лозинский, прокурор Голованевского района Горбенко и начальник Голованевского РО УМВД в Кировоградской области Ковальский при невыясненных обстоятельствах УБИЛИ 53-летного жителя села Грушки Голованевского района Кировоградской области Валерия Олийныка.
Кто не в курсе может почитать здесь: http://korrespondent.net/ukraine/politics/878 944

Так вот, теперь Лозинского всячески пытаются "отмазать" и выставить героем, задержавшим "голыми руками" опасного преступника, почти террориста (несчастный получил 9 огнестрельных ранений, была сломана нога, ребра и ключица)

http://korrespondent.net/ukraine/politics/878944
http://polemika.com.ua/news-41351.html
http://www.from-ua.com/crime/3558eb0c19ef3.html
kit
Цитата(Iverton @ 25 Июня, 2009, 10:36)
ненужно постить где попало

Вышеназванное учту. Прав нет постить в "политике". Какие варианты предлагаете в моем случае для опубликования данного поста с моими правами? Предлагаю выдать мне права, а тему перенести в "политику". blush2.gif

Спасибо за предупреждения в 20%. Достойная награда за качественный и актуальный материал.
GSMmaster
Цитата(kit @ 25 Июня, 2009, 12:18)
Спасибо за предупреждения в 20%. Достойная награда за качественный и актуальный материал.

! 
Прошу на будущее запомнить - действия модераторов не обсуждаются. Нарушение есть, за него предупреждение. Не устраивает - в личку вынесшему предупреждение.
kit
Осознал. Исправился.
Росомаха
Цитата(kit @ 25 Июня, 2009, 9:50)
Не пора ли нам всем самим задуматься, почему мы так плохо живем?

Цитата(kit @ 25 Июня, 2009, 13:18)
качественный и актуальный материал.

эх... не пора ли нам перестать постить шо-то только ради того, чтобы поумничать.....
Eugene
а второй том будет ?
kit
Мне умничать не нужно. Абсолютно не стремлюсь выделяться. Моя цель- донести то, что мне показалось интересным- людям.

--
smile.gif Второй том мы сами напишем.
А если серьезно, то нет. Будут изредка появляться статьи, которые меня заинтересовывают.
Спасибо тем, кто понимает.
Digitype
Потому что народ отделен от правительства. Каждый сам по себе. Они там грызутся за власть, мы пытаемся выжить.
Но они забывают, что и президент и правительство работают для народа, получая зарплату из наших (читайте, государственных) денег. Управлять страной - такая же работа как управлять паровозом. Что будет, если машинист с помощником начнут выяснять кто из них главнее и все это на полном ходу? Пострадают пассажиры. А почему пассажиры должны страдать, если они заплатили за билет и надеются доехать до места назначения без приключений?

На митинги выходить нужно, баррикады строить. Требовать лучшей жизни. Вот посмотрите как рабочие в Херсоне вышли на митинг протеста из-за задержки зарплаты. Сразу нашлись им деньги. А почему власти дожидались этого митинга, почему не выполняли свою работу по обеспечению зарплатой рабочих вовремя?

Я вообще поражаюсь, почему украинский народ такой терпеливый. Видя как наверху власть на весь мир позориться, как премьер и президент обзывают друг друга в прямом эфире, как в Раде депутаты устраивают публичные драки. Неужели этого недостаточно, чтобы сплотиться и сказать "Эй, вы там, наверху! А ну давай работать, мля!". bigwink.gif Типа этого.

Но народ молчит. Советское прошлое еще долго будет зависать в головах наших граждан, когда каждый думает, что ничего сделать лично он не сможет. Мы привыкли, что все решают за нас - там, наверху. Это есть менталитет, и его нужно менять. Так что права пословица, в которой говорится, что всяк народ заслуживает своего правителя. Пока не изменимся мы, пока не захотим реальных перемен, все будет по-прежнему.
Den3
Еще не родилась Жанна Д'арк bigwink.gif
Елена206
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.