[ Поиск ]
Полная Версия: Днс ввел свои санкции против Крыма?
Страницы: 1, 2, 3
angeways
Добрый вечер. Увидел такой прикол.. а может и не прикол вовсе, но при выборе на сайте DNS Симферополя он перестает отображать трубки Xiaomi OPPO Realme и прочей экзотики. Это только у меня такая дичь? Или это реальные санкции lol.gif
Ну а про разницу цен в 2 раза между Мск и Симферополь можно даже не начинать)
Donnt
Цитата(angeways @ 27 Февраля, 2020, 23:03)
Добрый вечер. Увидел такой прикол.. а может и не прикол вовсе, но при выборе на сайте DNS Симферополя он перестает отображать трубки Xiaomi OPPO Realme и прочей экзотики. Это только у меня такая дичь? Или это реальные санкции 

Нет никаких санкции, разный товар в разном городе, вот и всё. Xiaomi в Симферополе редко проскакивают в днс.
Mart
А Mikrotik и WD , давно уже...
Phill
господа, "кусайте яблоко" и не будет проблемОВ
angeways
Цитата(Donnt @ 27 Февраля, 2020, 23:07)
Нет никаких санкции, разный товар в разном городе, вот и всё. Xiaomi в Симферополе редко проскакивают в днс.

Я не имел ввиду наличие
А вообще
Его даже в производителях у нас нет.Я про это
User80218
1) что выше сказали. Их косой сайт так работает. Чудо что он вообще ещё хоть как-то работает.
2) это не то чтобы санкции, наш, националный "влом", прут что-либо к нам только если это есть на складах в Краснодаре. Исключения? Если видят что на барыше с этого барахла они неплохо обогатятся. Тогда и с дистанций Москвы потащат.
varan

Справедливости ради, бывает что и у нас некоторые товары дешевле. проверял переключая геолокацию с симферополя на москву
AYDER2000
Доброго времени суток!
Общался с продавцами в Технопоинте (ДНС) , сказали что Xiaomi в Крыму у них не распростроняется из-за санкций...
выберите Краснодар, к примеру, и ассортимент товаров будет значительный...
Alexbot
Также убрали X Box, WD.

Но есть Озон, с классной доставкой. И яркими акциями. Как альтернатива.
angeways
Цитата(AYDER2000 @ 28 Февраля, 2020, 2:51)
Доброго времени суток!
Общался с продавцами в Технопоинте (ДНС) , сказали что Xiaomi в Крыму у них не распростроняется

Интересно каких таких санкций, если они в комтеке РСТ продают)).
Цитата(varan @ 28 Февраля, 2020, 0:59)
Справедливости ради, бывает что и у нас некоторые товары дешевле. проверял переключая геолокацию с симферополя на москву

Бывает да. Но просто убило что например 10 бит крестовых Гросс в мск 150, у нас 340 занимательная математика) lol.gif
KOC
Еще и софта от Microsoft тоже нет
focstrot
Alexbot
рассчитайте цену доставки с Озона будете удивлены не приятно)))
NetNarco
Цитата(focstrot @ 28 Февраля, 2020, 9:11)
рассчитайте цену доставки с Озона будете удивлены не приятно)))

На днях как раз заказывал у них. Доставка - 1 день (видать из Краснодара или Ростова везли). Доставка бесплатная в случаи получения в их ПВЗ.
focstrot
NetNarco
буду с компа гляну
с Озоном имел дело 1 раз больше ни ни..2 года назад посчитали доставку 300 руб за вещь весом 50 грамм
Alexbot
+1, указывают, что доставка часто из Краснодара, + так же частенько попадаю на акционный товар, точка выдачи недалеко, доставка 0 в статистике.
Donnt
Цитата(focstrot @ 28 Февраля, 2020, 10:07)
NetNarco
буду с компа гляну
с Озоном имел дело 1 раз больше ни ни..2 года назад посчитали доставку 300 руб за вещь весом 50 грамм

Там многое изменилось, сейчас бесплатная доставка от 2500 или от 3000 рублей.
Есть кешбек карта озон, но для крымчанам её не отправляют и заказать её не возможно, цены на продукты и прочее такие же как пойти сходить в магазин и купить по месту, некоторые товары действительно дешевле но их единицы по акции.
element06
он перестает отображать трубки Xiaomi

а что вы только заметили?
уже много лет вижу в яндексе ссылку на товары сяоми в магазине днс, заходишь а там ошибка - нет такого товара. в гипер днс заходишь там тоже нет сяоми телефонов.. или у вас по другому?
focstrot
да глянул действительно доставка бесплатная но увы с Озоном больше не хочу иметь дело
2 года назад заказал товар 1 месяц ждал потом сказали извините его нет и не ожидается деньги вернули на Вебмани которые я потом обналичивал и потерял на этом 100 руб
уж лучше в ДНС взять и не парится с гарантией и возвратом если это касается техники..
продукты питания брать в Озоне это маразм полный (извините) не известно как хранились и с какими сроками реализации они пришлют
Silver
По бытовой техники и инструменту интересные цены есть еще на Беру. Доставка в крупные города Крыма бесплатная от 2500 руб. заказа, периодически купоны, акции. ДНС давно уже цены ломит вверх, несколько лет назад они были более конкурентноспособны.
element06
вопрос был че ДНС не хочет продавать продукцию XIAOMI в крыму, хотя ее направо и налево продают рядом магазинчики с ДНСом.

зато есть вся линейка хонора и самсунга. подозрительно
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.