[ Поиск ]
Полная Версия: Короновирус, достали
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Rumata
прилетел с Прибалтики, простая простуда, погода сложная

тепарча от меня шарахается все население

вам не кажеться что это тупой фейк?
danila
Фэйк не фэйк, но болел бы ты лучше дома...и там же выздоравливал wink.gif
Rumata
danila
Даня, знаешь куда идти )) bigwink.gif

[attachmentid=257596]
danila
Сегодня в лифте одна дама каааак ска начала кашлять...думал ей пзд дадут smile.gif

[video][/video]
PoMa
Chelton
Цитата
Фэйк не фэйк, но болел бы ты лучше дома...и там же выздоравливал

Но паника по тихому ползёт.Не везде конечно ,НО ... https://gazetaby.com/post/fotofakt-pustye-p...kupayut/161593/
В каждом районе Минска по разному.Ресурс конечно пропольский ,однако часть правды есть.
User80218
Плюсую.
Нет, хворь конечно не фейк. Действительно исключительно заразная разновидность простуды. С ачивкой в виде крайне хреновой действенности имеющихся колёс. С хорошим шансом что переболеем этим новым говном мы все все.
Но не так страшно сиё дерьмо как паника и кипиш вокруг него.
Хотя стариков конечно жалко - у них "бонус" к словить "джек-пот" в прискорбный процент простудной смертности.
...
А так и без того у нас весенняя простудная эпидемия. Сам тут валяюсь с занимательной новой разновидностью ангины, неделю не сходит, и опытами выходит что самое действенное от сего говна какао с мёдом, чай с лимоном и Пертусин банками. И ещё как минимум пол телецентра у нас простуженные или свежепереболевшие...
...
А Даня просто боится вполне подтверждённой эффективности распространения короновируса мозга через интернет. (просьба не путать с COVID19)
madteaparty
Цитата(Rumata @ 17 Марта, 2020, 23:33)
прилетел с Прибалтики, простая простуда, погода сложная

тепарча от меня шарахается все население

У коллеги на работу вернулся сотрудник из Германии.Хочет завтра выходить на работу.Сослуживцы говорят:"А посиди-ка пару неделек дома,а потом вэлкам обратно..." И просят руководство настоять на этом,иначе никто на работу не выйдет.В чем они неправы?И где здесь фейк?Есть же просьба для людей,вернувшихся "оттуда" ,две недели посидеть дома.Вполне оправданно и без всякой паники.
Phill
У меня родственники с Италии вернулись, сами говорят никаких "гостей" и встреч 10-15 дней. Дома посидят сами пока. Это нормально
madteaparty
Цитата(Phill @ 18 Марта, 2020, 11:48)
У меня родственники с Италии вернулись, сами говорят никаких "гостей" и встреч 10-15 дней. Дома посидят сами пока. Это нормально

Грамотно...Все про всё понимают и без обид всяческих.
Cezar
Цитата(madteaparty @ 18 Марта, 2020, 7:20)
Вполне оправданно и без всякой паники.

Цитата(Phill @ 18 Марта, 2020, 10:48)
Дома посидят сами пока. Это нормально

Абсолютно верно, очень грамотное решение.
Sniper
Цитата(Rumata @ 17 Марта, 2020, 22:33)

не совсем фейк и не тупой. Наблюдаем гибридную войну "имперцев" с "глобаллистами". Либо начало полного переформатирования мира. Название "короно" прикольно выбрали, кстати...
А ваще сейчас меня больше курс доллара интересует, похоже скоро цены пробьют дно.
Mikael
Цитата(Sniper @ 18 Марта, 2020, 21:06)
больше курс доллара интересует, похоже скоро цены пробьют дно

Думаю 100 - 120 за зелень вполне можем ожидать ...
Phill
надо меньше слушать про "грязную зелёную бумажку" bye1.gif жизнь нас ведь научила в какой валюте держать сбережения
User80218
А хер его знает...
romma
Скажите а не чего если студентка медуниверситета,проживаюшая а Богдановке по ул.Строительной 26 а уже 4-ый день со всеми признаками кроновируса дома сидит,а ее мамаша хочет с ребенком в больницу лечь?
obscure
Цитата(Sniper @ 18 Марта, 2020, 20:06)
Название "короно" прикольно выбрал

#Погуглитештоли

слово "короновирус" появилось немногим позже изобретённого в прошлом веке электронного микроскопа, в который и удалось рассмотреть не только "короно" но прочие вирусы.

Это 60-е года прошлого столетия - "секс-наркотики-рокэнролл",хиппи, Вьетнам, Кампучия, Куба, Никарагуа.

Какие "глобалисты вс имперцы"?
Sniper
Цитата(obscure @ 19 Марта, 2020, 8:13)

#рентврулит, #анунакизаебалиуже Во избежание повреждения психики рекомендуется читать в шапочке из фольги.
Наблюдаем борьбу двух частей мировых элит, кардинально отличающихся взглядами на то, как должно управляться двуногое стадо общество. Первый лагерь: один центр, управление преимущественно бесструктурное, упор на "мягкую силу". Основа "общества" - различные сегодняшние (пока-еще) меньщинства, фапающие на псевдо "равенства и свободы". Финансисты, "прогрессисты", "соросята", "экофашисты" или просто пидарасы всех мастей. Завуалированное кастовое общество. Радужный флаг с Гретой Тумберг, одним словом. Второй - сторонники отката на империи. Спайка монарха и религии, проверенная веками. Преимущественно структурное управление: государство, патриотизм, традиционные ценности. Открытое кастовое общество. Флаги и лозунги, есесно, разные. "Great America again!", например.
До избрания Трампа, глобаллисты не сомневались в том, что они полные хозяева: Центробанки выкачивают из стран-доноров ресурсы, Леди Гага доводит со сцены "нужные ценности". Всё изменилось. Сегодняшнее закрытие границ государств - удар прежде всего по ним. Но это все фигня, по сравнению с отсечением их от информационных потоков, там "смерть кощеева". Не зря Илон, наш великий, Маск так ускоренно запускает ракеты с "бесплатным тырнетом".
Я не утверждаю, что короновирус - полный фейк. Умирают люди (кстати, в основном пожилые), не буду сомневаться в статистике и в том, как считают. Но то, что ситуацией воспользовались, накачали и направили в нужное русло - это точно. И правильно сделали.
Chongar
Цитата(obscure @ 19 Марта, 2020, 9:13)

Помнится я что-то вякнул как бы где-то в направлении знатока этой механики. Потом кое-что как бы произошло. Думал - совпадение, теперь сомневаюсь. Поосторожней, как бы так, если одним словом.
obscure
Chongar
Ни О чём.
К сожалению...
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.