[ Поиск ]
Полная Версия: Ищу деда
Pat
Много лет мы ничего не могли о нем узнать, кроме бумажки о том, что он пропал без вести, которую получила бабушка. Мой отец много лет ждал и надеялся, что дед когда-нибудь появится на пороге нашего дома, пока не стало слишком поздно... sad.gif

На www.obd-memorial.ru есть о нем запись, с указанием полка, в котором служил, и того, что пропал без вести в октябре 41-го.

Искала здесь http://www.dokst.ru - ничего.

Может есть возможность поискать на каких-то еще сайтах? Или обратиться в какие-то органы письменно?
BHyK
ЦАМО
СОЛДАТ РУ
ЗАБЫТЫЙ ПОЛК
Pat
Спасибо, Внук.
Rumlin, на мемориале я его нашла, сам мой пост.
Росомаха
по идее в архивах военкомата должны быть материалы личного дела, и информация о службе в полке, а также место, где пропал. В этом месте можно поискать запросами на местные органы загса, которые регистрируют смерть. Если вдруг после посланной в 41-м бумаги выяснилось, что погиб и был опознан, там будет записано, где похоронен.
Pat
В местных органах ничего нет. Муж тетки - полковник КГБ в Риге пытался по своим каналам, еще в советскиевремена выяснить что-нибудь. Ничего. Только на www.obd-memorial.ru нашлась запись том, что пропал без вести в октябре 41-го, что мы и так знали раннее. sad.gif
Росомаха
ищите однополчан, может, там что выяснится
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.