[ Поиск ]
Полная Версия: Где купить классический костюм в Симферополе?
Страницы: 1, 2
AiK
Скоро выпускной, нужен пиджак и брюки, хотел бы приобрести, куди идти не знаю, подскажите пожалуйста.

Интересуют модели однопуговичного варианта последних моделей 2009-2010г.

BHyK
Nikolas
AiK рекомендую поискать костюмы севастопольской фабрики "Нина". Фирменный магазин у них был на Крылова, рядом с Севастопольской, и пара точек на центральном рынке.
AiK
Еще и цены можно ориентировочно!
Nikolas
AiK в виду того что Выпускной у меня был лет 9 назад, цены, наверное, уже не актуальны smile.gif
Но "нина" в то время отличалась отличным соотношением цена/качество.
Rumlin
Цитата(Nikolas @ 16 Июня, 2010, 10:50)
костюмы севастопольской фабрики "Нина".

большой +1
а лучше сгонять на фабрику в Севастополь. Там можно выбрать и даже заказать конкретно подсебя если фигура нестандартная. Цены, качество ткани и изготовления замечательные.
AiK
Ух ты, Александр Владимирович, а можно адресок?
2101
Цитата
AiK рекомендую поискать костюмы севастопольской фабрики "Нина"

+1 отличные магазинчики, по моему один есть если идти по Козлова к стадиону с правой стороны возле рынка сан марино.
И скидки у них большие бывают когда распродают остатки сезонных моделей.
BHyK
AiK
О BHyK , будет отлично посоветоваться!
Rumlin
Антон, ул. Айвазовского, 3 магазин здесь http://maps.yandex.ru/-/CJEVUhc второй магазин помоему со стороны ул. Маяковского.

Лучше выбирать в самом севастопольском магазине - у них больше моделей. Если помнишь какой я худой был - мне долго подбирали, нашли более менее подходящий и на месте подогнали.

PS От вокзала я ходил пешком smile.gif Бо адрес адрес не знал, а знал как идти smile.gif
BHyK
AiK
Не получал ничего (
Feender
Цитата(BHyK @ 16 Июня, 2010, 12:09)
ссылку на тему в аську скинул.

Цитата(AiK @ 16 Июня, 2010, 18:01)
Не получал ничего (

На сколько я понял, BHyK скинул ссылку владельцу магазинов и если у него будет желание, то он ответит в теме, как то так smile.gif
fluid
Я недавно видел костюмчик один в магазине ВАЛДИ,фирма производитель BOSS.цена очень высокая,но он стоит того,честное слово.Если есть деньги,то советую зайти посмотреть.Не пожалеете.
BHyK
AiK
Понял, спасибо большое!
dwor
BHyK
Был, смотрел, не понравилось. Турция. Имхо, лучший вариантом в данной ценовой категории всегда был Арбер.
Жалко, что в Симферополе местные дилеры опять закрылись, нет достаточного количества обеспеченных людей.

P.S. В качестве оффтопа.
Достал низкий уровень торговли в Крыму. ну почему в Харькове, Одессе, Киеве и т.д. Collin's - это настоящий Collin's с отличным ассортиментом и постоянным обновлением.
А у нас, что на Пущкаре, что в Муссоне, вывеска Collin's, а по факту склад разноименного дешевого турецкого щирпотреба.

Почему в Одессе четыре магазина Арбер с отличным по качеству и по выбору ассортиментом деловых костюмов, а у нас нет.
Почему, итить его маму, в Харькове можно пить настоящий Guinness и Newcastle Brown Ale, а у нас славутич с оболонью. Ну не лезет мне славутич после гиннесса smile.gif

Ну, это так, наболело smile.gif

AiK
Если вам на один раз, то севастопольской фабрики. Если более-менее, то сходите в Валди. Никаких левых боссов покупать не надо smile.gif
А вот недорогие чешские или киевские костюмы посмотрите. Из несколько более дешевых еще ВиДиВан на втором этаже ЦУМа.
FreeLSD
Цитата(dwor @ 17 Июня, 2010, 11:49)
Почему в Одессе четыре магазина Арбер с отличным по качеству и по выбору ассортиментом деловых костюмов, а у нас нет.

Цитата(dwor @ 17 Июня, 2010, 11:49)
местные дилеры опять закрылись, нет достаточного количества обеспеченных людей.

Где вопрос, там и ответ smile.gif
Nikolas
Цитата(dwor @ 17 Июня, 2010, 10:49)
Если вам на один раз, то севастопольской фабрики.
ну не знаю. Я в этом "одноразовом" костюме проходил года полтора на работу... Брюки покупал ещё одни на смену, а вот пиджак был один. Ну поизносился конечно, дык и работа админа всё таки smile.gif
Вобщем, как по мне, в соотношении цена/качество Севастопольская фабрика вполне хорошо себя рекомендует. Тем более если костюм нужен на выпускной (ну и "по случаю одеть", т.е. не для ежедневного использования).
Да и, может я конечно не прав, но это моё ИМХО, более дорогие и качественные костюмы, всё таки, рассчитаны на более взрослых и состоявшихся людей, которые ведут деловой образ жизни.

И ещё, на сколько я понял ТС собирается всё таки в армию, так что покупать дорогой костюм сейчас ИМХО не имеет никакого смысла, т.к. вероятность что ТС вернётся с армии с такой же фигурок, как и сейчас, крайне мала smile.gif
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2014 Invision Power Services, Inc.