[ Поиск ]
Полная Версия: Хелп! Помогите найти драйвер,для монитора
ZhekaB
Помогите найти драйвер,для монитора ASUS MW201U.Чет в нэте не выходит найти.может у кого есть, выложите плзз.
Sly
Прочитав тему, сначала подумал "Тю, плохо искал, ща я две секунды и найду..."
наивный..
убив около двух часов сдаюсь..
Хотел помочь, но.. ничего не удалось(

P.S. Может они ему не нужны, а проблема (если таковая есть) в видюхе.. ?
milamax
Sly
Согласен с вами.
Цитата с форума:
Цитирую одного, купившего сей девайс:

Хорошо, что я не видел этих отзывов, когда выбирал монитор, а то ведь не купил бы.
Отличный моник, особенно учитывая цену. Очень четкая картинка (включая шрифты), прекрасные цвета - если не устраивает, купите нормальную видеокарту и крутите настройки. Я тоже, подключив поначалу к древней видюхе через аналоговый выход, был в ужасе.

Отклик - понятно, что 2мс это условное значение, в реальности среднее 3.4, макс 8.9, на практике - ни малейших смазов, HL2, DOOM3, STALKER - идут на ура. Фильмы - аналогично, HDTV вообще полный восторг, но и обычные avi-шки тоже вполне радуют, особенно качественные полуторагиговые dvd-rip'ы.

Вертикальный угол, конечно, невелик, но это естественный недостаток всех TN-матриц, а зачем смотреть на монитор стоя, я не знаю. Достоинства монитора при небольшой цене с лихвой перекрывают этот недостаток, к которому быстро привыкаешь и перестаёшь замечать.

На кнопку "Splendid" я забил сразу, т.к. это всего лишь набор пресетов, при выборе которых пользовательские настройки сбрасываются. Пресеты эти меня не устраивали, я для себя нарулил оптимальный режим на все случаи жизни и теперь лишь иногда подкручиваю яркость. Повторюсь - стоит покорпеть над настройками яркости/контраста/RGB.

Греется монитор не больше, чем любой другой. На встроенные динамики мне плевать, даже не подключал. Регулировка по высоте не помешала бы, но опять
ZhekaB
Sly
Спасибо за помощь, просто так бы не писал на форуме.Уже даже зарегистрировался на сайте асус, все равно не помогло, мануалы дают драйверов нет))

С моником все ок доволен, показывает и без драйверов на ура, просто хотел найти установить.
Sly
ZhekaB Да не за что) Я ж ведь и не помог ничем)
Как вариант можно постучать в саппорт к самому Асусу, и попросить скинуть, или выложить, или ткнуть куда надо) Думаю должны помочь. Заслуживать любовь клиентов в их же интересах)
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.