[ Поиск ]
Полная Версия: Как перекодировать видео с флеш-камеры
Симферополец1
Вобщем порыл Гугл, поюзал несколько прог - результат один, качество плохое, либо вообще не видит моих файлов.
Файлы с расширение MOD. В комплекте с камерой есть софт, который позволяет перекодировать файлы в DVD формат, но при этом сразу происходит запись на диск, без возможности переименовать, скомпоновать, да и вообще - возможностей - ноль. Даже не могу узнать, какой объем на диске займет видео. Т.е. может просто записать 1гиг и закрыть диск boxed.gif . Так что пользоваться ей не резон.
Короче, если у кого-то есть опыт в таких ковыряниях, помогите, т.к у самого нет возможности долго искать и пробовать чего-то, проще положиться на чей-то опыт. Буду очень признателен.
dimondanilin
Симферополец1
попробуйте программу Format Factory 2.60
Симферополец1
спасибо, закачал, попробую
Dilll
Цитата(dimondanilin @ 8 Марта, 2011, 20:54)
попробуйте программу Format Factory 2.60

+1
МОD - в этом формате камеры панасоник пишут видео. Недавно сам в Avi при помощи Format Factory переводил - очень удобно и быстро, причем удобно что можно сразу папками пережимать в любой формат.
Спамер
motionSD Studio - есть возможность и редактировать и писать в файл.
dimondanilin
Цитата
+1
МОD - в этом формате камеры панасоник пишут видео. Недавно сам в Avi при помощи Format Factory переводил - очень удобно и быстро, причем удобно что можно сразу папками пережимать в любой формат.

+1, то что прога совершенно бесплатна!
Симферополец1
спасибо огромное. Так на скорую руку попробывал, вроде ниче, надо немного с настройками поиграться и думаю все выйдет.
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.