[ Поиск ]
Полная Версия: День великого Ахтунга !!!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Rumata
Сознательные украинцы сегодня украсят свою одежду розовыми треугольниками в знак поддержки геев и лесбиянок. Мировая общественность отмечает Международный день противостояния гомофобии (IDAHO).

По сообщению Международного Альянса по ВИЧ/СПИД в Украине, информационные и просветительские материалы по теме защиты гражданских прав будут распространяться правозащитными ґей- и лесби-организациями на улицах Киева, Донецка, Запорожья, Луганска, Львова, Одессы, Симферополя, Херсона. Международному дню противостояния гомофобии посвящены различные мероприятия во всех регионах Украины – пресс-конференции, дискуссионные клубы, семинары с участием СМИ, уличные акции, сборы инициативных групп, турпоходы, а также широкое информирование об этом дне в сети Интернет.

Официальные поздравления с Международным днем противостояния гомофобии получат высшие должностные лица страны.

Акции в рамках Международного дня противостояния гомофобии направлены на привлечение внимания общественности к нарушениям прав человека, стигматизации и дискриминации в Украине женщин и мужчин гомосексуальной ориентации.

Символ Международного дня противостояния гомофобии – розовый треугольник – это призыв к толерантности, знак уважения к каждой человеческой личности.

Точное количество геев и лесбиянок в Украине не известно, поскольку исследования по этому вопросу не проводились. Но по оценкам некоторых экспертов – около 500 тысяч человек.

17 мая 1991 года Всемирная организация здравоохранения исключила гомосексуальность из международной классификации психических и поведенческих расстройств. В декабре того же года Украина первой из республик бывшего СССР отменила уголовное наказание за добровольные половые сношения между взрослыми мужчинами.

В 2005 году Луи-Жорж Тан, французский ученый и активист правозащитного гей-движения, инициировал проведение Международного дня противостояния гомофобии.

НР Крым
Rumlin
Цитата(Dekker @ 17 Май, 2006, 10:12)
Сознательные украинцы сегодня украсят свою одежду розовыми треугольниками в знак поддержки геев и лесбиянок

Напоминает как фашисты на еврев навешивали знаки ввиде звезды давида и под страхом смерти их запрещалось снимать.
Будем знать ху из ху biggrin.gif
ms.Parker
Цитата(Rumlin @ 17 Май, 2006, 10:05)
Напоминает как фашисты на еврев навешивали знаки ввиде звезды давида и под страхом смерти их запрещалось снимать.

совем не напоминает... это примерно также как носят "розовую ленту" в знак солидарности с борьбой против рака молочной железы, или "красную ленту" - борьбы со СПИДом...
lara Kroft
если честно, то мне это уже напоминает не Гитлера, а Содом и Гоморру....
Вместо того чтобы проводить семинары и круглые столы на тему остановим неприятие геев и лесбиянок, лучше бы ввели в школе курс какой-нить психологии, который бы объяснял, что это все же ненормально, и надо стремиться к адекватным отношениям, а не страдать херней, потому что все кругом так уважают личность, что за это ничего не будет.
Rumlin
Цитата(ms.Parker @ 17 Май, 2006, 12:37)
это примерно также как носят "розовую ленту" в знак солидарности с борьбой против рака молочной железы, или "красную ленту" - борьбы со СПИДом...

А смысл её носить? Спросим любого - вроде никто не против, я думаю никто не за рак и не за СПИД. smile.gif
lara Kroft
Rumlin
стадное чувство мнимой солидарности - американский стиль жизни...
Greencat
Цитата
Официальные поздравления с Международным днем противостояния гомофобии получат высшие должностные лица страны.

Так вот где собака порылась!!! biggrin.gif
А в целом мне жаль гомосексуалистов - они так много теряют в жизни. Ведь гетеросексуальные отношения намного интереснее. Да и природа их не жалует - естественным путем они не размножаются.
BelAmor
Цитата(Greencat @ 18 Май, 2006, 7:22)
Ведь гетеросексуальные отношения намного интереснее.

А ты пробовал и то и то?
FreeLSD
BelAmor, начнем с того, что у гетеросексуалов выбор партнеров во много раз шире blush2.gif
SamSa
Цитата(FreeLSD @ 18 Май, 2006, 11:26)
BelAmor, начнем с того, что у гетеросексуалов выбор партнеров во много раз шире
это только теоритически smile.gif а вот если БИ, тогда уже не поспоришь - меньше партнеров точно не станет smile.gif
FreeLSD
SamSa, верно smile.gif Но ведь Greencat жалел не би, а гомо.
Greencat
2 BelAmor
Не всегда необходимо все пробовать самому. Потому что не обязательно проверять остроту ножа гильотины собственной шеей wink.gif
А то что секс гетеросексуальный разнообразнее гомосексуального - факт легко доказуемый. Конечно у бисексуалов еще разнообразнее, но там уже не секс, а спорт - ведь им все равно кого.
lara Kroft
Greencat
Цитата(Greencat @ 18 Май, 2006, 15:49)
у бисексуалов еще разнообразнее, но там уже не секс, а спорт - ведь им все равно кого.

ну не скажи!!! no2.gif
Greencat
2 lara Kroft
Ладно, "ну" не скажу. wink.gif
Однако достижение абсолютного максимума разннобразия сродни погони за рекордом.
FreeLSD
А кто сказал, что бисексуалам важно максимальное разнообразие? Если мне нравятся женщины, это же не значит, что я на всех их бросаюсь без предупреждения smile.gif
Ну разве что когда УЖЕ СЛИШКОМ ДОЛГО НЕ... ну, вы все читали blush2.gif
С другой стороны, а стОит ли жалеть геев? Вот я, например, признаю, что у би сексуальная жизнь разнообразнее моей, однако "расширять ориентацию" пока не собираюсь bleh.gif Скорее всего, им тоже своих "пративных" парней хватает bigwink.gif
lara Kroft
FreeLSD
бисексуальность еще как-то выглядит привлекательно (не для всех, конечно), в женском исполнении, а вот в мужском... просто когда мужчина видит что женщина целует другую женщину и потом целует ее тоже, это не отвратительно, а когда, пардон за натурализм, мужское достоинство, побывав в мужском анусе, направляется в женское достоинство, это же стошнить просто.....
Фу... аж самой противно....

Все, пора тему в Про ЭТО...МОДЕРАТОР!!!!!
GSMmaster
как скажешь :-)
Перейехали.
Greencat
Цитата(FreeLSD @ 18 Май, 2006, 15:41)
А кто сказал, что бисексуалам важно максимальное разнообразие?

Оно им (может быть) не важно, но интересует - однозначно!
FreeLSD
Цитата(lara Kroft @ 18 Май, 2006, 15:43)
когда мужчина видит что женщина целует другую женщину и потом целует ее тоже, это не отвратительно, а когда, пардон за натурализм, мужское достоинство, побывав в мужском анусе, направляется в женское достоинство,
это про групповуху, что ли? biggrin.gif

Добавлено в [mergetime]1147958349[/mergetime]
Цитата(Greencat @ 18 Май, 2006, 16:12)
Оно им (может быть) не важно, но интересует - однозначно!
А кого оно не интересует? blush2.gif
В конце концов, люди находят среди всех партнеров Единственного методом перебора biggrin.gif
ms.Parker
Цитата(Rumlin @ 17 Май, 2006, 11:53)
А смысл её носить? Спросим любого - вроде никто не против, я думаю никто не за рак и не за СПИД.

суть в том, что эти брошки (а это маленькие брошки) покупают за цену, не сопоставимую с себистоимостью сознательно - эти деньги идут в спецфонды.
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.