[ Поиск ]
Полная Версия: Фильм "Кличко" выходит на телеэкраны
Дмитри1
Фильм "Кличко", покоривший зрителей кинофестиваля Трайбека и Одесского МКФ, вскоре после своей украинской кинотеатральной премьеры будет показан зрителям телеканала "Интер".

Фильм выходит на телеканале "Интер" в субботу 21 апреля в 20:30

[attachmentid=64989]
dreamerlife
Как фильм, кто смотрел?
warning
они себя дискредитировали в глазах болельщиков за грязный спорт и продажную сущность.
что они нам показывают в своем фильме- вымышленную сказку про благородных боксеров? lol.gif
это позор нации и не псевдобиографию снимать надо, а комедийные мультики на новой родине в Америке
Викуська
Это комедия? boxed.gif
Snake
Был в Украине косноязыкий януковощ, но его переплюнул мер-боксёр. naughty.gif
Snake
Надо было на обложку поставить крылатую фразу боксёра: "Киевляне, готовьтесь к ЗЕМЛЕ". bigwink.gif
tirion
Цитата(warning @ 5 Августа, 2014, 12:53)
они себя дискредитировали в глазах болельщиков за грязный спорт и продажную сущность

Это не правда, в плане спорта это большие профессионалы и великие спортсмены которые всего добились через пот и кровь
Rumata
это шутка?

filin76rus
Цитата(tirion @ 5 Августа, 2014, 15:45)
Это не правда, в плане спорта это большие профессионалы и великие спортсмены которые всего добились через пот и кровь

Добились они успехов ещё и благодаря своим габаритам,а бокс в их исполнении скучен и не интересен.Но пока они лучшие в боксе,окончательно ключик к ним так никто и не подобрал unsure.gif
Vovanchik
ниче) еще наклепают) если догонят) boxed.gif
filin76rus
Цитата(Vovanchik @ 6 Августа, 2014, 20:21)
ниче) еще наклепают) если догонят)

Некому догонять,разве только Хэй?
tirion
Цитата(filin76rus @ 7 Августа, 2014, 0:21)
разве только Хэй?

Так Хэя Вова уже побил, может ктото из молодых Уаилдер, Фьюри, вот щас Пулев более менее серьёзный из последних
filin76rus
Цитата(tirion @ 7 Августа, 2014, 1:57)
Так Хэя Вова уже побил, может ктото из молодых Уаилдер, Фьюри, вот щас Пулев более менее серьёзный из последних

Пулев неплох,но он не конкурент.А вот с остальными двумя я бы посмотрел,а если честно я бы лучше посмотрел Хэя с ними.Думаю он бы их по очкам бы сделал bye1.gif
tirion
Цитата(filin76rus @ 7 Августа, 2014, 19:00)
Думаю он бы их по очкам бы сделал

Ужет был бой Кличко-Хэй. Результат победа Кличко единогласным решением судей https://ru.wikipedia.org/wiki/Владимир_Клич...чко_—_Дэвид_Хэй
filin76rus
Цитата(tirion @ 10 Августа, 2014, 16:52)
Ужет был бой Кличко-Хэй. Результат победа Кличко единогласным решением судей

Я писал о том что Хэя с Фьюри и Уайлдером бы посмотрел mad.gif
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.