[ Поиск ]
Полная Версия: Помогите с прошивкой Hd-Медиаплеера Apacer Al460
walkmanfan
Доброго времени суток!Хотелось бы прошить свой HD-медиаплеер Apacer AL460 на альтернативную прошивку типа от Asus O!PLAY HD2 или Bast Castle.(добавляется IPTV и еще целая куча всяких сервисов и функций)

Если вдруг есть умельцы которые проделывали что-то подобное помогите пожалуйста с подробным мануалом для чайников!
ris
walkmanfan
получите распишитесь bigwink.gif
walkmanfan
Большое спасибо,но очень сложно!
Vovanchik
я пробовал поставить от асус. но тут есть проблем с охладом( плеер начинает частенько подвисать и подтормаживать.
walkmanfan
Частенько в меню или в фильмах?
ris
Vovanchik
все работает идеально! пользуюсь круглосуточно asus o play hdp-r1 с альтернативной прошивкой, шил его раз 20, как угодно... затыком не выявлено ни разу smoke.gif
walkmanfan
Сейчас речь о чем?О asus(оригинал прошитый другой прошивкой) или о apacer al460(прошитый под asus)?Лично меня интересует как осуществить 2-й вариант.Просто на форумах все сложно,а также возникают множество вопросов,например-будет ли работать родной пульт? есть ли возможность восстановления после неудачной прошивки(брика)?
Vovanchik
я шил апасер 460. но по праву сказать гдето месяцев 5 назад. может чтото изменилось? был сайтец где очень подробно и понятно было описание установки прошивки.
но немогу найти(
walkmanfan
Я тоже не могу ничего толкового найти.Кстати пульт родной работал?
Vovanchik
да все нормально работало.
Vovanchik
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:16886-13
вот тут коечто есть.посмотрите.
walkmanfan
Да перелопатил эти форумы,слишком сложно и не ясно,у меня нет предшествующей информации о всех тонкостях прошивки подобных устройств.Просто надеюсь что на нашем форуме найдутся люди которые собственноручно прошивали и по порядку смогут подсказать все действия по прошивке(типа для чайников).Спасибо за старания.
ris
walkmanfan
прошивка на альтернатив - дело не сложное)
когда прошивал своего зверька, вся ответственность полностью ложится на мои плечи...
делая этот шаг вам следует понимать что можно загубить девайсик naughty.gif все железо можно поднять после кривого софта! Я вам дал прямую ссылку на прошивку для вашего зверечка... там все про пульт написано! ВЫ даже не читали...
могу прошить - дорого) все вопросы в личку
walkmanfan
Спасибо всем удачно прошил свой плеер!тему можно закрыть!
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.