[ Поиск ]
Полная Версия: Какой я день не люблю и почему...
AGUtilities
воскресенье
вродебы всё есть... в пятницу снова на работе сопли виндам подтерал, ещё чёта, всякой фигнёй администраторской страдал, вечером в роде даже чёта программировал, в субботу вообще какой-то варёный был. Всю неделю с горлом болным таскаюсь, но вчера вробеы прошло.
Из головы не выходит жопа, которую сделала новелла с некрософтом, ток людей подсадили... мне-то конечно покачто всё-равно, но если такая судьба постигнит и Linux, который тоже использует проприеторные вещи, будет хреновастенько... Надеюсь до этого не дойдёт, хотя кто думал, что новеллу так подставят...
~~~
блин, что-то меня совсем развезло, 30 строчек кода уже 10 часов пишу, может так действует день перед рабочей неделей? пора заводить ноут, чтобы проще работать было и чтобы C был под рукой всегда...
~~~
замочил ещё пару монстров
~~~
казалось бы, веду насыщенную жизь, всё есть, комп есть, работа есть интересная, зарплату платят... чего-то всёравно нехватает, может ради разнообразия поставить 98-й, чтобы жизнь мёдом не казалась?
SamSa
AGUtilities, может девушку завести?
Seniorita
AGUtilities
мы легких путей не ищем! даешь сразу 3.1! wink.gif

SamSa
это куда, извините, завести? bigwink.gif типа смотри предыдущий топик-хитsmile.gif
dwor
AGUtilities
жениться пора!
затянет так, что не почувствуешь...
Цитата(AGUtilities @ 19 Ноября, 2006, 22:57)
насыщенную жизь, всё есть, комп есть, работа есть интересная, зарплату платят...

smile.gif
FreeLSD
Цитата(Seniorita @ 20 Ноября, 2006, 0:58)
это куда, извините, завести?

Вот придется думать, куда именно завести, и мысли про 98 винду сами собой пропадут - не до того будет lol.gif
BelAmor
От, вы насоветовали! :-)
Времени много свободного? Проведи с пользой, научись тому, что никогда в жизни не помешает:
1. Научись ездить на авто, сдай на права. Умеешь? Сходи на курсы экстремального вождения, повысь категорию.
2. Вступи в клуб охотников, охотится не обязательно :-), но можно купить ружье и научится навыкам обращения с огнестрельным оружием.
3. Судя по профессии, предположу что ты не амбал 3х3 :-), сходи на курсы самообороны, или просто в спортзал. Если не умеешь, научись плавать.
4. Научись играть на каком либо инструменте музыкальном, или танцевать, или и то и другое.

Это собственно, то, что я бы сделал при наличии свободного времени, и отсутсвии ряда ограничений.
Rumlin
Цитата(FreeLSD @ 20 Ноября, 2006, 9:38)
мысли про 98 винду сами собой пропадут - не до того будет

+1
Ростислав
dwor
Цитата
жениться пора!

Это для того, что бы не возникало вопросов "какой день недели не люблю?" bigwink.gif Ага! Женись и потом все дни недели тебе будут одинаковы. lol.gif
Avicorn
Меня больше всего бесит пятница, потому что в моей конторе суббота - рабочий день. Походу, Тяпница ушла из моей жизни надолго.
Согласен с автором топика, чего-то все же не хватает. По поводу предложений, типа стрельбы и прочего... а кто сказал, что оно есть - свободное время?
Proteus
я недолюбливаю субботу, потому что рабочий день(пятница) заканчивается в 4 утра, и большую часть дня я сплю, а когда просыпаюсь день почти прошел.. бессмысленно и вникуда
Цитата(Avicorn @ 7 Февраля, 2007, 1:09)
чего-то все же не хватает

угу нехватает времени в трудовые будни
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.