[ Поиск ]
Полная Версия: Важно Ваше мнение!
Страницы: 1, 2
персик
ЧБРР в 2007 году поместил новую наружную рекламу, очень важно узнать реакцию...в правильном ли направлении идет банк!?
Пэтро
персик
А внешний вид можно "заценить", а то не встречал ни разу..
Lis
рекламу не видела, но имхо, большее значение имеет качество рекламы, а уровень обслуживания клиентов, кому нужно и без рекламы ЧБРР найдет и в нём оставит свои деньги.. или же будет ему долженsmile.gif кому как повезет..
нравится, что у банка есть работающий сайт, оч удобно для постоянных клиентов.
персик
Lis реклама это важный инструмент продвижения банковских услуг...и смысл этого опроса -
Цитата
в правильном ли направлении идет банк!?
привлекает ли людей на улице наша реклама...

Пэтро позже попытаюсь кинуть "внешний вид" рекламы bigwink.gif
<KiR>
персик
Да... Судя по опросу реклама у вас слабоватая...
персик
вот обещанная реклама
персик
персик
еще
персик
...
Lis
про божью коровку на клевере-хамелеоне, мне понравилась.. только там подпись была типа "найдем подход к каждому клиенту".
Росомаха
ничем не выделяется реклама. Не цепляет, в общем.
WereWolf
персик
Если честно, то, по-моему, не слишком удачный слоган про "Только надёжных клиентов"...
персик
WereWolf
я своем мнение не буду говорить по этому поводу ,потому как важно именно ваше! )))))
Proteus
вспомнил этот банк только по названию ЧБРР smile.gif
уличная реклама не наложила отпечаток, в глаза не бросается
SwD
Хм... То ли не обращал внимания на новую рекламу «Чебурашки», то ли висит она в стороне от моих маршрутов...
Но если по картинкам в аттаче судить — ничем особым не выделяется, увы. Нет креатива, какой-то изюминки, что ли...
OlegSimfi
Скажу честно,не встречал,или просто не обращал внимание!
Heavenward
Да, в моем сознании был этот конструкт. Т.е. "ЧБРР" у меня ассоциировался с четырехлистным клевером. Но рекламы, помещенные здесь, я не видела, ну, или не обращала внимания.
MamaMia
клевер привлекает внимание, следовательно вызывает ассоциации, следовательно реклама все же работает. Клеверу как узнаваемому логотипу - +1.
минус - слоган "Мы работаем только с надежными партнерами" - криво. на лекциях по ПиаРу нам приводили пример - два слогана, не помню как звучат, но смысл приблизительно такой: 1. Мы лидеры, мы самые лучшие; 2. Мы и клиент одна семья. как вы думаете, какой слоган будет работать? второй будет. потому что предполагает равнозначное сотрудничество. а первый показывает превосходство компании над всеми остальными, и потенциальный клиент возможно примет это и на свой счет. И ваш слоган будет работать как первый пример, несмотря на то, что вы подразумеваете "с вашими деньгами ничего плохого не случится, потому что у нас все проверено и надежно". формулировочку бы получше.
Seniorita
персик
давно в рекламном агентстве работаешь?smile.gif

P.S.
кто-то до топика внимание на этот банк вообще обращал? теперь буду проезжать мимо -специально заценю.. lol.gif персик ай молодцаwink.gif
персик
Seniorita неее, smile.gif я работаю в ЧБРР wink.gif

Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.