[ Поиск ]
Полная Версия: Поговорим об Аниме
JAYZ
Привет всем я люблю Аниме! Мне интересно что сейчас смотрит народ вот решил поднять такой опрос:
Какое аниме самое прикольное и интересное?

Дабы избежать неинтересной информации вот условия которые нужно соблюдать!

1. Романтические мелодрамы не предлагать
2. Обязательное краткое описание и собственный отзыв
3. По больше новенького
А начнем с меня! Я не очень люблю запудренные аниме по типу Наруто, Тетрадь смерти, Темный дворецкий и т.д.
Как по мне Аниме должно быть ржачным с простеньким сюжетом и если вы не разделяете маю точку зрения очень прошу не флудить в теме! !!!

Название: Saga Ixion (Сага Пксеона пространственный переход)
год: 2013
Сюжет: Обычный парень попадает в другое измерение мечников и королей. Там он знакомится с принцессой рыцарем зверолюбом и стрелком трансвеститом! Они обещают помочь пареньку вернутся домой но это оказывается не просто...
Попадая в разные передряги он легко решает их отбивая врагам яйца.
Это аниме в процессе создания в неделю выходит 2 серии у нас появляется дубляж с нормальным переводом через 2 недели на данный момент 1 сезон 19 серий.
Отзыв: Мне очень понравился необычный сюжет и сочетание главных героев вроде как Век крестовых походов но в тоже время все очень современное. Много позитива и приколов а это главное lol.gif

Название: Club-To-Death Angel Dokuro-chan (Убойный ангел Докуро-тян)
год: 2005
Эпизоды:
01 (1-2). It's the Bludgeoning Angel! Dokuro-chan! / It's the Assassin from the Future! Dokuro-chan!
02 (3-4). It's the Romantic Cupid! Dokuro-chan! / It's New Cinema Paradise! Dokuro-chan!
03 (5-6). Field Trip! Dokuro-chan / Test of Courage Dokuro-chan!
04 (7-8). Zakuro-chan! Dokuro-chan! / Farewell! Dokuro-chan!
Сюжет: Ученик 8 класса жил самой обычной жизнью но её изменил Милый Ангелочек. Ангел постоянно крутит своими причиндалами соблазняя паренька а потом вырывает его кишки, отрывает, башку, ноги, руки... Но после этого постоянно его воскрешает. Оказывается Ангелок прилетел из будущего чтобы замочить паренька но не сложилось как-то. Вот и интересная же развязка получилась!
Отзыв: Убила песенка в самом начале это просто Хит! Достаточно пошлое аниме с извращенными садистскими наклонностями но это и есть его фишка. Не советую смотреть детям до 13 ти g.gif
Febr
Капец анимешники добрались и до нашего форума.
* достал мел и начал чертить обережный круг вокруг себя"
SammaeI
highschool of the dead
Lagger
Спам.
Febr
О) страница ботов, забавно)
7onoffsema
синий экзорцист.......около 20 серий.при церкви жил парень который как позже оказалось был демоном и за ним началась охота.....
стальной алхимик......серий 35...два брата с помощью алхимии пытались воскресить свою мать.после неудачи старший потерял руку и ногу а младший-тело, и его душа была запечатанна в латах рыцаря....они ищут способ вернуть свои тела

Цитата(SammaeI @ 5 Марта, 2013, 14:39)
Капец анимешники добрались и до нашего форума.
* достал мел и начал чертить обережный круг вокруг себя"

если вас что-не устраивает,прошу оставлять свои примитивные мнения при себе.....или перейти в другой раздел форума и там сливать свой словесный понос....
4815162342
Цитата(7onoffsema @ 9 Октября, 2013, 20:37)
два брата с помощью алхимии пытались воскресить свою мать.после неудачи старший потерял руку и ногу а младший-тело

А создатели потеряли мозги и месячный запас травы. lol.gif
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.