А подскажите какую палатку взять? | Страница 2 | Крымский форум

А подскажите какую палатку взять?

  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
У меня и еще пары друзей палаточников вот такая https://симферополь.скидкагид.рф/tovar/2222921_outventure-cadaques-3-ke147g4.html
Колышки ставлю только для оттяжки тамбурочка на входе и то редко. Внутри матрас надувной двухспальный еще сбоку на всю длину остается место на сумки шмотки и т.д. Ветер держит отлично, крыша по носу не стучит в отличие от старой нонейм. Брал в спортмастере 2 года назад, что то в районе 3500-4000 р.
 
Цитата(lionchik @ 27 Марта, 2020, 15:03)
https://симферополь.скидкагид.рф/tovar/2222921_outventure-cadaques-3-ke147g4.html

Поддержу. у самого на 99% аналогичная, производителя NORDWAY (по ссылке он же, только почему то ренбренднутый, это видно по видео сборки, на палатке бренд именно nordway). Покупал при Украине в интернет магазине в Киеве за 700 грн с копейками лет 8 назад. Устанавливаю раза 2-3 в год, до сих пор живая, визуально как новая, ничего не порвалось\поломалось. Ставится легко в одиночку, но пешком я бы ее с собой не понес, хотя, это может я превередствую.
 
Советую брать всегда на одно место больше чем нужно, как бы не хотелось компактнее.
 
В Нова-центре брал палатку FDT-1101 - пока живая, но пользовался ей мало.
Двухместная, но для двоих просторно, размер 150х205 см. (внутрь нормально помещается большой надувной матрас). Есть вентиляция, и москитная сетка на входе. Цену не помню (да и нафиг запоминать такую мелочь!)
 
Назад
Сверху