У меня и еще пары друзей палаточников вот такая https://симферополь.скидкагид.рф/tovar/2222921_outventure-cadaques-3-ke147g4.html
Колышки ставлю только для оттяжки тамбурочка на входе и то редко. Внутри матрас надувной двухспальный еще сбоку на всю длину остается место на сумки шмотки и т.д. Ветер держит отлично, крыша по носу не стучит в отличие от старой нонейм. Брал в спортмастере 2 года назад, что то в районе 3500-4000 р.
Колышки ставлю только для оттяжки тамбурочка на входе и то редко. Внутри матрас надувной двухспальный еще сбоку на всю длину остается место на сумки шмотки и т.д. Ветер держит отлично, крыша по носу не стучит в отличие от старой нонейм. Брал в спортмастере 2 года назад, что то в районе 3500-4000 р.