Бензин в Крыму подорожал, а качество ??? | Страница 95 | Крымский форум

Бензин в Крыму подорожал, а качество ???

  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
Цитата(Tankist @ 17 Марта, 2020, 9:59)
Тыкнете на карте, где именно) Тоже может попробую)

Спускаетесь под мост на Автовокзале(где шен заправка была). И заезжаете на территорию отстойников автобусных(там шлагбаум автоматический), если закрыт, подождите пару сек и откроют).Съезжаете с пандуса и сразу справа, там видно закрытые колонки
 

Вложения

  • __________.jpg
    __________.jpg
    83.2 KB · Просмотры: 0
Интересно в свете удешевления нефти,дождемся мы подешевления бензина?Или дешевеет бензин только в нормальных странах?
 
Цитата(Арарат @ 18 Марта, 2020, 8:36)
Интересно в свете удешевления нефти,дождемся мы подешевления бензина?Или дешевеет бензин только в нормальных странах?

Шаблон мышления. Себестоимость добычи и перегрузки нефти на танкер в ОАЭ 9 долларов за барель. В России не помню, но чуть ли не больше 30 долларов за барель. Транспортировка с северов и переработка на НПЗ средней полосы никак подешеветь не может. Так, что нефиг упоминать нормальные страны. Погуглите, сколько стоит бензин в "просвещенной Европе". Вот подобным вашему заявлению и раскачивают неокрепшие умы молодежи. А потом они топят за Нахального или Ксюшадь.
 
старыйтрубочист
сам лично наверно наблюдал как в европе меняются цены на топливо при изменении цены на нефть ???
 
Цитата(innovations @ 18 Марта, 2020, 12:14)
сам лично наверно наблюдал как в европе меняются цены на топливо при изменении цены на нефть ???

Цены на бензин меняются в тех странах, которые покупают нефть на мировом рынке.
С какого перепугу должна измениться цена на топливо в России?
 
Цитата(PoMa @ 18 Марта, 2020, 15:40)
цена на топливо в России?

а тут такая национальная традиция
при любом кипишие растут цены
 
Цитата(PoMa @ 18 Марта, 2020, 15:40)
Цены на бензин меняются в тех странах, которые покупают нефть на мировом рынке.С какого перепугу должна измениться цена на топливо в России?
Дык я ж про то и говорил. Но экономику никто не понимает. А вот по3,14здеть как в России все плохо, а на западе шоколад так аж бегом.

Цитата(innovations @ 18 Марта, 2020, 12:14)
сам лично наверно наблюдал как в европе меняются цены на топливо при изменении цены на нефть ???

Сам в молодости видел, в каких условиях добывается нефть на северах. И сам строил инфраструктуру севернее Тюмени.
 
Цитата(innovations @ 18 Марта, 2020, 15:51)
а тут такая национальная традиция
при любом кипишие растут цены

нестабильность экономики это
 
Цитата(старыйтрубочист @ 18 Марта, 2020, 17:08)
Дык я ж про то и говорил. Но экономику никто не понимает. А вот по3,14здеть как в России все плохо, а на западе шоколад так аж бегом.

и это тоже присутствует))) ничего не изменят 1-2 рубля ни литре в одну или другую сторону
 
Языком как баба болтать, даже не гуглом пользлваться. Я уж не говорю, что мешки ворочать. Вот болтунам о нормальных странах, тем, кто про гугл с яндексом не знают:
https://autotraveler.ru/spravka/benzine-in-...ml#.XnIwSU3Wjm8
 
Цитата(PoMa @ 18 Марта, 2020, 16:40)
С какого перепугу должна измениться цена на топливо в России?

ну тогда хоть порадуемся за те страны,где стоимость бензина снизилась
 
Цитата(Арарат @ 22 Марта, 2020, 21:52)
ну тогда хоть порадуемся за те страны,где стоимость бензина снизилась
Радуйтесь. Может возрадуетесь, что в этих странах цена бензина выше, чем в России. Может есть смысл вам стопы свои туда направить. Це ж Европа.
А для интересующихся вопросом вот интересное видео:
...eature=emb_logo
 
Цитата(старыйтрубочист @ 23 Марта, 2020, 21:01)
Может есть смысл вам стопы свои туда направить.

смысл безусловно есть,только кому пенсионеры в Америке нужны?да и выехать туда не так то просто
 
а самое главное - как это все быстро решили.а дефицит масок все решить не могут.
 
Со вчерашнего дня (31 мая) на автозаправочных станциях в Крыму наблюдается рост цен на топливо.
понедельник, 1 июня 2020 20:12
В Крыму подорожал бензин
Со вчерашнего дня (31 мая) на автозаправочных станциях в Крыму наблюдается рост цен на топливо.
Цена бензина марки АИ-95 выросла в среднем на 1,5 процента. Так, на АЗС сети Atan цены выросли с 48,25 руб до 48,99 руб за литр. Аналогичное подорожание наблюдается и на заправках фирмы «ТЭС» с 48,2 руб до 48,8 руб за литр. Стоимость топлива АИ-92 поднялась чуть меньше в среднем на 1 процент.​

В апреле, когда произошло падение рынка нефти, в Крыму напротив ожидали снижения цен на топливо.
Хозяева жизни "рулят"
 
Еду по Евпаторийскому,разворачиваться лень,до Атана,справа заправка,новая,на карте нет,коллеги заправлялись,подъесжаю и чудо,бензин по 42,50.Понимаю,подозрительно дешево,припарковался позвонил,друзьям знакомым коллегам,вроде бы многие довольны.Решил рискнуть заправить полбака.....А оказывается западло то не в бензине))))

А вот и описание,жаль сначала запись не включил)))) Остановился перед колонкой,подходит человек,по виду полный алкаш и опухшее синее лицо.Пытается открыть бак и вставить пистолет.Ты кто,ч заправлю,я сам иди отдыхай.Нет я работаю,а почему не ы форме,а я так работаю))) Захожу плачу,беру чек,выхожу и офигеваю...Под машиной лужа бензина,бензин течет из бака а этот алкаш пытается вставить пистолет в бак!!!!!.Подбежал выхватил пистолет,отключил,повесил на колонку.Беру телефон и спрашиваю,что случилось,в ответ непечатные слома,мычание,предлагаю,хотя бы смыть бензин,в ответ пошел на.... Иду к оператору,объясняю,тот вышел посмотрел и на мороз бывает!!!! С трудом добился возврата денег.На вопрос кто за это ответит,отмоет или оплатит,дружное пошел ты.....!!! Включаю запись и снимаю.Видео вот и метка на карте где заправка.Заехал на мойку и вымыл машину,реально,даже крышу и стекло облил.
 
Пропан на 7р подорожал. Я чего-то недопонимаю....
 
Цитата(Арарат @ 3 Июня, 2020, 20:20)
Цена бензина марки АИ-95 выросла в среднем на 1,5 процента. Так, на АЗС сети Atan цены выросли с 48,25 руб до 48,99 руб за литр. Аналогичное подорожание наблюдается и на заправках фирмы «ТЭС» с 48,2 руб до 48,8 руб за литр. Стоимость топлива АИ-92 поднялась чуть меньше в среднем на 1 процент.​

На атане 51,99 за 95-й, тэс +- так же. На формуле 49 с копейками так и остался. Под автовокзалом "роснефть" 46 за обычный 95-й, 48 за премиум. Возле меганома на "роснефти" 50,7
На всех перечисленных кроме тэс заправлялся в предыдущие пару недель.
Мне кажется некоторые зажрались.
 
Назад
Сверху