Цитата(lda @ 12 Ноября, 2020, 13:53)
после заправки на днях машина просто не едет, троит
Тоже самое с АТАНом, раньше все было ровно, но последние недели стало явно хуже. Причем масло менял недавно, свечи, высоковольтные провода, фильтры тоже менял и все было хорошо. Но последние недели после заправок на АТАН стало как-то не так хорошо, заправился на другой заправке на трассе, даже название забыл, а стало получше.
Цитата(lda @ 4 Марта, 2021, 22:25)
Народ, как сейчас с качеством топлива на автовокзале в Симферополе?
Что за загадочная заправка такая, работает ли?
Что-то тема давно не обновлялась. Кто где заправляется нынче?