Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь!
Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
Тоже + в пользу Олегор. Бензин возят с Роснефти, если я не ошибаюсь. Заправляюсь на пер. Строителей 1А. Там действует ночная скидка, если заправляться наличкой с 22:00 до 06:00. Цены на бензин они выкладывают в группе VK.
на ATAN есть 98 на Тавриде, на обхездной Симферополя у ФМ, в районе Бахчисарая. Но у меня от него чек загорался.
Но надо отметить что чек лови и после TES и после ATAN
лучше всего едет на 100 с Формулы на объездной Симферополя.