Бензин в Крыму подорожал, а качество ??? | Страница 97 | Крымский форум

Бензин в Крыму подорожал, а качество ???

  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
Если кто-то заливал дизель на Олегоре - отпишитесь пожалуйста.
smile.gif
 
Цитата(play @ 19 Октября, 2021, 14:22)
Если кто-то заливал дизель на Олегоре - отпишитесь пожалуйста.
тоже интересно
 
Inquisitor
Их у нас всего две заправки:

Крылова 166А (на Петровской балке тут всегда заправляюсь)
пер. Строителей 1А
 
play
Батя там заправляет дизелем старенький Вито, всё норм тоже.
Но опять же решайте сами так как у отца тачка всеядная
lol.gif
lol.gif
lol.gif
 
Тоже + в пользу Олегор. Бензин возят с Роснефти, если я не ошибаюсь. Заправляюсь на пер. Строителей 1А. Там действует ночная скидка, если заправляться наличкой с 22:00 до 06:00. Цены на бензин они выкладывают в группе VK.
 
на ATAN есть 98 на Тавриде, на обхездной Симферополя у ФМ, в районе Бахчисарая. Но у меня от него чек загорался.
Но надо отметить что чек лови и после TES и после ATAN
лучше всего едет на 100 с Формулы на объездной Симферополя.
 
KvaK, автомобиль американец? Можно узнать код ошибки DTS, которую выдаёт блок управления двигателем, из-за "плохого" бензина?
 
у меня рекомендован 98 ездил на нем пока он тупо не пропал куда то. 95 воняет в гараже когда прогреваю
g.gif
 
На олегор третий год. Лучше бенза не нашёл.
 

Вложения

  • Screenshot_2023_03_30_16_28_02_913_ru.drom.myauto.jpg
    Screenshot_2023_03_30_16_28_02_913_ru.drom.myauto.jpg
    260.6 KB · Просмотры: 0
  • Screenshot_2023_03_30_16_28_21_111_ru.drom.myauto.jpg
    Screenshot_2023_03_30_16_28_21_111_ru.drom.myauto.jpg
    259.2 KB · Просмотры: 0
Назад
Сверху