Бюро находок. Нашли что либо? Потеряли? Вам сюда. | Страница 8 | Крымский форум

Бюро находок. Нашли что либо? Потеряли? Вам сюда.

  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
вчера возле зубной на февральской нашел ключи от авто

скорее всего или газель или волга(брендированные)
из особенностей связки- брелок со знаком зодиака владельца

может кто откликнется
писать в л.с. здесь не бываю.

всех с новым годом
newyear.gif
 
мир не без добрых людей, я надеюсь. Был потерян часы-браслет Mi Band в районе Артишока, Севастополь. Дорог как подарок, ремешок черный с розовым ободком. +79787273596
 
Карина, когда попрет реклама?
 
Всех С Нвым годом!
Надеюсь, на сознательных людей.
Сегодня 03.01.2019г около 14-00 в районе дома 190 по улице Кечкеметской был утерян телефон:
NOKIA С7-00
[attachmentid=244857]
задник белый, но от старости пожелтел, крышка железная.
Телефон принадлежал девочке, в контактах Мама, Папа и бабушки с дедушками.
Девочка расстроена, надеемся на сознательных людей.
Контакт: +7978-207-37-08
 

Вложения

  • nokia_c7_1_9470764.jpg
    nokia_c7_1_9470764.jpg
    206.5 KB · Просмотры: 0
Добрый день.
Потеряли детский зонт-трость коричневый с горящими мячами в районе Павленко-Гагаринский парк (вечный огонь) 26.12 17ч.
Подскажите, есть ли тема потеряшек или может кто нашел или видел в продаже такой? Ребенок очень расстроен... ((
 
Сейчас 26.12.2019 10:49
 
Ищу номер, после дождей, район Луговой
к406ме82
[attachmentid=259469]
 

Вложения

  • 100030617a.png
    100030617a.png
    3.1 KB · Просмотры: 2
Айфон SE в Севасе никто не терял? Бело-серебристый, запаролен. Нашел вчера вечером возле одного магазина. Если кто терял, напишите название магазина, где вы были и могли там потерять.
 
Назад
Сверху