Доброго всем времени суток!!!
Решили с семьей провести отдых, вот только вопрос куда поехать, ЮБК не актуально т.к живем круглый год возле моря.
Хотелось бы где-то в лесу, горы, со всеми условиями, кто что посоветует, типа охотничий домик с камином, банькой)))
Заранее всем спасибо!!!
Решили с семьей провести отдых, вот только вопрос куда поехать, ЮБК не актуально т.к живем круглый год возле моря.
Хотелось бы где-то в лесу, горы, со всеми условиями, кто что посоветует, типа охотничий домик с камином, банькой)))
Заранее всем спасибо!!!