Где можно отдохнуть в Крыму? | Крымский форум

Где можно отдохнуть в Крыму?

  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!

inghener

Местный житель
Эксперт
Сообщения
878
Реакции
3
Репутация
0
Доброго всем времени суток!!!
Решили с семьей провести отдых, вот только вопрос куда поехать, ЮБК не актуально т.к живем круглый год возле моря.
Хотелось бы где-то в лесу, горы, со всеми условиями, кто что посоветует, типа охотничий домик с камином, банькой)))
Заранее всем спасибо!!!
 
Цитата(inghener @ 12 Января, 2018, 15:08)
Решили с семьей провести отдых, вот только вопрос куда поехать, ЮБК не актуально т.к живем круглый год возле моря.

Слетайте на Урал или в Сибирь, посмотрите настоящую русскую снежную зиму.
 
Цитата(Snake @ 12 Января, 2018, 15:01)
Слетайте на Урал или в Сибирь, посмотрите настоящую русскую снежную зиму.

____________________
**************************************************
**************************************************


Спасибо за совет, но далековато)))
 
ботня
lol.gif
 
в Многоречье знакомые отдыхали в прошлом году, снимали двухэтажный дом, с баней. фотки красивые оттуда - лес, горы и какой-то водоем. лично правда не был, но могу узнать подробности, если интересно
 
Найдете - отпишитесь по впечатлениям. Интересует тоже сауна+ лес + горы. Чтобы тепло, сухо и без плесени.
 
alexandr2011
Интересное место - "Лесной кордон" в Бахчисарайском районе http://c-trip.ru/ , но цены там как-бэ совсем не зимние.
Хотя думаю, что есть смысл просто позвонить и договориться о скидках. А вдруг и повезёт.
 
Цитата(FloRida @ 12 Января, 2018, 17:52)
в Многоречье знакомые отдыхали в прошлом году, снимали двухэтажный дом, с баней. фотки красивые оттуда - лес, горы и какой-то водоем.
Многоречье - это одна из жоп Крыма. Автобус два раза в день и то до Счастливого. Далее до Многоречья час пешком. Если на своей машине - то жалко подвеску. Хотя мы неоднократно ездили. Но на два-три дня. В Многоречье оставляли машины и с рюкзаками на яйлу. Там и горы и виды замечательные, но отдыхать там более 5 дней просто наскучит. А так дня на три-четыре самое то. Потом переехать в другой район.
 
Цитата(прикольчик28 @ 20 Февраля, 2018, 22:08)
где можно хорошо отдохнуть посоветуйте хорошее место ..
Идиотский вопрос. Что вам советовать? Сауну с девочками или полеты на параплане? Лежать пузом кверху на пляже с пивом или нырять в подземные реки?
 
Цитата(старыйтрубочист @ 4 Марта, 2018, 20:09)
Многоречье - это одна из жоп Крыма. Автобус два раза в день и то до Счастливого. Далее до Многоречья час пешком. Если на своей машине - то жалко подвеску. Хотя мы неоднократно ездили. Но на два-три дня. В Многоречье оставляли машины и с рюкзаками на яйлу. Там и горы и виды замечательные, но отдыхать там более 5 дней просто наскучит. А так дня на три-четыре самое то. Потом переехать в другой район.

так ехали целенаправленно на отшиб с удобствами
 
В окрестностях Многоречья присутствуют поляночки с кострищами. То есть шашлычок с коньячком можно употреблять не только на территории арендованного дома, но и с выходом на природу.
 
Поищите на Ютубе канал "Крымчанин", полистайте его видео
 
Цитата(старыйтрубочист @ 4 Марта, 2018, 19:09)
где можно хорошо отдохнуть посоветуйте хорошее место ..

Нигде, тут надо работать
 
В Крыму, оказывается, есть древние Римские дороги! Сегодня в ДумеТВ узнал. Хотят их признать объектом культурного наследия
 
а потом симферополь был центром шелкового пути. и вообще сотворение мира началось с крыма
lol.gif
 
VitoScaletta дорога легионеров или дорога жизни для партизан. Как по мне - легенда, но красивая. А дорога - совсем и не дорога. Видел я в учебнике дороги Рима. СОВСЕМ разные вещи.
 
Кстати "римские дороги" строили не сами римляне, как и "Романовское шоссе" строил не лично Николай II Романов. Просто когда Крымом управляли консулы из Рима, они повелевали местным жителям строить эти дороги для быстрейшего передвижения римских военных отрядов в случае военной необходимости. Ну и для перевозки дани в "порты" ЮБК, откуда морем вывозили в Италию. Каждому селению выделялся участок дороги, который местные жители должны проложить в отведенное время. Так и появились "римские дороги".
 
Интересный ролик на ютубе по этому поводу, на котором даже карта дорог есть + коменты по этому поводу.



Цитата
Благородные римские патриции были честными людьми, не крали стройматериалы для личных нужд. Всё делалось на совесть, поэтому древние дороги в таком прекрасном состоянии.
lol.gif
 
Грушевое озеро ( баня, домики, зоопарк, ротонда, беседки, квадрики, кони, зиплайн над озером, гостиница, ресторан и т.д
 
Назад
Сверху