Ищу козовного мастера | Крымский форум
  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!

REMOSIMF

Местный житель
Абориген
Сообщения
154
Реакции
0
Репутация
0
Всем доброго времени суток
wink.gif

Есть две машины Нисан Примьера вагон 1998г и Киа Рио седан 2013г
На Нисане надо переварить пороги, подлатать дно и арки
На Киа заменить капот и бампера и покрасить целиком
Бампера можно рассмотреть тюнингованные
При желании можем договориться бартером на ремонт помещения
Заранее благодарен
Всем добра и позитива
bye1.gif
 
по вопросу ремонта бампера присоединился бы.. но смотрю тема и так очень активна... )
Что никто не чинит бампера ? )
 
Назад
Сверху