старыйтрубочист Я только начинаю . пока не вижу смысла . Уже рекомендовали комрады , мол опоры доп . Я молодой и здоровый , топал на много лучше чем они , в одной руке зеркалка в другой телефон . Останавливался фоткал , меня никто не ждал , только звали . тюк как в команде отставать нельзя , сделал пару кадров и бегом за ними . Энергии много , так что я со всем справился . Оборудование планирую приобрести что бы ходить с ними время от времени , а вообще сам по себе , может в пару одну девушку .С которой в это воскресенье протопал большой каньон . Я фотограф, меня не совсем устраивает групповой поход .